Путь к свободе и здоровью

Tigruly

Пророк
Сообщения
4.085
Реакции
19.800
Не курю с
01.10.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин, я не понимаю, что происходит с организмом.
По внешним признакам как будто я не 4 месяца назад бросила курить, а 4 дня или около того.
Опять повылазили прыщи. Снова начала активно отходить мокрота. Снова начала пить грудной сбор.
При чем у кого не спрошу, ни у кого такого нет. В общем не понимаю я в чем проблема((
 

Кошъ

Ваще кошатина
Сообщения
2.558
Реакции
10.774
Не курю с
29.07.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Блин, я не понимаю, что происходит с организмом.
По внешним признакам как будто я не 4 месяца назад бросила курить, а 4 дня или около того.
Опять повылазили прыщи. Снова начала активно отходить мокрота. Снова начала пить грудной сбор.
При чем у кого не спрошу, ни у кого такого нет. В общем не понимаю я в чем проблема((
Наташ, у меня мама бросила полгода назад. И вроде тоже все прошло давно, а пару недель назад тоже кашель курильщика у нее пошел. Она даже рентген грудной клетки сделала - все отлично.
Видать, у некоторых организм в 2 этапа чистится.
так что я думаю, что все в порядке :) Если будет ухудшение - проверься у врача на всякий случай.
 

Tigruly

Пророк
Сообщения
4.085
Реакции
19.800
Не курю с
01.10.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, слава Богу! Я не одна такая. Мне теперь спокойнее стало. Утешила! Благодарю:)
Ты же знаешь, что я тебя:676866858: по моему я уже это говорила сегодня или хотела сказать. В общем не важно. Главное сейчас говорю) а любви много не бывает!
Наташ, у меня мама бросила полгода назад. И вроде тоже все прошло давно, а пару недель назад тоже кашель курильщика у нее пошел. Она даже рентген грудной клетки сделала - все отлично.
Видать, у некоторых организм в 2 этапа чистится.
так что я думаю, что все в порядке :) Если будет ухудшение - проверься у врача на всякий случай.
 

Кошъ

Ваще кошатина
Сообщения
2.558
Реакции
10.774
Не курю с
29.07.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, слава Богу! Я не одна такая. Мне теперь спокойнее стало. Утешила! Благодарю:)
Ты же знаешь, что я тебя:676866858: по моему я уже это говорила сегодня или хотела сказать. В общем не важно. Главное сейчас говорю) а любви много не бывает!
:kiss::kiss::kiss:
 

Tigruly

Пророк
Сообщения
4.085
Реакции
19.800
Не курю с
01.10.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как же мне не закурить?! Боюсь идти домой... И понимаю почему хочется, и понимаю, что не нужно мне это...но блин я хочу сигарету...сейчас...я хочу дым в голове....ааааааа... как же мне с этим справиться???!!! Не правильно все это (((
 

Кошъ

Ваще кошатина
Сообщения
2.558
Реакции
10.774
Не курю с
29.07.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташ, спокойно. Это просто очередной накат. Ты их пережила множество - и не закурила. И этот точно в твоих силах пережить.
 

Tigruly

Пророк
Сообщения
4.085
Реакции
19.800
Не курю с
01.10.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташ, спокойно. Это просто очередной накат. Ты их пережила множество - и не закурила. И этот точно в твоих силах пережить.
Ты прям за мной следишь!)) Молненостно прям отвечаешь здесь.
А вот на счет пережить, что-то я уже сомневаюсь. Неделю уже кроет, по жесткому кроет. Это реально самый сложный момент за все время!!! Я еще за все эти месяцы не была настолько близка к срыву.
 

Кошъ

Ваще кошатина
Сообщения
2.558
Реакции
10.774
Не курю с
29.07.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты прям за мной следишь!)) Молненостно прям отвечаешь здесь.
А вот на счет пережить, что-то я уже сомневаюсь. Неделю уже кроет, по жесткому кроет. Это реально самый сложный момент за все время!!! Я еще за все эти месяцы не была настолько близка к срыву.
Не поверишь, но я зашла ненадолго - и сразу твой пост в оповещениях)
Накат - дрянное дело, конечно, но вспомни, что тебя до этого тоже крыло здорово. Перечитай свой дневник. Это правда помогает.
Плюс надо еще проанализировать почему кроет-то. На ровном месте такого не бывает. Может, стресс, может, - скука, может, - любопытство. Надо понять причину и бороться с ней.
 

Tigruly

Пророк
Сообщения
4.085
Реакции
19.800
Не курю с
01.10.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не поверишь, но я зашла ненадолго - и сразу твой пост в оповещениях)
Накат - дрянное дело, конечно, но вспомни, что тебя до этого тоже крыло здорово. Перечитай свой дневник. Это правда помогает.
Плюс надо еще проанализировать почему кроет-то. На ровном месте такого не бывает. Может, стресс, может, - скука, может, - любопытство. Надо понять причину и бороться с ней.
Да причину я знаю. Точно их две. И обе очень сильные якори. Мне и одного было бы достаточно, а тут сразу два. Я про накаты я помню, что один из серьезных на виором месяце был. Тоже много мыслей было о покурить. Но там больше ментальное и как остаточное явление. Привычка умерала)) В начале - это понятно. Сейчас другое. Я реально боюсь мимо магазинов проходить да и вообще на улицу выходить (ведь можно и у прохожего стрельнуть). Самое страшное - начались торги что одна затяжечка не считается, как и одна сигарета. Что если бы я кальян поккрила то ничего страшного. Что я (как и многие) когда еще совсем не курящей так делала и ничего. Что это одна сигарета то жк самое, что кальян. Ну я то понимаю что где одна там и много их. Как ты тогда хорошо сказала "саморезик второй раз гораздо легче входит". В общем тяжело...
 

Кошъ

Ваще кошатина
Сообщения
2.558
Реакции
10.774
Не курю с
29.07.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да причину я знаю. Точно их две. И обе очень сильные якори. Мне и одного было бы достаточно, а тут сразу два. Я про накаты я помню, что один из серьезных на виором месяце был. Тоже много мыслей было о покурить. Но там больше ментальное и как остаточное явление. Привычка умерала)) В начале - это понятно. Сейчас другое. Я реально боюсь мимо магазинов проходить да и вообще на улицу выходить (ведь можно и у прохожего стрельнуть). Самое страшное - начались торги что одна затяжечка не считается, как и одна сигарета. Что если бы я кальян поккрила то ничего страшного. Что я (как и многие) когда еще совсем не курящей так делала и ничего. Что это одна сигарета то жк самое, что кальян. Ну я то понимаю что где одна там и много их. Как ты тогда хорошо сказала "саморезик второй раз гораздо легче входит". В общем тяжело...
Наташ, если причины сейчас устранить нельзя - тогда - как в начале - тупонекурить.
Снова договариваться с собой, что я не буду курить только сегодня, а завтра если за хочу - покурю. А завтра - снова давать отсрочку. И так далее. Накат не может длиться вечно. Отпустит. Главное - не сдаваться. На качелях-то еще хуже, сама ведь знаешь.
 

Tigruly

Пророк
Сообщения
4.085
Реакции
19.800
Не курю с
01.10.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташ, если причины сейчас устранить нельзя - тогда - как в начале - тупонекурить.
Снова договариваться с собой, что я не буду курить только сегодня, а завтра если за хочу - покурю. А завтра - снова давать отсрочку. И так далее. Накат не может длиться вечно. Отпустит. Главное - не сдаваться. На качелях-то еще хуже, сама ведь знаешь.
Сейчас тупонекурю сегодня/час/... и помогает. На две недели договориться пока не получилось, но на паре дней сошлись)))
 

Кошъ

Ваще кошатина
Сообщения
2.558
Реакции
10.774
Не курю с
29.07.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сейчас тупонекурю сегодня/час/... и помогает. На две недели договориться пока не получилось, но на паре дней сошлись)))
Ну и славно. День за днем... Мы ж это уже успешно проходили :) И все будет отлично)
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.407
Реакции
69.148
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да причину я знаю. Точно их две. И обе очень сильные якори. Мне и одного было бы достаточно, а тут сразу два. Я про накаты я помню, что один из серьезных на виором месяце был. Тоже много мыслей было о покурить. Но там больше ментальное и как остаточное явление. Привычка умерала)) В начале - это понятно. Сейчас другое. Я реально боюсь мимо магазинов проходить да и вообще на улицу выходить (ведь можно и у прохожего стрельнуть). Самое страшное - начались торги что одна затяжечка не считается, как и одна сигарета. Что если бы я кальян поккрила то ничего страшного. Что я (как и многие) когда еще совсем не курящей так делала и ничего. Что это одна сигарета то жк самое, что кальян. Ну я то понимаю что где одна там и много их. Как ты тогда хорошо сказала "саморезик второй раз гораздо легче входит". В общем тяжело...
Как я тебя понимаю...Это какое то сумашествие. Иногда бывает спонтанный накат....идешь сам с собой разговариваешь...уговариваешь, а тот второй соблазняет.....очнешься...блиннн и жто все я?!)))))))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tigruly, Привет, Наташа! :)
Картинку тебе принес ;)
2 в одном))
Мне понравилась ...


2018-04-09-16-31-29.jpg
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
@Tigruly поздравляю с днём рождения!
Желаю, чтобы тебя подхватил бурлящий поток радости и закрутил в захватывающем дух водовороте счастья. Маленького тебе плота под названием «Надежда», который всегда вынесет к берегам мечты!
401119-svetik_1152x864.jpg
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!!! Ты молодец что борешься, я понимаю сложно и тяжко. Но поверь это того стоит бороться, да и ты и так знаешь. Тебе пожелаю терпения и веры в себя по больше!!! Удачи!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу