Сто дней до весны

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.989
Реакции
40.513
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
OflU7ITNk9Q.jpg

Пачка пельменей со скидкой дешевле вышла, чем пачка сигарет )
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.989
Реакции
40.513
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Заболела 1lis29
Вчера проснулась, начала кашлять.. Сегодня горло жутко
болит, голова и температура поднялась, 37.6
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
С первой контратакой тебя
Отбивай :thumbsup:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
25 лет уж накурила. Последние лет 5 уже тут - бросая. Вон и Слоник тоже все курит бросая. У вас есть, скорее всего, одна общая проблема - вы никак не поймете, что все, отступать некуда, позади здоровье, а может и жизнь :)
Правда у Слоника тяжелее проблема - он добросался до артрита или артроза коленей, все было очень плохо, и его выбор - закурить и вылечиться, на это ушла вся воля, и сейчас он подсел. А ты к такому даже близко не подходила, но подойдешь к подобному, если продолжишь курить. Это такая реальность - или сейчас через не могу, болезни и т.п., или потом болезни тебя догонят, да еще стаж увеличится и хрен бросишь даже если захочешь
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Один местный бедолага, сперва хорошо шел :)
 

Бомбардир

Старожил
Сообщения
413
Реакции
1.333
Привет! Я так же пришёл сюда с параллельного ресурса в ноябре 16-го года и ни дня здесь не курил. Тогда ясно представил себя, что будучи постарше получу массу осложнений от никотинового "удовольствия". Всё - отрезало напрочь.
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.989
Реакции
40.513
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Привет! Я так же пришёл сюда с параллельного ресурса в ноябре 16-го года и ни дня здесь не курил. Тогда ясно представил себя, что будучи постарше получу массу осложнений от никотинового "удовольствия". Всё - отрезало напрочь.
Молодец! :thumbup:
у меня получилось по-другому, ну то есть как всегда ))
jWnbIAryXH0.jpg
 

Бомбардир

Старожил
Сообщения
413
Реакции
1.333
Не совсем понятно - это ты прибрела после стресса от отказа использовать никотин для своего удовольствия? Если оно так, то на эту тему в гугле масса материала). Это в принцепе- нормально) Но если ты заедашь свою " несчастную жизнь" конфетками ( на основе пальмового масла и массы сахара), то это беда!!! Смотри выше о чём писал Мур- увеличение веса, удар по суставам, обездвиживание, диабет второго типа, повышенное АД и здравствуй ишемеческая болезнь сердца + вдогонку практически безболевой первый инфаркт, есле люди успевают делает стенирование.Ну и как правило второй инфаркт - делу венец(!
Можно ещё посмотреть, что может случится с лёгким это так же можно загуглить.
Мне такое развитие событий было не в кайф и поэтму я пошел через тяжкий труд в спорт зале. Тогда я был вместе со многими на другом форуме и меня немного раздражала тамашняя команда( . Но уже тогда было у меня по отчету с респшена ( спортзала) 500 посещений, а это 2000 тонн только жима штанги от груди). С тех пор у меня случилось наверно еще 500-800 трнировок. Поэтому не буду объяснять почему у меня - в уже архивном дневнике всего две страницы за 6 лет)
Выбирай физкультуру и прафилактические осмотры у врача и живи полноценной жизнью!
( И слушай Мура, когда тот - не несёт пургу))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я сегодня после спортзала. Отдыхаю. И сложно не нести пургу, когда видишь классных кадров :thumbsup:
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.989
Реакции
40.513
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Опять бросила))
Счетчик-погон не получается ..
Screenshot_20230921-170600_Chrome.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу