Чудеса случаются!

Prizzma

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
4.070
Не курю с
27.05.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да литра 2 не меньше плюс кофе

поэтому и нажала СОС, тк все знаю а не отпускало. Вчера думала дождусь утра, с утра мысля не покинула меня, но подождала обеда. Выискала причину чтоб в мгазин сгонять
Как знакомо:) и только одно может удержать - собираешь все свои женские силы, которых уже не осталось, в кулачки и держишь что есть мочи. Я в такие моменты семечки грызла мешками, углы нарезада в квартире, ворчала на всех, кусалась, все что угодно, только б отпустило
 

Prizzma

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
4.070
Не курю с
27.05.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слушай, я сегодня столкнулась с чиновниками ( даже не русским), как они меня за...драли.
Я была с коллегой по работе ( он классный, мы вместе часто курили, когда на объект ездили).
С 11.00 до 15.00 мы были там, не поесть, про покурить выйти речи нет....Ему срывало башню, мне так жалко его стало, а он мне говорит " Как же я тебе завидую..."
Не возвращайся "туда", ты же знаешь, что будет дальше....
Я каждый день так
 

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну их на хрен эти сигареты ...жалеть потом ,что сдалась ...
жизнь наша не всегда похожа на пряник , но проигрывать бой раковой палочке ?...Мы столько были рядом и вместе ! Не бросай нас !!!
 

iana

Оракул
Сообщения
3.039
Реакции
5.078
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оль, это конец учебного года, ты устала, правда, ты устала. Вот не помню, ты диету держишь?
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ты знаешь, что если поддашься этому гавну, изменится только одно - тебе снова придется бросать курить. И все переживания первых дней повторятся. Просто станет одной серьезной проблемой больше, а не меньше. Не стоит оно того. Поверь, я пробовала:D
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Олечка,ты все сама знаешь,сиги не решат ничего.
Ты такая молодец!
Сходи может погуляй или фильм посмотри...попробуй тупонекурить,скажи себе до утра,а там посмотришь...
 

Елена В.

Гордость форума
Сообщения
2.387
Реакции
5.610
Не курю с
17.05.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оля!Привет!Зашла Вас поддержать.Накаты сильные:eek: ну нужно вытерпеть и ждать когда отпустит.и тогда все получиться!!:)
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Курение никак не влияет на отношения с окружающими, так же , как и не решает конфликты. Поругалась с мужем? А если бы не курила, не поругалась?
Вот покуришь сейчас и к мыслям о собственной хреновости, прибавится стыд за сигареты )) Оно того стоит?
всегда так убеждала, в этот раз уже сработало (((

ляг поспи и все пройдет.
так кофе нажралась

Оль, это конец учебного года, ты устала, правда, ты устала. Вот не помню, ты диету держишь?
а может и усталость...истерю((( диета с переменным успехом. Но вчера на растяжку начала ходить... блин, не хочу назад
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера думала дождусь утра, с утра мысля не покинула меня, но подождала обеда
подожди ужина. А потом снова утра. И снова обеда. А потом забудешь, что чего-то там ждешь.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
OlyaNa, Мне тоже "понравилось" вот это твое, "назло"!
Назло кому??? Мужу, которому, раз уж не поддерживает, одновалентно, куришь ты или нет?
Детям? Они то тут при чем? Окружающим, которым вообще пофиг на это? Кому назло то? Себе???
Мазохизм какой-то, чесслово!
Сейчас же соберись и выброси эти дурные мысли из головы! А с ними и сигареты!
Не нужны они тебе! Давно уже не нужны.
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
С.Б., команду не подведу, обещаю. Мы не курим:banghead:
Вот это разговор :thumbsup:
Возьми то что купила и выбрось или порви по одной :starwars::frantics:и с каждой приговаривай "вместе с вами выбрасываю...и перечисляй...
Сразу легче станет
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выброси сигареты нафик! И хватит себя убеждать в "полезности сигарет". Согласись, смешно звучит. Уж никак нет от них ни чего хорошего. С мужем помиритесь, а вот 79 дней проср..ть не жалко?!!?
 

Prizzma

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
4.070
Не курю с
27.05.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С.Б., команду не подведу, обещаю. Мы не курим:banghead:
Держись мать
понимаю, глупо. Я сама себя спрсила зачем хочу курить, для чего. Именно назло и хотелось...
а ты действительно хочешь курить? У меня вот иногда бывает, с психу вроде как схватиться за сигарету, а потом думаю, ведь именно курить-то не хочется!
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
мать плохая, и жена вроде х...вая и т.д.
Немного юмора:)
Себе взяла на заметку:D
image.jpeg
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Жму сос, тк не знаю уже что с собой делать... кратко, вчера произошел конфликт с мужем, после которого я вдруг "поняла" что он меня не понимает, не поддерживает, ему только жрать подавай. Затем пришло осознание что и живу я неправильно, все в жизни сделала не так, и мать плохая, и жена вроде х...вая и т.д.

Очередная чашка кофе, после которой собираюсь выйти покурить. Но так и не решилась...уже литр выпила.

Зы: сиги уже купила, 2 часа возле магазина торчала, даже 2 огромных хотдога, не помогли...

Убедила себя что покурив станет легче. Знаю неправда, но поверила. Выручайте друзья, ,я не справляюсь...
Просто убери сигареты, выкинь, отдай и т д. Потом выпей успокоительных(Афабазоли тд), попей воды.
Это для начала.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Откуда знаешь что про меня?:eek:;)
Кто меня спалил?:banghead:
:pя так подозреваю что только ты не в курсе что все в курсе))))

С мужем помиритесь
конечно, вот только после спортмастера где он мне купит гантели и гирю:devil:

а ты действительно хочешь курить?
хотела))) именно выйти и затянуться... про саму сигарету не скажу, а вот совершить действие—да.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу