Йога ॐ [100] Йога 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mintman

Лютый хомяк
Сообщения
2.406
Реакции
9.353
Не курю с
19.12.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Салют! Ничего не понимаю ни в направлениях, ни в системах, ни в авторах... А попробовать хотелось бы!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да, да отцы командиры и матери командирши)))))))) что Вы нам новичкам посоветуете? Пожалуйста!!!! Очень просим!!!
Stickers-Spotty22
Список программ уже публиковали не раз. Обзор на некоторые программы сделали.
Чтобы понимать, что советовать, расскажите немного о себе. Чем занимаетесь, как со здоровьем обстоят дела, какие виды упражнений нравятся (медленные, более силовые, на растяжку).
А лучше что-то и попробовать на практике. Это самое идеальное будет.
Не пробовали еще ничего?
 

Павел Александрович

Самозабаненные
Сообщения
4.675
Реакции
6.652
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Список программ уже публиковали не раз. Обзор на некоторые программы сделали.
Чтобы понимать, что советовать, расскажите немного о себе. Чем занимаетесь, как со здоровьем обстоят дела, какие виды упражнений нравятся (медленные, более силовые, на растяжку).
А лучше что-то и попробовать на практике. Это самое идеальное будет.
Не пробовали еще ничего?
Учитывая что многие новички, я думаю что никто ничего не пробовал, я лично думаю что мой уровень "0", т.е. самый начальный
Гибкую силу сейчас попробую
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Учитывая что многие новички, я думаю что никто ничего не пробовал, я лично думаю что мой уровень "0", т.е. самый начальный
Гибкую силу сейчас попробую
Посмотри еще по ссылке. Это ЛФК, в т.ч. при сколиозе и ниже есть комментарий участницы прошлых Стодневок.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Специализированный канал по занятиям Йогой. Можно там еще посмотреть, много программ представлено.
 

Павел Александрович

Самозабаненные
Сообщения
4.675
Реакции
6.652
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Посмотри еще по ссылке. Это ЛФК, в т.ч. при сколиозе и ниже есть комментарий участницы прошлых Стодневок.
ну с этой участницей волшебницей я давно знаком, ей точно можно доверять
 

Mintman

Лютый хомяк
Сообщения
2.406
Реакции
9.353
Не курю с
19.12.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чтобы понимать, что советовать, расскажите немного о себе. Чем занимаетесь, как со здоровьем обстоят дела, какие виды упражнений нравятся (медленные, более силовые, на растяжку).
Да о себе много не расскажешь)) 52 года, за спиной 30-летний стаж курильщика, инсульт, ибс и т.д. и т.п. Проблемы с позвоночником и коленями, занимаюсь в центре д-ра Бубновского..
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Салют! Ничего не понимаю ни в направлениях, ни в системах, ни в авторах... А попробовать хотелось бы!
В йоге дыхание считается главным, т.е. важнее соблюдать ровное полное дыхание , чем держать сложную асану или выполнять изматывающие подвижные упражнения. По сути , если в первую очередь обращать внимание на дыхание, вы уже занимаетесь йогой, даже если капаете картошку)).


По спине был обзор информации, здесь ссылка.

А предложения по авторам и каналам для начинающих я завтра размещу.
 

Евгений Гостев

Улыбка делает мир таким, как надо нам)))
Сообщения
1.104
Реакции
4.437
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На 4й стр. видео Гибкая сила. Попробуйте ее сделать. Уже от того понравится или нет и будем отталкиваться.
посмотрел я видео на 4й странице, гибкую силу... я реально против в течении часа в противоестественных позах руками махать.. при том что со спортом ну может не на "ты", но отжимания, приседания, наклоны, растяжка и прочие гантели у меня ежедневный процесс..
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер анкету заполнил, с правилам согласен,о себе начал курить с 16 лет ,курил полвека ,после как бросил курить здоровья положительное бывает прижимает сердечка в последние два дня ,утром занимаюсь ходьбой, 8 упражнении цигун,приседание ,упор лёжа.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет
IMG-20191024-WA0090.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу