12 дней до свободы

Л.елена

Старожил
Сообщения
496
Реакции
1.034
Лет курения
25
Метод
Гипноз
Дневник
Читать »»
итак,решила все-таки записывать что происходит с моим тельцем в целом при отказе от сигарет(раньше казалось это занятие пустым и ненужным).
 

Л.елена

Старожил
Сообщения
496
Реакции
1.034
Лет курения
25
Метод
Гипноз
Дневник
Читать »»
1-й день.Не курю 12,5 часов..Карра так и не дочитала чуть-чуть..гипноз не смотрела сегодня,т.к. наказана.Думаю срываюсь из-за того,что слишком легко с этими костылями бросала..что еще написать..все как всегда-голова кружится,ноги ватные,с головой печалька-не внимательная жутко..а так,нигде ничего не болит,ничего не чешется..аа,Царя сбагрила бабушке,т.к. жутко хочется спать
 

Л.елена

Старожил
Сообщения
496
Реакции
1.034
Лет курения
25
Метод
Гипноз
Дневник
Читать »»
аааааа,еще жутко раздражительная стала,уже со свекровью гавкнуться успели((
 

Л.елена

Старожил
Сообщения
496
Реакции
1.034
Лет курения
25
Метод
Гипноз
Дневник
Читать »»
странный все-таки у меня счетчик...по идее я не курю 1 день 16 часов..хрен с ним со счетчиком
 

Л.елена

Старожил
Сообщения
496
Реакции
1.034
Лет курения
25
Метод
Гипноз
Дневник
Читать »»
сейчас по-быстрому отчитаюсь и спать(малой опять ночь не спал,сейчас уснул,сейчас и я к нему под бочок)......по сути сегодня второй день некурения..почему-то отекли ноги(не рановато ли???)сегодня почему-то легче чем вчера..может потому что на робкий внутренний голосок-мож покурим?отвечаю-отвали,не до тебя,завтра покурим..сегодня таскала малого к врачу,требуют к году еще 2 зуба..где я их возьму????голова как после наркоза ватная,даже в буковках ошибаюсь..все забываю......муж вроде как бросает со мной,правда шантажировала,но,главное не метод-результат......не знаю надолго ли его хватит..
 

Л.елена

Старожил
Сообщения
496
Реакции
1.034
Лет курения
25
Метод
Гипноз
Дневник
Читать »»
3-й день..все как вчера+появилось желание что-то делать..укачала малого,сейчас займусь винегретом,пельменями,отбивнушечками,кабачки с чесночком..короче я голодная)))голодная некурящая)вечером если не вырублюсь раньше времени поставлю счетчик правильно
 

Л.елена

Старожил
Сообщения
496
Реакции
1.034
Лет курения
25
Метод
Гипноз
Дневник
Читать »»
вчера вечером накат был жесткий-поржала-про накат забыла..сегодня ощущаю себя не курящей...........не могу объяснить..как будто я никогда не курила..страаанненько
 

Л.елена

Старожил
Сообщения
496
Реакции
1.034
Лет курения
25
Метод
Гипноз
Дневник
Читать »»
6-й день. я понять не могу,что у меня со счетчиком??????почему он показывает 4дня?????? еще вчера показывал правильно!!я бросила курить в воскресенье вечером,сегодня суббота:eek:.ушла плакать
 

Л.елена

Старожил
Сообщения
496
Реакции
1.034
Лет курения
25
Метод
Гипноз
Дневник
Читать »»
а если по-серьезному,плакала я вчера,вроде и курить не хотелось,а прям истерика была на пустом месте...муж-таки сорвался,еще и наорал на меня,сообщил,что его жизнь хуже чем в аду(это говорит человек,который даже тарелку на стол сам не поставит,сидит ждет,когда ему накроют,подадут..тупо на всем готовом.и он живет хуже чем в аду..вот тут то меня и накрыло..похер..не курила)даже мысли стресс закурить у меня не было-это радует)
 

Л.елена

Старожил
Сообщения
496
Реакции
1.034
Лет курения
25
Метод
Гипноз
Дневник
Читать »»
капец..голова так и не перестала кружиться,может это из-за того,что и от кофе отказалась(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу