Сила воли Прекрасное самочувствие и ощущение счастья

rino2411

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
196
Не курю с
28.07.2015
Лет курения
18
Поздравляю от всей души!!!Буду равняться!!!Значит ТАМ все таки действительно счастье есть??!!!!!
Не то слово!!! Безмерное счастье просыпаться с утра без вялости в конечностях и туалета во рту. Выпивать в компании, а с утра просыпаться бодрячком. Не дрожать вечером хватит ли сиг до закрытия магаза или бежать срочно нужно. Прекрасно пахнуть и чувствовать запахи. В мужском плане, прошу прощения, все сильно лучше. Да просто чувствовать к себе уважение ежедневно, а не мысленно презирать себя за слабость. Не говорю уж про пример для детей.
 

rino2411

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
196
Не курю с
28.07.2015
Лет курения
18
Поздравляю, год это уже срок!
Спасибо, теперь надо с вас брать пример и от пивасика отказываться. Признаться я больше никакой алкоголь и не потребляю, но пиво завладело таки моим разумом. Не каждый день, конечно же этого нет, но раз в неделю стабильно литра 2,5-3 за раз поглощаю, есть такой грех.
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не то слово!!! Безмерное счастье просыпаться с утра без вялости в конечностях и туалета во рту. Выпивать в компании, а с утра просыпаться бодрячком. Не дрожать вечером хватит ли сиг до закрытия магаза или бежать срочно нужно. Прекрасно пахнуть и чувствовать запахи. В мужском плане, прошу прощения, все сильно лучше. Да просто чувствовать к себе уважение ежедневно, а не мысленно презирать себя за слабость. Не говорю уж про пример для детей.
Здорово!!!!!Буду стремиться тоже дойти!
DHLr7SEvKIw.jpg
 

rino2411

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
196
Не курю с
28.07.2015
Лет курения
18
Здорово!!!!!Буду стремиться тоже дойти!Посмотреть вложение 223170
Я 8 лет боялся и не подходил к проблеме серьезно, хотя делал множество попыток, иногда по нескольку в неделю, после которых убеждал себя, что не могу. Этот форум помог мне понять, что я не одинок в своих страхах и сомнениях, я увидел истории реальных людей, которые счастливы, причем через достаточно короткое время после отказа. У вас обязательно все получится. На нашей стороне Бог и сила.
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты крут!Поздравляю!но все равно ,будь на стороже!даже мысли не допускай попробовать!Дальнейшего и навсегда некурения!
 

rino2411

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
196
Не курю с
28.07.2015
Лет курения
18
Ты крут!Поздравляю!но все равно ,будь на стороже!даже мысли не допускай попробовать!Дальнейшего и навсегда некурения!
Я это понимаю и в любом состоянии на стороже)
 

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.722
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

^*Рита*^

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
12
Не курю с
21.07.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Привет, дорогие форумчане. Спешу поделиться радостью. Сегодня год, как выкинул эту адскую палочку и больше не притрагивался. Вспоминаю - вздрагиваю. Табекс рулит)
Поздравляю!!! Тоже так хочу )!
 

rino2411

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
196
Не курю с
28.07.2015
Лет курения
18
Друзья, всем спасибо, что разделяете со мной мою радость) Будем дальше бороться со своими пороками и показывать пример другим)
 

pbogat

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.228
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дорогие форумчане. Спешу поделиться радостью. Сегодня год, как выкинул эту адскую палочку и больше не притрагивался. Вспоминаю - вздрагиваю. Табекс рулит)
И мои искренние поздравления и пожелания покорения новых вершин!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу