Сила воли Не хочу обратно...

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
crazy bee, привет, пчелочка, где пропадала? рассказывай, как жизнь? что нового?
у меня все хорошо, не курю и даже не думаю. Я писала чуть выше как у меня получилось)) хожу на курсы визажа, может из меня даже толк выйдет))
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
почему"может"? обязательно выйдет!!!!!! побольше уверенности
веко такое, веко другая плюс бровь изогнута так или выщипана ваабче)) Как говорится - намалевать можно даже обезьянку - только от этого она не станет Водяновой))) учусь, только чем дальше тем чето хуже)))
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Эх не говори,давай лучше поспорим у кого грудь больше - у Варнавы илисеменович)))))

:) Я не в теме, во первых я не фанат больших грудей... Она ж если настоящая, то к 40 годам обвиснет до пупа, а во вторых я понятия не имею, кто такая Варнава :eek:
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
:) Я не в теме, во первых я не фанат больших грудей... Она ж если настоящая, то к 40 годам обвиснет до пупа, а во вторых я понятия не имею, кто такая Варнава :eek:
про обвиснет))) не обвиснет, она ж из силикона, а Варнава это вот
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
crazy bee, :rofl: Неееееееееееее, каналы ТНТ, СТС и иже с ними вообще под запретом... Я не смотрю и не знаю, исключение - Слепаков, но я его в инете смотрю... Тут домашние какое-то время повадились "Уральские пельмени" включать под ужин, у меня от этих шоу резко аппетит падает. Хуже может быть только "Криминальная хроника"... Так что я не в теме абсолютно... Но раз уж ты показала эту Варнаву, то, считаю, что Семенович приятней :)
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
crazy bee, :rofl: Неееееееееееее, каналы ТНТ, СТС и иже с ними вообще под запретом... Я не смотрю и не знаю, исключение - Слепаков, но я его в инете смотрю... Тут домашние какое-то время повадились "Уральские пельмени" включать под ужин, у меня от этих шоу резко аппетит падает. Хуже может быть только "Криминальная хроника"... Так что я не в теме абсолютно... Но раз уж ты показала эту Варнаву, то, считаю, что Семенович приятней :)
Семенович квашня квашней, как в морозко прям))) а че ты там смеешься, смешно изза ролика чели?)))Уральские пельмени про бабушку смешно
 

Татьяна555

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
689
Не курю с
23.02.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Татьяна555

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
689
Не курю с
23.02.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да поКер во что.. вообще не играю:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу