Или Пан или пропал

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последние несколько дней у меня какой-то ужас. Я думаю это психзависимость. Интересно чего будет дальше.
Девочки, а вы деньги не потраченные на сиги откладываете?
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девочки мне кажется это какая-то никотиновая память. В детстве мы прятались от мам теперь от мужей. Раньше приходила домой шла на балкон и курила а теперь идёшь и мысли лезут. С дачи домой едешь куришь а тут опять закури. Мне кажется нужно меняться.
Нужно. Но как? Я так вспоминала сегодня, вот какая я месяц назад была, думаю, хотела бы вернуть ту себя? Нееет.! Ну вот, терпи! Еще думки такие, планы, так сказать: вот выпью я, ес-но курить захочу. Вот как сдержаться? Надо тогда и там завязывать. Ладно, думай, в отпуск только в сентябре. Может протяну. дальше видно будет. Но в ближайшие праздники употреблять не собираюсь вообще, а то все на смарку пойдет.
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня печка манит пока еще. Десять лет рядом...плечом опиралась. Первый день как магнитом к ней тянуло, ноги сами шли. На улицу выходить не надо. Тепло, хорошо, телек говорит, короче хорошо было. .. Ну вот, опять:confused::mad::D
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.705
Реакции
70.734
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это пройдёт я неделю на балкон ломилась. Сейчас только мысли.
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Катерина, ты давай тут не это... не вздумай:hot: еще хуже будет. До последнего держись. Карра открывай, читай. Имбирь жуй, жвачка под рукой? Дочь мне звонит, не верит даже , что 3 дня почти без единой затяжки. Я грю ей: у меня столько помощников и жвачка и табекс и имбирь и форум и карр и тенотен и еще глицин всяко справимся:oops::wub:
Лен, черт чуть не дернул((( какая же я слабовольная жопа
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Меня печка манит пока еще. Десять лет рядом...плечом опиралась. Первый день как магнитом к ней тянуло, ноги сами шли. На улицу выходить не надо. Тепло, хорошо, телек говорит, короче хорошо было. .. Ну вот, опять:confused::mad::D
Лена, ты на неё не смотри) меня уже окно на кухне не тянет, хожу спокойно мимо, только муженёк все ходит курить
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик всем! Таак, четвертый день пошел. Первые некурящие выходные. Проснулась в 7. Зачитываюсь дневником Арии Эмиграция в страну некурящих. Супер женщина. Если не читали, то очень советую. Сегодня что-то слезы близко. Накатываются не знаю почему, я ведь далеко не рева. Когда меня не обижают я не плачу, а не обижают меня уже три года. И потряхивает слегка. Доела торт, три куска, спецом. ,чтоб не было его уже. Больше к чаю ничего нет. Только ржаные хлебцы. Дел полно, надо начинать. Как-то все серо и обыденно, НО ЭТО ПРОЙДЕТ.!
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.705
Реакции
70.734
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! ЭТО ПРОЙДЁТ. я пол ночи на телефон приложение скачивала и изучала. Есть интересные. Помогают. Ещё есть сайт http://www.takzdorovo.ru/privychki/kurenie/ там тоже почитать можно.
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро! ЭТО ПРОЙДЁТ. я пол ночи на телефон приложение скачивала и изучала. Есть интересные. Помогают. Ещё есть сайт http://www.takzdorovo.ru/privychki/kurenie/ там тоже почитать можно.
Спасибо,дорогая) обязательно воспользуюсь. У меня сегодня психи. Все раздражает, на кошек наорала, пинка дала (больше некому:D). Не умею еще заниматься дом. делами без перекуров. А дел много, вот и нервная. :mad::cold:
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.705
Реакции
70.734
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись всё норм. Я вчера с собаками ругалась надо было ногти подстричь и вычесать.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.705
Реакции
70.734
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Диман советовал когда накатывает читать страшные вещи про курения помогает. Мне точно легче я впечатлительная.
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо,дорогая) обязательно воспользуюсь. У меня сегодня психи. Все раздражает, на кошек наорала, пинка дала (больше некому:D). Не умею еще заниматься дом. делами без перекуров. А дел много, вот и нервная. :mad::cold:
Девочки, хеллоу!!! У нас сегодня гости не могу многописать. У меня сегодня заканчиваются жвачки ещё на завтра хватит и все. Не знаю как я буду без них я их жую целыми днями. Ооох девочки а покупать дорого
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.705
Реакции
70.734
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катенька мне советовать тяжело я это всё не пробовала. Но мне кажется если себя правильно настроить то проблем не будет. Ну в конце концов отсутствия никотина не смертельно. Попробуй жевать простую жвачку или чередовать.
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Катенька мне советовать тяжело я это всё не пробовала. Но мне кажется если себя правильно настроить то проблем не будет. Ну в конце концов отсутствия никотина не смертельно. Попробуй жевать простую жвачку или чередовать.
Оля, я попробую для начала чередовать а потом снижатььколичество никотина. Как у тебя дела? Как настроение?
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.705
Реакции
70.734
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё хорошо курить не хочется. Целый день валяюсь только еду готовлю. Сил нету вообще.
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оля, я попробую для начала чередовать а потом снижатььколичество никотина. Как у тебя дела? Как настроение?
Да, я тебя понимаю. Я на табексе, да еще и 1 жвачку в день пожую. Но, еще раз говорю, что мне хорошо помогает имбирь. Я его подсушиваю. Сегодня день отвратный был. Просто, дайте мне гранату...:stomp: раздражало все,толком ничего не поделала. Сейчас отошло. :oops:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу