Сила воли Дневник Демьяна. Без картинок, плз.

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
А вообще, стиль зачётный, тема - нет. Я уж как радовалась, что форум аполитичный.
Не вредничай!:)
Я ж темы не выбираю. Что пишется, то и пишется. Были и аполитичные сказки. И про лето, и про зиму тоже были. Так что не суди строго.:)

и в конце - ЧА-ЧА-ЧА!
Обязательно! :D
Как твой день 5?
5-ый день прошел вчера в теплой и дружественной обстановке.:cool:
Нормально прошел, в общем. Спасибо.:)
Kamen01.jpg
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Что пишется, то и пишется
Вот завидую! Честно!

Были и аполитичные сказки
Читала уже кое-что, разносторонне...

не суди строго
Даже не думала. Просто мнениЁ своё за зубами держать не умею.

Надеюсь, пошёл прямо? :thumbsup:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Я, скорее, физик, чем лирик.
Все мы, физики, в душе лирики!:D

Сегодня день неприятный. Да, я это уже проходил, когда то ли сосуды, то ли нервы во всем теле перестраиваются. Плохое самочувствие и зуд где-то внутри организма. И плющит сильно. Жесть конечно. Погода еще до кучи решила поспособствовать. Серость и дождь сегодня в Питере. В общем-то это весьма обычная погода для нашего города. Но когда она накладывается на отдельно взятый организм, где идет перестройка после курения, то хорошего мало. Насколько я помню, все это будет длиться примерно дня 3. Вот их надо как-то продержаться. Так что берем волю в свои руки и противостоим этому состоянию. Вечным оно быть не может. Будет и солнце, и самочувствие «лучше не бывает». И даже настоящая весна наверное будет.:rolleyes:

 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Демьян, держись брат! Всё пройдёт. И зуд, и сосуды, и нервы. И весна будет. Мой котэ сегодня всю ночь с соседским под окнами мантры читали. received_10210575862088627.jpeg
А это всегда работает, проверено! Даже у нас, где питерская серость 300 дней в году. И ничё, надеемся и ждём!
received_10214532729327835.jpeg
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Демьян, держись брат! Всё пройдёт. И зуд, и сосуды, и нервы. И весна будет. Мой котэ
Держусь, сестра! Держусь! Спасибо, что беспокоишься за меня. :oops: И буду держаться, раз твой кот это рекомендовал. Животные, они плохого не посоветуют. :nah_disagree: Нарциссы твои жалко. Как они там в снегу? Это ж не подснежники. И даже не мать-и-мачеха. Холодно им наверное. А весна скоро придет, да!:rolleyes:
0007-600x437.jpg
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Демьян, Здарова! Тока седня обратил внимание на счетчик:eek:! Ну ты брат дал! Ну сам все знаешь, везде бывал, послать не куда. Удачи!!!!!
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Демьян, Здарова! Тока седня обратил внимание на счетчик:eek:! Ну ты брат дал! Ну сам все знаешь, везде бывал, послать не куда. Удачи!!!!!
АлександрИванович, приветствую! Счетчик у меня и правда верхний подвирать любит. Шучу.:)
А так да, вот случилось такое к сожалению, что я скажу. Но пути и камни известны, так что будем это дело исправлять. Можно проиграть сражение, но выиграть войну. Пример, как обычно, с танков будем брать.:cool: Спасибо за пожелание. :)
1507567881_1.jpg
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Перешёл на двузначные числа! Поздравляю! :smile_coffee:
Спасибо, Солнце!
kiss3.gif


Сегодня 13 дней как бы. И волей-неволей но приходится вносить коррективы. Коррективы эти касаются следующего. Начало сего произведения, именующегося моим дневником и описывающего тот давний предыдущий опыт бросания, не является единственно верным и непогрешимо истинным. Изменились сроки и симптоматика прохождения некоторых стадий. Бессонница, начавшаяся в прошлый раз на 6-ой день и завершившаяся жутким тремором на 11-ый день, наступила сегодня. Мало того, что она наступила, так она ещё и издевается, с...ка! Типа как удачно она всех нае... обманула, сместив сроки. И наглым образом выделывается, опуская только-только начавшийся было оправляться организм, обратно, в пучину нестабильности, раздражительности и плохого самочувствия! Такая вот она падла, которая всегда найдется на любом корабле. Ладно. Вопрос по Чернышевскому: "Чо делать?", и ещё по кому-то: "Как?". Выхода вижу два. Первый неочень. Нажраться снотворных до "потери сознания" и таки уснуть, презрев все ее(бессонницы) ожидания. Второй очень неочень. Ничего не принимать и ничего не предпринимать, перенося все "тяготы и лишения" на ногах, или на чем там я смогу перемещаться в таком состоянии. Что-то оба выхода мне не нравятся, если честно. Какие-то они неэстетичные и не очень полезные для организма. А организм надо беречь, он у меня один, если что. Поэтому выбор трудный. И непростой в плане этики по отношению к нему родимому. Конечно проще всего было бы сейчас взять сигарету и, со смаком закурив, найти наилучшее решение проблемы и сделать правильный выбор. Но, во-первых, мы то знаем эти игры разума и то, что это ничего не решит, а усугубит. А во-вторых, уже подключившаяся к процессу жаба будет протестовать и выносить мозг! Что тоже далеко не гут. Короче, надо думать, благо времени теперь вагон...
morning2.gif


1264277480_anekdot3.jpg
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
По мне так второй вариант
Ничего не принимать и ничего не предпринимать
лучше. Исключительно моё мнение, даже не совет. Ну, ты в курсе, как я к таблЭткам отношусь. Вроде как выходные, на работу идти не надо. Так что
"тяготы и лишения"
можно переносить лёжа, стоя, сидя, раскачиваясь в гамаке, и в любых иных позах, которые только может представить твоё распущенное воображение.
Показать бессоннице middle finger и заняться делами, которые доставляют удовольствие и не требуют больших затрат энергии. При этом перестав переживать и напрягаться по вопросу "как долго я смогу не спать".

Конечно, проще сказать, чем сделать. Но надо же как-то эту падлу если не победить, то хотя бы под... подшутить над ней короче!

Надеюсь ты всё-таки спишь!!!
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Показать бессоннице middle finger и заняться делами, которые доставляют удовольствие и не требуют больших затрат энергии.

Я не стал подряд день за днём описывать. Решил посмотреть, как себя поведет явившаяся невовремя и совсем не к месту бессонница. Посмотрел. И вот что я скажу. В этот раз она была какая-то робкая и застенчивая. Припёрлась да, в надежде разгуляться и поломать мне тут все. Планы, судя по всему, у нее были. И на меня, и на мое самочувствие. И это бы сработало, и она смогла бы мне испортить жизнь на несколько календарных дней. Но... это только в том случае, если бы я нервничал, переживал, пребывал в неведении. А я был, напротив, спокоен как удав, зная наперед все, что в принципе можно ожидать. И ее это как-то смутило, что ль. Потопталась на пороге, вроде бы как присутствие свое обозначила... Ну а дальше то что? Реакции с моей стороны никакой, просто смотрю на нее и жду, чё она делать будет. Видать, не привыкла она так. Стоит, с ноги на ногу переступает, жалостливо так смотрит, а сделать ничего не может. Мда, думаю, ну и бессонницы пошли нынче. Вот, помню, в наше время....!!! Вобщем, резюмируя. Middle finger ей показать вполне можно и даже нужно. И послать куда подальше тоже. Единственно, что для этого надо, это иметь непробиваемое спокойствие и полное безразличие к ее попыткам чем-то нам навредить. Тогда она чувствует свою беспомощность, робеет, и не найдя для себя места в этом непривычном для нее окружении, уходит. Причем неслышно и на цыпочках. А мы спим! Да! Богатырским, ничем не омраченным сном. Со сновидениями или без оных, но с уверенностью в отличном завтрашнем дне! Примерно так.
phil_25.gif

50823227_esli-u-vas-bessonnitsa-.jpg
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Эм. Ну помница когда я бросала курить в компании форума, мы все дружно пили афобазол. Нервы, как канаты.)))) Это сейчас мне пофиг. Ни бессоннмцы, ни психов, ни синдрома отмены. Да и было пофиг и через 3 недели после старта. У меня первый осознанный накат начался через два месяца. Что я вообще сообразила что это оказывается он. ))) И я не могу точно сказать, почему именно так все изменилось. Просто вот оно так и все. Я и курить то перестала и забыла об этом. Вообще. Т.е. я забыла, что я бросаю что-ли. Фокус внимания был жестко на другом. Попробуй фокус внимания переключить на что-то. Так шоб тебя перло и штырило.)) И ты ни о чем другом и не думал.))) Ну мне еще помогает фраза ,, потом покуришь,,)))) Раньше помогала. Но я и сиги не выбрасывала никогда. Потому как непорядок. Если их нет, нужно идти в магазин за ними. Это стики мои в обычном магазине нн продавались. Уже после того как перестала табачить их продавать стали в разных магазинах. А то чтоб их купить мне приходилось мотать в Галерею или в Континет на Звездную. Это с учетом того, что работаю я на Горьковской, а живу в чудо-Колпино.))
 
Последнее редактирование:

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Эм. Ну помница когда я бросала курить в компании форума, мы все дружно пили афобазол. Нервы, как канаты.)))) Это сейчас мне пофиг. Ни бессоннмцы, ни психов, ни синдрома отмены. Да и было пофиг и через 3 недели после старта. У меня первый осознанный накат начался через два месяца. Что я вообще сообразила что это оказывается он. ))) И я не могу точно сказать, почему именно так все изменилось. Просто вот оно так и все. Я и курить то перестала и забыла об этом. Вообще. Т.е. я забыла, что я бросаю что-ли. Фокус внимания был жестко на другом. Попробуй фокус внимания переключить на что-то......
VulpesOken, ну ты даёшь!!!:D:D:D
А где "здрасьте', "сколько зим", "скучала", "надеялась", "очень рада", ну и т. п.:wub::rolleyes:
Нет, вот сразу советы советовать!!!:furious:
Отвечаю. Карра читал. Поддержка не нужна. Накатов не было и нет. И что это такое, я так до сих пор и не знаю.:p Ладно. В общем, я тут, понимаишь, пытаюсь что-то сказать человечеству. Обобщить, так сказать, опыт прошлого и нынешнего бросания. Найти различия в сроках и особенностях восстановления организма, ну и т.д.
mr47_05.gif

Кстати, я как-то видел тебя случайно. Но ты чем-то так занята была, что я не стал тебя отвлекать. Сфоткал вот только:
112.jpg


Так. А сегодня мне даже и сказать ему(человечеству) особо нечего. Ничего не происходит, чувствую себя нормально, настроение хорошее, сон крепкий. Кашля нет, высыпаний нет, шерсть не линяет, хвост на месте, выть на луну не хочется. Блин, чета в этот раз неинтересно как-то даже.:nah_disagree:

Привет, Демьян, тут со мной форумно-народной приметой поделились;)
StPaddy, Langolier, дневник не заброшен.:)
Просто, как я выше сказал, пока писать вроде нечего.:)
Но, как что-то появится, конечно продолжу свою писанину.:D
1523694301.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу