Авторский 09.04.2013. Я выбираю СВОБОДУ! Это последняя попытка...

Как вы думаете, у меня есть шанс бросить курить? Получится ли у меня отказаться от сигарет?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

Михаил Медведев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
159
Не курю с
09.04.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Миш, слушай, ты убери этот дурацкий опрос, ну ни к чему он :nah_disagree: Ну кто тут в здравом уме нажмет на кнопочку "Нет, без вариантов!" или "Сомневаюсь". Ну на крайняк оставь всего одну строчку, первую, кому надо тот нажмёт! :giggle: Нет, ну серьёзно, всё получится у тебя, что еще за глупости, никто в тебе не сомневается =)))))

Вот тут похвалю, молодчина:

Правильной дорогой идём, товарищи!

P.S: Надеюсь тебе поможет мой опыт =)
Нюта, да это я хотел проверить форум на негатив. Как то не ожидал я от форума того, что сейчас получаю. Спасибо что вы есть :) А убрать я попробую, если получится. А так он сам должен убраться через 4 недели :)
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нюта, да это я хотел проверить форум на негатив.
Проверяльщик, тоже мне :D Щас мы тебя проверять начнём :D И ещё. Насчёт твоей веры в себя. Позволь тыкнуть тебя носом в одну очень важную вещь: если бы веры в себя и то что ты сможешь сделать не было, то на форуме ты бы вряд ли оказался. ИМХО
 

Михаил Медведев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
159
Не курю с
09.04.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Проверяльщик, тоже мне :D Щас мы тебя проверять начнём :D И ещё. Насчёт твоей веры в себя. Позволь тыкнуть тебя носом в одну очень важную вещь: если бы веры в себя и то что ты сможешь сделать не было, то на форуме ты бы вряд ли оказался. ИМХО
Ну вот так вот :D На счет веры ты полностью права! :rolleyes:
 

МНадежда

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
82
Не курю с
03.04.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо :) Веру в себя конечно я терять не буду. Я её уже потерял. Ну уж много попыток было... Теперь я её возвращаю! Соскучился :cool:

Главное верить, что мы можем все перетерпеть и , страха без сигарет уже нет , продолжать жить без дыма, зато будет и радость издоровье.
 

Михаил Медведев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
159
Не курю с
09.04.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Прошел 2 день. Результаты положительные. Несколько раз прилетала мысль о сигаретах, но желания закурить не было. Ломок никаких нет, только непривычно как-то. Ставлю себе 5 баллов :cool:Заранее готовлю себя к тому, что если будут какие-то стрессы и неприятности, то это не будет поводом закурить. Также постараюсь не употреблять алкоголь в течении месяца или двух, так как это может привести к неадекватным действиям и испортить что-нибудь. Вот такие у меня дела ;)
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Миш, молодчина)) Тобой можно начинать гордиться! Или еще не начинать пока? ))) Ты это... скажи, если что )) Я в первый свой день сильно поссорилась с мужем, схватила сигареты, вытащила из пачки одну и подумала: "А я вообще хочу курить?" Сама себе ответила: "Нет" и положила сигареты обратно)) Курение ничего не исправит, это ты правильно говоришь.
 

Михаил Медведев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
159
Не курю с
09.04.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Миш, молодчина)) Тобой можно начинать гордиться! Или еще не начинать пока? ))) Ты это... скажи, если что )) Я в первый свой день сильно поссорилась с мужем, схватила сигареты, вытащила из пачки одну и подумала: "А я вообще хочу курить?" Сама себе ответила: "Нет" и положила сигареты обратно)) Курение ничего не исправит, это ты правильно говоришь.
Нюта, спасибо. Какая тут гордость то? Два дня всего не курю))) У меня хороший настрой!) Если что, то конечно скажу))) Все должно быть нормально, сдаваться никто не собирается)))
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какая тут гордость то? Два дня всего не курю)))
Не "всего", а "уже". Уже целых два дня ты себя не травишь. Ты представляешь сколько гадости из организма уже вывелось и сколько туда не поступило? Так что давай не прибедняйся ))
 

Михаил Медведев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
159
Не курю с
09.04.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Не "всего", а "уже". Уже целых два дня ты себя не травишь. Ты представляешь сколько гадости из организма уже вывеось и сколько туда не поступило? Так что давай не прибедняйся ))
Ну хорошо! Спасибо тебе за отзывчивость. Я понимаю многое теперь. У тебя там как дела? Как отметили вчера? ;)
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну хорошо! Спасибо тебе за отзывчивость. Я понимаю многое теперь. У тебя там как дела? Как отметили вчера? ;)
Ой, бокал пива всего :oops: Ну ты меня конечно пристыдил вчера, я больше и не стала :( Учу тут всех не сдаваться, а сама вон чего, стыдно, Анна Григорьевна, стыдно.
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Михаил Медведев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
159
Не курю с
09.04.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Мне вот пиво последнее время вообще не нравится, противное какое то... Да и вообще какое то отвращение ко всему этому. Но если находишься в компании классной девушки, то все нравится)))
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне вот пиво последнее время вообще не нравится, противное какое то... Да и вообще какое то отвращение ко всему этому. Но если находишься в компании классной девушки, то все нравится)))
тут не поспоришь конечно)) ну хватит мне на больную мозоль давить :D я больше не буду!
 

Михаил Медведев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
159
Не курю с
09.04.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ну вот и 3-ий день за спиной :) Сегодня даже не возникало мысли о том чтобы покурить. С друзьями выходил покурить, они курили, а я рядом стоял. В общем пока все хорошо, надеюсь и в дальнейшем будет также.. С каждым днем становится все лучше и лучше. Сейчас я уже подумываю о том, что прошлые мои попытки были не совсем с правильным настроем и пониманием проблемы. Теперь все становится понятней с каждым днем. Ползти по ступенькам вверх гораздо приятней, чем с каждой выкуренной сигаретой падать все ниже и ниже. ;) УРА!!! Уже целых три дня - Я СВОБОДЕН!!!
 

Олександр Зелізко

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
26
Не курю с
29.03.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже немного забыл что я курил....Просто надо победить в себе дракона просто тупо не курить... Хочеш курить упал отжалса 20 раз и все....
 

Михаил Медведев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
159
Не курю с
09.04.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу