Табекс Новая надежда, сильное желание...

Vladimir-NT

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
423
Не курю с
09.05.2014
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kurukaxa, не вопрос, конечно сообщу. Да и советы понадобятся, типичные: Что? Где Когда? Заодно приму заявки, хоть в Греции и есть всё, но может что-то и найдётся в России........
 

Vladimir-NT

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
423
Не курю с
09.05.2014
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем утречка добрейшего!!!!!
Лениво писать очередной пост о том, как я не курю, как прекрасно жить без сигарет, что не ругает за это мама, не лишают сладкого и не ставят в угол........ Это всё и так понятно. В продолжении рассуждений о том как достичь успеха в жизни...... Лично я всё таки склоняюсь к тому, если ты не гений, не баловень судьбы, и не отмечен звёздами тем или иным способом, то единственный способ, тут, конечно Старина Аленн Карр слукавил, что он лёгкий, это ПАХАТЬ, ПАХАТЬ и ещё раз ПАХАТЬ..... Немного, так сказать, перифразированный , вечно живой наш Ильич....Учиться, учиться, и ещё раз учиться.... Тоже ведь был прав, курилка.... Вот кстати и пример работы, воли к успеху, беспощадности, но, тем не менее результат нам всем известен.....
И не важно, спорт ли это, наука, ваше ремесло....... Дорога к успеху это: Воля, боль, литры пота, бессонные ночи, тонны нужных или не очень книг, километры трасс, скрежет зубами, целеустремлённость.....
 
Последнее редактирование:

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
не важно, спорт ли это, наука, ваше ремесло....... Дорога к успеху это: Воля, боль, литры пота, бессонные ночи, тонны нужных или не очень книг, километры трасс, скрежет зубами, целеустремлённость.....

бабло, знакомства, бабло, знакомства, бабло...
Сори, ППКС совершенно согласна:wub::bounce:.
 

Vladimir-NT

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
423
Не курю с
09.05.2014
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Vladimir-NT, 27 лет и 27 дней! Почему бы не отметить? Наливай!
Владимир Файб, а что? Ты прав ведь!!!! Давай счас деньжат срубим на форуме, да и закатим гулянку до воскресенья? Так народ, подтягиваемся!!!!!!! Kurukaxa, ты валютой будешь помогать нам с Володей?
image.jpg
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Vladimir-NT

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
423
Не курю с
09.05.2014
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, может так ??? Женщины они ведь сердобольный народ..... жалостливый, ну а Сов хоть споёт, и то хорошо..... Может больше соберём!
image.jpg
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
A я разучила новую песню:oops:

 

Vladimir-NT

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
423
Не курю с
09.05.2014
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ура, впереди выходныеееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А Сов спит после вчерашнего......... Зато как пела........ммммммм.........
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Похоже перебрали.......

Еще как:cold:. Я на детоксикации со вчерашнего дня: не пью ничего окромя воды и не жру ничего окромя ее же:p.

Vladimir-NT, с месяцем тебя, однако!:)

http://virus.ru/uploads/posts/2012-07/1341216372_f2638c4-darkmello.jpg
 

Vladimir-NT

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
423
Не курю с
09.05.2014
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kurukaxa, СПАСИБО ДОРОГАЯ! Действительно, время летит.......... Но за твоим счётчиком мне никак не угнаться, я за ним, он от меня......... А может и к лучшему? :running::spin::wavespin:В воскресенье прикоснулся к Греции! Какая же она классная....... (Купил жене шубу, на день варенья,греческую!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу