14 #14_3 Упрямые еноты

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать по окончанию этого марафона?

  • Пойду в следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей АС

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
511
День-огонь.

Ночью приснилось, что я нашел у себя среди вещей пустую пачку с одной сигаретой. Так ломать начало. Хожу с этой сигаретой в руке, выбросить не могу и удобного момента закурить тоже нет. Так и проснулся, выдохнул.
Читал, что когда начинает сниться, значит, мозг начинает затирать привычку.

Еще сегодня отдыхал в компании с двумя знакомыми, обе сидр пьют, одна курит. Тяга фонила, память подсовывала, что часто с ней курил, но всерьез мысли сорваться не было. При мысли о срыве стало неприятно, тяга почти сразу прошла. На ее месте возникла зависть. Потом вдруг заметил, что она курит, потому что иначе расслабиться не может, раньше этого не замечал. в этот момент перехотелось.

Полет нормальный, в общем.
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Тоже самое! Если за день не села за руль - беда! И да, обязательно с музыкой. Громко! Через 3 мес.после получения прав уже поехала на дальняк 1200 туда обратно! Не устаю за рулем! Надо бы в дальнобойщики идти! #не курю 26.05
Привет, Юленька!!)) да, тоже были такие мысли про дальнобой))
Правда, знакомые дальнобойщики, однажды сказали, что завидуют, мне.. Они давно уже потеряли вкус дороги.. Весь романтизм съела рабочая рутина..так что мы с тобой счастливые люди!!!)))
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
День-огонь.

Ночью приснилось, что я нашел у себя среди вещей пустую пачку с одной сигаретой. Так ломать начало. Хожу с этой сигаретой в руке, выбросить не могу и удобного момента закурить тоже нет. Так и проснулся, выдохнул.
Читал, что когда начинает сниться, значит, мозг начинает затирать привычку.

Еще сегодня отдыхал в компании с двумя знакомыми, обе сидр пьют, одна курит. Тяга фонила, память подсовывала, что часто с ней курил, но всерьез мысли сорваться не было. При мысли о срыве стало неприятно, тяга почти сразу прошла. На ее месте возникла зависть. Потом вдруг заметил, что она курит, потому что иначе расслабиться не может, раньше этого не замечал. в этот момент перехотелось.

Полет нормальный, в общем.
Вот, Андрей, я же тоже теперь наблюдаю за курящими людьми... Есть нервозность, напряжённость, а запах.. Этот запах.. Мне как то неловко становится.. Стыдно, что родные столько лет ловили этот запах от меня...
 

Ulcha

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
300
Не курю с
23.05.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Спасибо! Скорее бы утро-за руль-на работу. Не терпится сообщить коллегам, что на выходных не курила! Они должны были ставки сделать☺☺
А ты ставила?))))
 

Ulcha

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
300
Не курю с
23.05.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Юленька!!)) да, тоже были такие мысли про дальнобой))
Правда, знакомые дальнобойщики, однажды сказали, что завидуют, мне.. Они давно уже потеряли вкус дороги.. Весь романтизм съела рабочая рутина..так что мы с тобой счастливые люди!!!)))
Верно! Романтизм уходит! Вспоминаю первые километры! Какими они были волнительными! Нужно делать перерыв! Во всем так!
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Верно! Романтизм уходит! Вспоминаю первые километры! Какими они были волнительными! Нужно делать перерыв! Во всем так!
Эт точно, у меня зима - как раз этот самый перерыв.. Пару раз попала в сильную метель на трассе, теперь только общественным)))
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
День-огонь.

Ночью приснилось, что я нашел у себя среди вещей пустую пачку с одной сигаретой. Так ломать начало. Хожу с этой сигаретой в руке, выбросить не могу и удобного момента закурить тоже нет. Так и проснулся, выдохнул.
Читал, что когда начинает сниться, значит, мозг начинает затирать привычку.

Еще сегодня отдыхал в компании с двумя знакомыми, обе сидр пьют, одна курит. Тяга фонила, память подсовывала, что часто с ней курил, но всерьез мысли сорваться не было. При мысли о срыве стало неприятно, тяга почти сразу прошла. На ее месте возникла зависть. Потом вдруг заметил, что она курит, потому что иначе расслабиться не может, раньше этого не замечал. в этот момент перехотелось.

Полет нормальный, в общем.
А мне не снятся такие сны.. Но это ведь тоже неплохо?
 

Андрей АС

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
511
Вот, Андрей, я же тоже теперь наблюдаю за курящими людьми... Есть нервозность, напряжённость, а запах.. Этот запах.. Мне как то неловко становится.. Стыдно, что родные столько лет ловили этот запах от меня...
Да уж, мне и раньше было каждый раз неловко, когда слышал, что у меня от волос куревом несет или что-то такое.
По крайней мере, сейчас этого уже нет, и я мысленно пишу это в плюс.
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Да уж, мне и раньше было каждый раз неловко, когда слышал, что у меня от волос куревом несет или что-то такое.
По крайней мере, сейчас этого уже нет, и я мысленно пишу это в плюс.
Это такой огромный жирный плюс))) и есть какое чувство превосходства, ну, поймала себя на нем))) честно признаюсь))
 

Настя К

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
2.741
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Это тест. Кто как считает? Результаты будут позже
908930
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу