Раз, два, три - Оля, не кури!!!

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну и ладно, поставят тройки в четверти, и хорошо. Главное не оценки, а как самостоятельно по жизни пойдет. Очень часто двоешники успешными становятся, о отличники им завидуют и плачут, глядя на свои медали и красные дипломы!
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Сижу слезы лью
Слезами делу не поможешь,если проблема с детьми то всяко лучше поговорить...к ним порой не знаешь как и подойти...я совсем недавно стала понимать ,что мы разные...МЫ ,это мы и наши дети...думаем по разному отсюда и непонятки...не плачь,подумай от чего тебе плохо и как это исправить...мне тоже сейчас очень,очень плохо смерть близкого человека вывела меня из колеи,тоже плачу хожу уже вторую неделю...мой случай необратим...быть может у тебя есть возможность все исправить...:)держись,крепись только не кури...легче не будет ,если закуришь...:)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Ну и ладно, поставят тройки в четверти, и хорошо. Главное не оценки, а как самостоятельно по жизни пойдет. Очень часто двоешники успешными становятся, о отличники им завидуют и плачут, глядя на свои медали и красные дипломы!
совершенно верное! Оценки не главное!!
Плакать и убивать себя сигаретой из-за этого не нужно
Вытри слезки
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
73 дня! 73! Я мечтаю, чтобы у меня столько дней было. А учёба сына не стоит "закура". И вообще, главное, что сын здоров! Остальное все приложится.
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
73 дня! 73! Я мечтаю, чтобы у меня столько дней было. А учёба сына не стоит "закура". И вообще, главное, что сын здоров! Остальное все приложится.
Я тоже так думаю...13 лет это такой возраст сложный,станет постарше будет попроще:)
 

O-l-g-a

Авторитетная личность
Сообщения
924
Реакции
3.423
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моему через 2 недели 20. Я давно рукой махнул.
Я тоже хочу махнуть - но ДОЛЖНА вначале вырастить, на ноги поставить, образование и жилье дать и наладить только потом пинка
 

O-l-g-a

Авторитетная личность
Сообщения
924
Реакции
3.423
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Одна соломинка куда?
Не связывай сыночка и наркоманию никотиновую!
Сигарета не поможет ни чему.
А потерять такой ценный срок как 73 дня здоровья, восстанавления, очищения поможет.
Не говори глупостей. :hot:
Все будет хорошо!!!!

Блин, самой жалко 2 месяца терять и сига не выход. Но так хреново
 

O-l-g-a

Авторитетная личность
Сообщения
924
Реакции
3.423
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
73 дня! 73! Я мечтаю, чтобы у меня столько дней было. А учёба сына не стоит "закура". И вообще, главное, что сын здоров! Остальное все приложится.
Тьфу-тьфу-тьфу, со здоровьем проблем нет у него
У мамы проьлемы с нервами - хочется так орать, блин, но я простыла, голоса вообще нет. Могу только сипеть шепотом, и от этого еще хуже - я же тихо ору, это ведь не так доходит как должнО было бы.
Кароч , истеричка тут нарисовалась
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Блин, самой жалко 2 месяца терять и сига не выход. Но так хреново
Оль- да это щас хреново. Ты только не кури. Завтра проснешься и подумаешь- "фу ты блин, чуть не закурила- чур меня чур"
 

O-l-g-a

Авторитетная личность
Сообщения
924
Реакции
3.423
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
O-l-g-a, O-l-g-a, O-l-g-a,
Я тоже хочу махнуть - но ДОЛЖНА вначале вырастить, на ноги поставить, образование и жилье дать и наладить только потом пинка
Пока вырастишь еще не раз будет по всякому и хорошо и плохо...что бы дети росли хорошие нам самим нужно соответствовать...так что не кури,все еще будет хорошо...я своего сына растила,так было даже что в школу не ходил прогуливал а потом как то выправился ,понял ,что нужно учиться...и твой поймет...не "грызи "его сильно,если учиться плохо,стань ему другом,тогда больше понимать будете друг,друга и будет легче и тебе и ему...вот честно скажу,образование конечно нужно ,но не это главное...есть такие примеры яркие ,когда как бы неучи даже можно сказать сложные дети добиваются в жизни больше успеха...надо только под родительским контролем дать "набить ему шишек" тогда им легче по жизни потом...
 

O-l-g-a

Авторитетная личность
Сообщения
924
Реакции
3.423
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А расскажи, какие у него интересы?
Воооот, а теперь самое интересное - сидеть в смартфоне, это прям интерес всей жизни. Но благодаря папе занимается парусным спортом, вроде как небольшой интерес есть, но там же тоже надо работать на результат.
И не могу найти ниточки для шантажа - ему все пофиг. Лишаю смартфона - да забирай, он мне не нужен, пялится в телек. Не пускаю на тренировки - да ради бога, на диване теплее. Какой-то замкнутый круг
 

O-l-g-a

Авторитетная личность
Сообщения
924
Реакции
3.423
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
O-l-g-a, O-l-g-a, O-l-g-a,

Пока вырастишь еще не раз будет по всякому и хорошо и плохо...что бы дети росли хорошие нам самим нужно соответствовать...так что не кури,все еще будет хорошо...я своего сына растила,так было даже что в школу не ходил прогуливал а потом как то выправился ,понял ,что нужно учиться...и твой поймет...не "грызи "его сильно,если учиться плохо,стань ему другом,тогда больше понимать будете друг,друга и будет легче и тебе и ему...вот честно скажу,образование конечно нужно ,но не это главное...есть такие примеры яркие ,когда как бы неучи даже можно сказать сложные дети добиваются в жизни больше успеха...надо только под родительским контролем дать "набить ему шишек" тогда им легче по жизни потом...

Как донести до него, что он тоже ДОЛЖЕН что-то делать и по дому, и учеба - это его работа.
 

O-l-g-a

Авторитетная личность
Сообщения
924
Реакции
3.423
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не пришибешь,себя вспомни в таком возрасте ,может тоже у родителей было желание пришибить:facepalm:
Вот с учебой как раз проблем не было никогда. 8 лет школы и техникум вообще без троек, это пото в институте заочном схватила за ненадобностью штук 5 в диплом
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Воооот, а теперь самое интересное - сидеть в смартфоне, это прям интерес всей жизни. Но благодаря папе занимается парусным спортом, вроде как небольшой интерес есть, но там же тоже надо работать на результат.
И не могу найти ниточки для шантажа - ему все пофиг. Лишаю смартфона - да забирай, он мне не нужен, пялится в телек. Не пускаю на тренировки - да ради бога, на диване теплее. Какой-то замкнутый круг
Хочешь верь, а хочешь не верь, но у меня с пацанами та же проблема. Телефоны, планшеты, лаптопы, иксбокс, в телек позалипать...
Тащитесь всей семьёй на природу! Просто погулять, посмотреть, лебедей покормить... Это цепляет...
Вытаскивай сынулю из виртуальной реальности!
 
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Воооот, а теперь самое интересное - сидеть в смартфоне, это прям интерес всей жизни. Но благодаря папе занимается парусным спортом, вроде как небольшой интерес есть, но там же тоже надо работать на результат.
И не могу найти ниточки для шантажа - ему все пофиг. Лишаю смартфона - да забирай, он мне не нужен, пялится в телек. Не пускаю на тренировки - да ради бога, на диване теплее. Какой-то замкнутый круг
Оля,такие проблемы сейчас повсеместно..так что твой сын не исключение.а скорее правило для нынешних деток. С одной стороны это не есть хорошо,но не смертельно..И поверь ,по собственным знаю..это очень трудный возраст 13 лет.перебесятся.всё поймут...так что особо не дави,ответная реакция вообще непредсказуема..Просто будь ему другом и примером..А закурить ..самое простое,так что не вздумай..Лучше правда бери сына и на улицу,на прогулку...пофотографируйте ,просто подурачтесь где нибудь.. Всё наладится!!!
 

O-l-g-a

Авторитетная личность
Сообщения
924
Реакции
3.423
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слезами делу не поможешь,если проблема с детьми то всяко лучше поговорить...к ним порой не знаешь как и подойти...я совсем недавно стала понимать ,что мы разные...МЫ ,это мы и наши дети...думаем по разному отсюда и непонятки...не плачь,подумай от чего тебе плохо и как это исправить...мне тоже сейчас очень,очень плохо смерть близкого человека вывела меня из колеи,тоже плачу хожу уже вторую неделю...мой случай необратим...быть может у тебя есть возможность все исправить...:)держись,крепись только не кури...легче не будет ,если закуришь...:)

Да, действительно. Есть необратимое - с этим тоже надо свыкнуться и жить дальше. Будем пробовать разговоры говорить.
Ты тоже держись, все мы теряли близких - очень тяжело, но жизнь продолжается. Терпенья нам, и сил всем.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу