Вейп Дневник SergioBugini

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
SergioBugini, Можно еще орешки грызть. Помогает. А я вообще крутую настойку пью.
Пассифлора, успея бородатая, исландский мох, эвкалипт, аир, чебрец, овес, полынь, золототысячник, мать-и-мачеха, липа. Все измельчить, перемешать. Одну столовую ложку заваривать 0,5 литра кипятка 1 час, процедить, добавить 1 столовую ложку меда. Перемешать. Пить по четверти стакана семь раз в сутки. Здорово успокаивает нервы. И отбивает желание курить. Я после этого отвара 19 дней не курила. Потом был, правда, срыв. Но сейчас уже 13 дней не курю, 14 сутки не курю. А до этого вообще не могла не курить. Даже с "Табексом" курила. Аллергию себе сильную сделала на никотин, а все равно курила. И до той поры, пока не выпила эту настойку, курить хотелось. А потом - как рукой сняло. Это монастырский сбор.
 

Вальжына

Пророк
Сообщения
4.765
Реакции
14.284
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Электронку парил 5 дней,первый раз в жизни,Не очень мне нравится.Не хочу на пар подсесть.
А с успокоительным можно попробовать.Спасибо!
Ты насчёт успокоительного ещё у народа поспрашивай. Я помню,что такую штуку себе намешали и пью если что,а вот что туда мешала-не помню:giggle: вроде ещё валерьянка была.
А по электронке- не парься) не нравится-не надо) просто твой мозг боится отпустить этот костыль,отсюда и паника. Не думай о том,как тебе плохо,не бойся сорваться,просто не думай и старайся "тупонекурить" хороший метод) просто бросальщикам приходится этот выбор делать очень часто.типа такой диалог в мозгу:"курить хочу!" - "не,я ж не курю"- "но мне очень хочется!"- "как оно может хотеться,когда я тупонекурю? Быть не может"! И в том же духе) это нормально- это не шизофрения)))
 

SergioBugini

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
456
Не курю с
23.08.2017
Лет курения
16
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
SergioBugini, Можно еще орешки грызть. Помогает. А я вообще крутую настойку пью.
Пассифлора, успея бородатая, исландский мох, эвкалипт, аир, чебрец, овес, полынь, золототысячник, мать-и-мачеха, липа. Все измельчить, перемешать. Одну столовую ложку заваривать 0,5 литра кипятка 1 час, процедить, добавить 1 столовую ложку меда. Перемешать. Пить по четверти стакана семь раз в сутки. Здорово успокаивает нервы. И отбивает желание курить. Я после этого отвара 19 дней не курила. Потом был, правда, срыв. Но сейчас уже 13 дней не курю, 14 сутки не курю. А до этого вообще не могла не курить. Даже с "Табексом" курила. Аллергию себе сильную сделала на никотин, а все равно курила. И до той поры, пока не выпила эту настойку, курить хотелось. А потом - как рукой сняло. Это монастырский сбор.
Ничего себе настоичка )))
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
SergioBugini, Аха. А еще у меня в арсенале тайские таблетки от курения и "Табекс", который я принимаю уже третью пачку подряд в нарушение всех инструкций. А в целом я буду так лечиться, уменьшая дозу "Табекса" до одной таблетки в день, аж 126 дней до 25-го ноября. Бросать я решила серьезно. На этот раз детские шутки не пройдут!
 

Вальжына

Пророк
Сообщения
4.765
Реакции
14.284
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
КлавдияСеменовна, настойки боярышника,пустырника и пиона смешать.А какая пропорция?
Вот точно не помню. То ли 4 ингредиента,то ли 5. Там был пион, боярышник, пустырник, валериана... А по поводу пропорций- они все в аптечных баночках продаются,примерно одинаковые,смешиваешь по баночке каждого в одной ёмкости,разливает назад по тем же баночка,чтоб удобнее хранить было)
я этот рецепт тут на форуме видела,может ещё кто отзовётся по этому рецепту? Боюсь чего напутать....
 

SergioBugini

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
456
Не курю с
23.08.2017
Лет курения
16
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Вот точно не помню. То ли 4 ингредиента,то ли 5. Там был пион, боярышник, пустырник, валериана... А по поводу пропорций- они все в аптечных баночках продаются,примерно одинаковые,смешиваешь по баночке каждого в одной ёмкости,разливает назад по тем же баночка,чтоб удобнее хранить было)
я этот рецепт тут на форуме видела,может ещё кто отзовётся по этому рецепту? Боюсь чего напутать....
Нашел.http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/8597-nastoyka-piona-boyaryshnika-pustyrnika-valeriany.html
+Корвалол
 

Вальжына

Пророк
Сообщения
4.765
Реакции
14.284
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Ага. Похоже) я корвалол не добавляла,но кардиологи говорят- это лучшее средство от бессонницы и нервов.
Настойка получается убойная,я пью по столовой ложке,запивая водой. На вкус дрянь редкая:confused: но после нее- хоть ядерная война:spin: так что пробуй- рекомендую!)
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
SergioBugini, Главное себя настроить на успех. Часто бывает, что одно средство не помогает, а сразу несколько надо использовать. Но только следи, чтобы они не мешали друг другу и одни вещества не усиливали другие или не гасили их действие. У любого лекарства читай внимательно инструкцию, состав, применение, взаимодействие с другими лекарственными препаратами и веществами и побочные эффекты, в том числе и от передозировок.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
КлавдияСеменовна, настойки боярышника,пустырника и пиона смешать.А какая пропорция?
В равных долях.
Вообще-то пион - это чье-то нововведение )), классически там Валерьяна, Корвалол, Пустырник и боярышник и называлось ВКПб (ничего не напоминает?)) )
Да, прошу прощения забыл упомянуть про знаменитый "коктейль невротика" - именно так врачи между собой называют указанную Вами смесь)))
Но с пионом вместо корвалола тоже может получиться неплохо. Корвалол уж очень здорово по мозгам бьет, зараза ))).
Удач и побед! )

PS Новиков (кликабельно)

PPS Да, и не стаканАми, а где-то по трети чайной ложечки ))
 
Последнее редактирование:

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.241
Реакции
37.516
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
10 дней:facepalm: так это уже тот срок, который жалко. Ну нет. Я всего второй. Мне терять то нечего ( типа и не начинала бросать) а я держусь.
@Nafanyanafanya а то что ты ,как говоришь второй день и тебе терять нечего? Ты не ценишь своего времени.Надо ценить и любить каждую минуту проведенную без никотина,ведь каждая минута,каждая секунда-это уже подвиг,это уже победа,хоть и малюсенькая,но победа,твоя победа. И это самые дорогие часы,минуты,секунды.....ты это поймешь,когда у тебя на счетчике будет за 200,и без того,что якобы тебе терять нечего -не было бы и этого достижения.Цени каждую секунду прожитую тобой,каждую минуту - это плюс в твой счетчик,а твой счетчик -это твоя победа,твоё достижение,твоя сила воли в твоём отказе.
это я так сказал?:eek:
 
Последнее редактирование:

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не из команды он уходит. А к себе, в себя. Мы все разные. Кому то легче когда команда. А кому то легче тихонько. Чтоб никто не мешал. Для меня его уход - потеря. Мне нравилось читать его мысли. А может для него и не нужны были мы?
Наташ, я поговорил с ним, и он вернулся ;)
 

Nafanyanafanya

Мегасилавольница
Сообщения
1.912
Реакции
4.562
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Nafanyanafanya а то что ты ,как говоришь второй день и тебе терять нечего? Ты не ценишь своего времени.Надо ценить и любить каждую минуту проведенную без никотина,ведь каждая минута,каждая секунда-это уже подвиг,это уже победа,хоть и малюсенькая,но победа,твоя победа. И это самые дорогие часы,минуты,секунды.....ты это поймешь,когда у тебя на счетчике будет за 200,и без того,что якобы тебе терять нечего -не было бы и этого достижения.Цени каждую секунду прожитую тобой,каждую минуту - это плюс в твой счетчик,а твой счетчик -это твоя победа,твоё достижение,твоя сила воли в твоём отказе.
это я так сказал?:eek:
Ох, как я его ценю!!!
А оно как резиновое.
Хочется: раз. два. три.........семь! Опачки!! Я умничка.
А получается: день как неделя.
Ничего- все пройдет.
 

Калачъ Владимировичъ

Больше хардкора!Ещё больше хардкора!!!
Сообщения
76
Реакции
147
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ВКБПП Валериана,корвалол,боярышник,пустырник,пион.Успокаивает(как молотком по башке),улучшает сон(см.молоток),чисто теоретически нормализует внутречерепное давление(во всяком случае мне помогло). пить перед сном чуть меньше чайной ложечки
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.241
Реакции
37.516
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох, как я его ценю!!!
А оно как резиновое.
Хочется: раз. два. три.........семь! Опачки!! Я умничка.
А получается: день как неделя.
Ничего- все пройдет.
ты как я.. я хочу дойти до тысячи..и всё никак...медленно что то..))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу