17 #17_2 Максимум свободы

Куда вы пойдете после окончания 17 взлетки:


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.478
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дорогие друзья! В финале нашего марафона,
Хочу сказать спасибо Вам, команда, за то, что Вы появились в моей жизни. Всё вовремя!
Прочитала слова очень мудрого человека и захотелось поделиться с Вами:
Простите за многобуквенность ( как говорит Игорь @iGarikus ) ! Всё вовремя!

Друзья, я желаю вам светиться, даже когда ваш свет кажется кому-то невыносимо ярким! Для кого-то этот свет - единственная надежда выйти из темноты.

Я желаю вам быть только собой, даже когда в вашу сторону тычут пальцем и говорят вам, кто вы есть "на самом деле" или какими должны быть. Кроме вас самих у вас никого нет. Вы - это вы.
Желаю следовать истинным ценностям любви, не разделяя людей на правильных и неправильных. Жизнь бывает жестока, каждый нуждается в поддержке.

Прощайте тех, кто завидует вам, прощайте заранее и за всё. Те, кто создают нам испытания на прочность - наши лучшие учителя.
Не падайте до уровня тех, кто боится жить от своего имени. Проживая чужую жизнь, мы предаем саму идею нашего рождения.

Не бойтесь давать советы и утверждать вечные ценности! Не бойтесь делиться своими мыслями и чувствами!
Слушайте сердцем, говорите из сердца и улыбайтесь всем сердцем!
Пока вы следуете внутренней правде, пока вы честны с самими собой, сам Бог будет направлять вас!
Правдивая жизнь покажет вам ваше окружение, самые достойные люди станут вашими друзьями, самые нужные события произойдут с вами вовремя!

Никто кроме вас не знает вас.
Вы - это хитрый план самого Создателя!
Нет второго такого, как вы, так что, даже когда ваш свет кажется кому-то невыносимо ярким, помните, для кого-то он - единственная надежда выйти из темноты!

Счастья, здоровья, благословения нам, нашим близким и всем людям на земле!
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.502
Реакции
83.243
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Александр, и тебя поздравляю с 185 днями свободы от никотина!
72WZ.gif
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Русланчик! Поздравляю, ты не выкурил аж 1600 сигарет!!!
Я сейчас лежу на кровати. На большой такой, двуспальной. Это ж как раз хватило бы её, чтобы выложить 1600 сигарет!!!😱
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогие друзья! В финале нашего марафона,
Хочу сказать спасибо Вам, команда, за то, что Вы появились в моей жизни. Всё вовремя!
Прочитала слова очень мудрого человека и захотелось поделиться с Вами:
Простите за многобуквенность ( как говорит Игорь @iGarikus ) ! Всё вовремя!

Друзья, я желаю вам светиться, даже когда ваш свет кажется кому-то невыносимо ярким! Для кого-то этот свет - единственная надежда выйти из темноты.

Я желаю вам быть только собой, даже когда в вашу сторону тычут пальцем и говорят вам, кто вы есть "на самом деле" или какими должны быть. Кроме вас самих у вас никого нет. Вы - это вы.
Желаю следовать истинным ценностям любви, не разделяя людей на правильных и неправильных. Жизнь бывает жестока, каждый нуждается в поддержке.

Прощайте тех, кто завидует вам, прощайте заранее и за всё. Те, кто создают нам испытания на прочность - наши лучшие учителя.
Не падайте до уровня тех, кто боится жить от своего имени. Проживая чужую жизнь, мы предаем саму идею нашего рождения.

Не бойтесь давать советы и утверждать вечные ценности! Не бойтесь делиться своими мыслями и чувствами!
Слушайте сердцем, говорите из сердца и улыбайтесь всем сердцем!
Пока вы следуете внутренней правде, пока вы честны с самими собой, сам Бог будет направлять вас!
Правдивая жизнь покажет вам ваше окружение, самые достойные люди станут вашими друзьями, самые нужные события произойдут с вами вовремя!

Никто кроме вас не знает вас.
Вы - это хитрый план самого Создателя!
Нет второго такого, как вы, так что, даже когда ваш свет кажется кому-то невыносимо ярким, помните, для кого-то он - единственная надежда выйти из темноты!

Счастья, здоровья, благословения нам, нашим близким и всем людям на земле!
Спасибо Лидочка.Как-то даже грустно стало,но у нас ещё сутки впереди
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.478
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.478
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.478
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.502
Реакции
83.243
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну это да.Но,когда в одной команде,это ближе и интересней.Но...жизнь не стоит на месте
Наташ, зато когда в другую команду попадаешь, знакомишься с новыми людьми, так что свои плюсы везде есть.
 

Юрий Сват

Авторитетная личность
Сообщения
752
Реакции
1.249
Не курю с
05.09.2019
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну так определись. Тут есть куда разгуляться!;)
Буду воспринимать это как волшебный пендель))) Выберу в сегодняшнем на редкость чумовом дне свободное время и почитаю куда разгуливаться
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!

8.10 - не курю

чувствую себя в последние дни не супер (самочувствие выливается в ухудшение настроения), но никак не повод для срыва.

все будет супер)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу