Раз, два, три - Оля, не кури!!!

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже хочу махнуть - но ДОЛЖНА вначале вырастить, на ноги поставить, образование и жилье дать и наладить только потом пинка
А потом внуки, и все по новой. По- моему с жильем ты перегнула. Сам заработает. У тебя мужчина растет. Для себя тоже надо успеть пожить...
Да и с высшим образованием тоже спорный вопрос. Захочет - сам выучиться, а не захочет - никая сила не заставит!
 

O-l-g-a

Авторитетная личность
Сообщения
924
Реакции
3.423
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
совершенно верное! Оценки не главное!!
Плакать и убивать себя сигаретой из-за этого не нужно
Вытри слезки
Всё. Начинаю успокаивааться. Делаем уроки. На тренировки не идет. Гаджета лишен. Мама ща поедет на море с собаками медитировать. Заберу всех с собой
Блин, так хочется иногда стать собакой - ни забот, ни хлопот. Лежи себе и гавкай
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё. Начинаю успокаивааться. Делаем уроки. На тренировки не идет. Гаджета лишен. Мама ща поедет на море с собаками медитировать. Заберу всех с собой
Блин, так хочется иногда стать собакой - ни забот, ни хлопот. Лежи себе и гавкай
Скучно будет. С проблемами интереснее:hot:
 

O-l-g-a

Авторитетная личность
Сообщения
924
Реакции
3.423
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скучно будет. С проблемами интереснее:hot:

Это точно. Кароч, с сыном помирились, посидели, еще поплакали.
Делаем математику и уже вдвоем на море, вернее вчетвером - собак всех берем.
У нас еще гости - живем же на побережье, папа повезет гостей в туапсе. А мы решили вдвоем побыть.
Как то так. Спасибо вам всем. Я не осталась одна - сиги на хрен.
Кнопка рулит. Мы банда!!!
и тут Остапа понесло
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
O-l-g-a, Олечка, как тебе здорово,что на море хоть каждый день гулять ходить можно. Возьми обязательно фотик с собой, и пусть сын тебе идей с водой придумает для стодневки. Можно имена свои на песке написать и снять как к ним волна подкатывает например ;). Просто попробовать больше проводить время вместе, вот так гулять и по душам болтать ходить ;) .
 

O-l-g-a

Авторитетная личность
Сообщения
924
Реакции
3.423
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
O-l-g-a, Олечка, как тебе здорово,что на море хоть каждый день гулять ходить можно. Возьми обязательно фотик с собой, и пусть сын тебе идей с водой придумает для стодневки. Можно имена свои на песке написать и снять как к ним волна подкатывает например ;). Просто попробовать больше проводить время вместе, вот так гулять и по душам болтать ходить ;) .
Фотик возьму, проблемка со "скинуть с карты" - компа нет, ладно, буду выкручиваться

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Фотик возьму, проблемка со "скинуть с карты" - компа нет, ладно, буду выкручиваться

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
Я купила читалку для карт с мини - USB, которую можно к телефону или планшету подключать. Что-то типа такого:
DELOCK_65529_01.jpg


Так можно проблему при отсутствии компа решить ;).
 

O-l-g-a

Авторитетная личность
Сообщения
924
Реакции
3.423
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я купила читалку для карт с мини - USB, которую можно к телефону или планшету подключать. Что-то типа такого:
Посмотреть вложение 399314

Так можно проблему при отсутствии компа решить ;).
Ооо, спасибки, поищу!!!
Идея классная!!!

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Воооот, а теперь самое интересное - сидеть в смартфоне, это прям интерес всей жизни. Но благодаря папе занимается парусным спортом, вроде как небольшой интерес есть, но там же тоже надо работать на результат.
И не могу найти ниточки для шантажа - ему все пофиг. Лишаю смартфона - да забирай, он мне не нужен, пялится в телек. Не пускаю на тренировки - да ради бога, на диване теплее. Какой-то замкнутый круг
Я так думаю ,что лучше отдать ему смартфон,пусть играет...что бы потом по жизни не было так ,что в детстве не доиграл...13 лет уже сложился характер и не стоит его ломать через себя...по своему опыту знаю ,что лучше действовать так, как вода камень точит...то есть "капать" каждый день и тогда возможно до него что то дойдет...Не нужно видеть в сыне только плохое,начни замечать хорошее и хвалить его за это не забывай...такие отношения построенные на негативе ,типа ах ты только на диване сидишь,да ты только в компьютере или что то подобное не исправят ситуацию а только будут ее усугублять...стань другом сыну ,понимай и принимай его интересы...мы же взрослые люди...мы должны научить своих детей ,если наши дети делают что то не правильно ,то мы в этом виноваты...отношения с ребенком нужно строить а это долгий и кропотливый труд...и самое плохое это когда родители начинают обвинять своих детей,что они тунеядцы и бездари...поверь сама ,что твой сын лучше чем ты думаешь:)не знаю может зря все это написала,но что то вот зацепило...все на молодежь валят ,что они бестолковые... они то как раз нормальные это мы не нормальные стараемся их "заточить"под себя...:eek:
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я так думаю ,что лучше отдать ему смартфон,пусть играет...что бы потом по жизни не было так ,что в детстве не доиграл...13 лет уже сложился характер и не стоит его ломать через себя...по своему опыту знаю ,что лучше действовать так, как вода камень точит...то есть "капать" каждый день и тогда возможно до него что то дойдет...Не нужно видеть в сыне только плохое,начни замечать хорошее и хвалить его за это не забывай...такие отношения построенные на негативе ,типа ах ты только на диване сидишь,да ты только в компьютере или что то подобное не исправят ситуацию а только будут ее усугублять...стань другом сыну ,понимай и принимай его интересы...мы же взрослые люди...мы должны научить своих детей ,если наши дети делают что то не правильно ,то мы в этом виноваты...отношения с ребенком нужно строить а это долгий и кропотливый труд...и самое плохое это когда родители начинают обвинять своих детей,что они тунеядцы и бездари...поверь сама ,что твой сын лучше чем ты думаешь:)не знаю может зря все это написала,но что то вот зацепило...все на молодежь валят ,что они бестолковые... они то как раз нормальные это мы не нормальные стараемся их "заточить"под себя...:eek:
Может быть, стоит задуматься скорее над тем, что у нас требования выше к тем, кого мы любим... И реагируем на них больше потому, что нам далеко не все равно...
И никакого ломания характера! Покажите хоть одну успешную историю, где люди в позу встали и не искали компромиссов! Помните, что как аукнется, так и откликнется...
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
O-l-g-a, Олечка, как тебе здорово,что на море хоть каждый день гулять ходить можно. Возьми обязательно фотик с собой, и пусть сын тебе идей с водой придумает для стодневки. Можно имена свои на песке написать и снять как к ним волна подкатывает например ;). Просто попробовать больше проводить время вместе, вот так гулять и по душам болтать ходить ;) .
Юля!
Очень мудро! Подписываюсь под каждым словом!
 

O-l-g-a

Авторитетная личность
Сообщения
924
Реакции
3.423
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так думаю ,что лучше отдать ему смартфон,пусть играет...что бы потом по жизни не было так ,что в детстве не доиграл...13 лет уже сложился характер и не стоит его ломать через себя...по своему опыту знаю ,что лучше действовать так, как вода камень точит...то есть "капать" каждый день и тогда возможно до него что то дойдет...Не нужно видеть в сыне только плохое,начни замечать хорошее и хвалить его за это не забывай...такие отношения построенные на негативе ,типа ах ты только на диване сидишь,да ты только в компьютере или что то подобное не исправят ситуацию а только будут ее усугублять...стань другом сыну ,понимай и принимай его интересы...мы же взрослые люди...мы должны научить своих детей ,если наши дети делают что то не правильно ,то мы в этом виноваты...отношения с ребенком нужно строить а это долгий и кропотливый труд...и самое плохое это когда родители начинают обвинять своих детей,что они тунеядцы и бездари...поверь сама ,что твой сын лучше чем ты думаешь:)не знаю может зря все это написала,но что то вот зацепило...все на молодежь валят ,что они бестолковые... они то как раз нормальные это мы не нормальные стараемся их "заточить"под себя...:eek:
Умом я это все понимаю - стараюсь так делать. Но вот в один момент все сложилось как вчера. Накатило на меня, ну вроде как разрулили.
Договорились.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
 

O-l-g-a

Авторитетная личность
Сообщения
924
Реакции
3.423
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, требования к любимым повышенные. И без компромиссов жизнь не проживешь.
Еще раз спасибо за участие и правильные слова.
Подтолкнули к верным решениям. Живем дальше

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Умом я это все понимаю - стараюсь так делать. Но вот в один момент все сложилось как вчера. Накатило на меня, ну вроде как разрулили.
Договорились.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
Все будет хорошо,понимаешь ,что проблема есть,значить будешь ее решать потихоньку...то что не пускаешь все на самотек это уже большой плюс...:)
 

O-l-g-a

Авторитетная личность
Сообщения
924
Реакции
3.423
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.705
Реакции
70.739
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оленька красавица! С днём рождения! :kiss::kiss::kiss:
Здоровья, любви, красоты и счастья!
IMG_0291.JPG
 

O-l-g-a

Авторитетная личность
Сообщения
924
Реакции
3.423
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу