Образ жизни Образ жизни 1: 07.02 - 17.05.2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
@Fortsa, по себе сужу. Задала себе цель и не справилась - нехорошо. Ты права, мне за последние дни уже несколько человек сказали, что я очень самокритична. Это неспроста. Пошла думать.
 

Fortsa

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.210
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте френды и прочие милые люди! У меня сегодня отменились гости, но это не повод отказывать себе в чем-нибудь вкусном и изысканном, решила я. Так что сегодня день готовки.

Честно говоря, температурю и все без изменений. Но, то ли что-то витает в весеннем воздухе (а из динамиков слышится "Каватина Нормы", исполняемая Марией Каллас), то ли таки организм настроен бороться, ну, или как минимум, вкусно сегодня покушать))

067_JuliaHoersch.jpg
 

Fortsa

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.210
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас снова выпал снег, а мне так хочется сладостей. Всем доброго дня!
 

Вложения

  • e2145aab9155c6143672517682c47334.jpg
    e2145aab9155c6143672517682c47334.jpg
    233,9 KB · Просмотры: 368

Fortsa

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.210
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
до обеда можно;)

Нее, хватит ужо. Раз в неделю трубочками побаловаться еще куда ни шло, но не каждый день же сладкое есть)) Эдак меня опять разнесет, тем более без физры я щас
 

Roland Deschain

Старожил
Сообщения
342
Реакции
441
Не курю с
03.01.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Девятая пятидневка
Далеко не самая удачная

1. Никакого алкоголя - провально. Один день таки выпил с друзьями. Но не терминально. Пусть совсем не заборол я пятничного алкаша, но дозу ему срезал.

2. Музицирование-сочинительство - смотрю теорию. Ничего не создано, но именно основы теории записи, эквализции и панорамирования начал понимать и вникать.

3. Чтение книг - как всегда тут всё плохо.

4. Упражнения - занимался исправно, но последний день второй недели пришлось пропустить из-за форшмачного состояния. И отправиться на некоторый отпуск от физкультуры.

5. Занятия на барабанах - вольные занятия.

6. Обливание - исправно по утрам! Кроме одного дня, когда начал заболевать. Побоялся. Сегодня первый день обливаний полностью (кроме головы). Чуть не сдурел, если честно)) Но бодрит, бодрит!

7. Автошкола - занимаюсь! И прям нравится!!! Никогда не думал, что понравится управлять автомобилем. Я в автошколу вообще в озновном из-за категории А пошёл, а В для прикола получаю. Заодно. Начал задумываться о покупке какого-нибудь отечественного унитаза на убой...

Общее - работаю над велосипедом. График на этой неделе максимально поздний, поэтому нехватка времени ой как ощущается. Меньше хватит на дела, зато на барабанах будет нормально времени поколбасить!
По физическому состоянию - небольшой набор веса после отказа от курения + упражнения дали небольшой эффект! Как-то пообъёмнее стал, что ли.. Но всё равно дрищ))
Надо взвеситься, что ли. Может даже больше 60кг стал весить xDD
 

Fortsa

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.210
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иногда важно, чтобы напомнили, что ты - профи, потому что сам привыкаешь и забываешь. Девочка эта - фотограф из МСК, попросила текст-описание.

Меня сегодня как-то ломает. Сейчас поеду на работу, завтра -- к иммунологу. А в плане работки как-то хватит скромничать что ли. Поправляться - и вперед без стеснений.

я пишу.jpg
 

Fortsa

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.210
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, только что позвонили с сообщением, что утвердили бюджет газеты корпоративной. Ура, товарищи! Сегодня просто день подтверждения проф. идентичности у меня))
 

Fortsa

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.210
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Fortsa, круто! пусть все получится!

Ага! Я ооооч рада. Это не только деньги (чего уж там, деньги мне сейчас оч нужны - на обследования да лечения), это еще такая работа с прицелом)) Для перспектив проф-ых хорошо. Задел на будущее.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.265
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Fortsa

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.210
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, у вас все хорошо? Никто ничего не пишет, я заволновалась. Вот вам картинка для настроения.
 

Вложения

  • шмуц3.jpg
    шмуц3.jpg
    310,7 KB · Просмотры: 307

Roland Deschain

Старожил
Сообщения
342
Реакции
441
Не курю с
03.01.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
У меня всё норм, но некоторый завал, поэтому отчёт будет следующий за 2 пятидневки сразу. А то, может быть, и за три.
Не дисквалифицируйте меня только)))
 

Другая

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
1.876
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
29.03. отчет. В тренажерный ходим по расписанию, здесь все ок. Еще сегодня была семейная вылазка в кинотеатр, ходили на Призрака. Дочь стала более уверенная в себе, думаю, что здесь большая заслуга тренера, очень повезло нам с ней. Но компьютера в жизни меньше пока не стало.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Отчёт за пятую десятидневку.
УП и ВП ещё сильнее сократились.
Слежу за осанкой, в области шеи улучшение пошло, гвоздик опять острый колется.
Айки-цигун-1, Синхрогимнастика 40 мин в день иногда и больше.
Пробежался 2 раза. Тренажёрный зал 3 раза и гимнастика Хаду 1 раз.
Отжимания, приседания 60+60 одним подходом но не каждый день по максимуму. Вес 65.900.
Становая тяга - начала нравиться. Движения мошные, слитные, в конце пробивает пот по всему организму .
Заметил, что в тренажёрном зале при больших весах позвоночник старается принять прежнюю форму, в смысле осанку. Кое-где перешёл на меньшие веса, чтоб организм привыкал к новой формации.
Вспоминаю осень, когда шли самые большие изменения в позвоночнике, я чуть не грохнулся на спину несколько раз , когда пытался поднять руки вверх. Сейчас руки вверх поднимаю, но на носки ещё вставать не получается. Заваливаюсь назад.
 

Fortsa

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.210
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот такую еду приготовила. Приятного обеда!

У меня все движется немножко вперед. Сегодня сдавала кровь на гормоны и биохимию, в четверг к иммунологу-аллергологу. Усталость - но это, как обычно. Последние метры сдачи. Завтра едем по корпоративной газете в Челябинск общаться (опросы делать да интервью брать).

А! Еще окончен же первый этап по гормональной терапии, надо записываться к врачу, идти. Но это уже на след. неделе, видимо. На этой уже времени не будет.

еда.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу