Табекс Я очень хочу, чтобы всё получилось

Александра Лыкова

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
89
Не курю с
05.09.2013
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Узнаю себя в первые разы моего долгого бросания! Поверь, если так дальше будешь продолжать издергаешь себя до депрессии, в результате закуришь и еще наберешь несколько килограммов! Прежде всего ты должна понять, если ты в этот раз не бросишь, не будет никакого позора, и если кто-то что-то скажет, наплюй! Это твоя жизнь и твоя борьба и тебе решать, что и как делать. Ты хотя бы стараешься, борешься, в отличии от многих других! Ну что повысила самооценку? Теперь дальше.. Подготовься как следует и начни думать! Читай статьи, смотри фильмы, ты должна знать своего врага в лицо! Поверь, будешь читать и будешь думать ооо..я это все давно знаю, ан нет подсознание работает и будет все записывать на корочку и в нужный момент тебе это очень поможет. Слушай что-то полезное и интересное, например начни учить язык или слушай про то, что тебе интересно. Голова будет занята и некогда будет думать о желании. Пой в конце концов! На себе проверено, очень помогает! И последнее табекс не бросай, это будет ошибкой! Я вот не допила курс в прошлый раз и закурила! Желаю скорейшего выздровления и помни, все идет из головы!
Александра Лыкова,привет)))я тоже с табексом начинала борьбу)))очень много страха у тебя,это мешает прежде всего тебе,ну и табексу делать свое дело в том числе...попробуй не зацикливать голову "бросанием",не зацикливайся по поводу 5 дня.....ты сама должна почувствовать что ты просто не хочешь курить,что у тебя просто нет тяги....у кого то и на первый день табекса такое наступало,у кого то на 10....вот представь что когда я реально думала бросать-у меня головокружения от страха были,честно честно...и это только от одной мысли,точнее от мысли-я не смогу бросить,так зачем же я себе мучить буду,бедняжечку такую....а получилось совсем всё по другому...давай ещё что нибудь успокоительного попей....своим страхом ты сама себе мешаешь только...всё получиться)))
Спасибо!)
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Александра Лыкова,привет,по поводу электронных-не стоит(это моё мнение)...мы же избавляемся полностью от привычки,от палочек во рту,так зачем же давать мозгу воспоминания о "былой любви"....это издевательство будет ;),а давай ты поменьше будешь анализировать свое состояние))))организм и сам справиться,не дергай ты его типа-"парень(организм),эй,ты как там,всё хорошо,тебе не мутит,ты же больше не куришь,ты в курсе?)))"переключай свои мысли на что то иное....ты достаточно уже думала в своей жизни о сигаретах....всё,баста....)))
 

Александра Лыкова

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
89
Не курю с
05.09.2013
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда Вы сможете все эти ситуации проживать без сигарет, пропадет и так называемый "никотиновый голод", которого у Вас на самом деле нет.
Спасибо, хороший совет.
 

Александра Лыкова

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
89
Не курю с
05.09.2013
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Психологический фактор пинает меня как может. Курить хочу не могу. В другой раз плюнула бы - пошла покурила. Сейчас в противовес желанию - осознание того, что дым противен. Но желание почему-то не пропадает
 
Реакции: hls

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Александра Лыкова, держись, не все сразу, но желание обязательно спадет, оно не бесконечно.
"Я знаю, что в мире есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт Вселенной я ещё сомневаюсь". Альберт Эйнштейн
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Александра Лыкова, привет.
Против желания курить, постарайся отвлекаться на что-либо. Позвони мужу, например :) Кстати, а он у тебя курит?
Я тоже бросаю с табексом, но у меня как-то наоборот все было. В первый же день я в 2 раза сократил сигареты и не чувствовал, что мне необходимо покурить. Возможно это зависит от настроя, мотивации и просто личных качеств. Попробуй меньше заморачиваться на дне Ч -- и приобретай новую привычку НЕ курить ;) Удачи тебе!
 

Александра Лыкова

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
89
Не курю с
05.09.2013
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Александра Лыкова, привет.
Против желания курить, постарайся отвлекаться на что-либо. Позвони мужу, например :) Кстати, а он у тебя курит?
Я тоже бросаю с табексом, но у меня как-то наоборот все было. В первый же день я в 2 раза сократил сигареты и не чувствовал, что мне необходимо покурить. Возможно это зависит от настроя, мотивации и просто личных качеств. Попробуй меньше заморачиваться на дне Ч -- и приобретай новую привычку НЕ курить ;) Удачи тебе!
Спасибо)Муж не курит.
 
Реакции: hls

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Мне кажется, тут всем хоть раз было очень страшно в свое время )))
Я через месяц вспоминая что бросил, от страха муражками покрываюсь.
Когда вместе боишься, вроде бы не так страшно и муражки поменьше.
 

Александра Лыкова

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
89
Не курю с
05.09.2013
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Александра Лыкова, держись, давай, дружище! Сколько дней у тебя уже?
Пока 0. Поскольку я смирилась со своим нервяком, то завтра не буду курить вообще, проживу как-нибудь. А сегодня 2 тяжки. Вообще для меня, выкуривающей пачку в день, это продвижение.
 

Александра Лыкова

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
89
Не курю с
05.09.2013
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Александра Лыкова

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
89
Не курю с
05.09.2013
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот тебе и пример. Даже мууууууж не курит. Мы ж мужики поддатливые на всякие слабости и то вон, держимся.
Всякие примеры по жизни для меня всегда шли лесом) и хорошие, и плохие) Кроме курения(. И если кто и "перекодирует" меня, то только я сама так умею.
А муж бросил одним днем, сказав, мол, не хочу больше, не тянет. Вот таким людям я заидую. Меня тянет постоянно. От этого отказываться от сигарет в сотни раз сложнее.
 

Александра Лыкова

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
89
Не курю с
05.09.2013
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока ездила по делам, затянулась дважды. Себя от сигареты отрывала как дитя от мамки)

Решила для себя думать так: курить я уже бросила, а нервничаю я по другому поводу (правда другой повод я еще не придумала).
И начинаю учиться, как тут умные люди говорят, не курить ритуально и в стандартных ситуациях.
 

еlenkaNight

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
77
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:playfull:Привет привет)))электронки даже не думай,однажды почитала отзывы,они хуже чем настоящие сигареты...просто поставь перед собой цель,а аргументов у тебя -куча!Во-первых и в основном,это- ребёнок));)всё получится,правда)
 

Александра Лыкова

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
89
Не курю с
05.09.2013
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:playfull:Привет привет)))электронки даже не думай,однажды почитала отзывы,они хуже чем настоящие сигареты...просто поставь перед собой цель,а аргументов у тебя -куча!Во-первых и в основном,это- ребёнок));)всё получится,правда)
Спасибо большое :)
 

еlenkaNight

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
77
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:byebye:сделай сигаретам вот так и желаю,чтобы у тебя было как в песне у Высоцкого-


Друг, оставь покурить, а в ответ тишина...а потому что ни я,не друг уже не курим)))));)
 

Neka

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
57
Не курю с
30.08.2013
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Александра Лыкова, нормально все будет! Почитай календарь некурения - узнаешь, чего ждать.
По поводу электронной сигареты - она у меня есть. Думала решу проблему смол в легких и неприятного запаха. Я курила ее дня два. Всего.
Особо не накуривалась и сидела потягивала дымок под книжку, потягивала. Вдруг, бац, - картридж кончился. К вечеру. А это эквивалентно четырем пачкам сигарет, которые я тогда курила.

В общем, так я не травилась в жизни. Меня рвало и я думала, что умру! Сейчас на запах наполнителя возникает небывалой силы тошнота
 

Александра Лыкова

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
89
Не курю с
05.09.2013
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Александра Лыкова, нормально все будет! Почитай календарь некурения - узнаешь, чего ждать.
По поводу электронной сигареты - она у меня есть. Думала решу проблему смол в легких и неприятного запаха. Я курила ее дня два. Всего.
Особо не накуривалась и сидела потягивала дымок под книжку, потягивала. Вдруг, бац, - картридж кончился. К вечеру. А это эквивалентно четырем пачкам сигарет, которые я тогда курила.

В общем, так я не травилась в жизни. Меня рвало и я думала, что умру! Сейчас на запах наполнителя возникает небывалой силы тошнота
Вот это я понимаю - мотивация :D когда больше не хочется пардон блевать дальше чем видишь)))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу