33 #3 Мегаполис "Астроград"

После Астрограда я пойду:


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
IMG_20201120_181856_1.jpg

Посмотрите, какую розочку в метро сейчас сфотала
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1605944482522.png


Телец♉️
💫Беспокойный день, полный неожиданностей. Он покажется утомительным, если вы не найдете важного и интересного дела, ради которого можно забыть обо всем остальном. Старайтесь не тратить слишком много времени на бессмысленные разговоры и споры.

Рак♋️
✨Настойчивость и вера в свои силы помогут вам добиться успеха, преодолеть все трудности. Необязательно действовать в одиночку. Вам охотно помогают старые друзья и новые знакомые, на них можно положиться в любых обстоятельствах. Часто умение ладить с людьми оказывается полезным в делах: многие охотно идут вам навстречу.

Дева♍️
💫Не стоит начинать ничего нового. Жизнь сама подбросит новые задания и заставит переориентироваться на какие-то неожиданные, дополнительные дела. Вы быстро найдете способ осуществить задуманное, как бы ни складывались обстоятельства.

Скорпион♏️
✨День суетный. Если вы поставили перед собой слишком много задач, то теперь может ощущаться рассогласованность внутренних ритмов, желание отгородиться от контактов и информационного потока. Но все равно, от работы уйти не удастся, и только в хорошо выполненном деле вы найдете удовлетворение.

Козерог♑️
💫Постарайтесь не распылять внимание на много объектов, хотя ваши интересы легко будут переключаться, а новости – отвлекать от текущих дел. Возможны встречи, получение важных сообщений. Занимайтесь тем, что имеет очевидный практический смысл и меньше витайте в облаках.

Рыбы♓️
✨Предоставьте событиям двигаться своим ходом и следите за тем, какие возможности появляются на вашем пути. Нужна быстрая реакция и креативный подход, чтобы извлекать пользу из необычных вещей. Этот день может принести хорошие результаты, если быстро поймать тенденцию и найти взаимопонимание с окружением.

Овен♈️
💫Не проявляйте чрезмерную откровенность и не навязывайте свою точку зрения окружающим. Обстоятельства сегодня могут заставить вас сыграть несвойственную вам роль. Нужно спокойно отнестись к нагрузке, разнообразию срочных дел, инициативам окружающих. Постарайтесь меньше времени тратить на пустые разговоры.

Близнецы♊️
✨Много суеты, но в целом день существенных перемен не несет. Главное – не принимать участия в спорах и сплетнях, которые лично вам никакого удовольствия и пользы не доставят. Но любые отвлеченные вопросы и поиск информации могут неожиданно изменить вашу точку зрения на какой-то важный вопрос.

Лев♌️
💫Вы отлично справляетесь с решением самых разных задач, вовремя проявляете инициативу. Возможно, предстоит заниматься сразу несколькими делами. Но вы получите удовольствие, если удастся закрыть какой-то вопрос.

Весы♎️
✨Важно не идти на поводу у эмоций и не поддаваться на провокации. Вы остро реагируете на любые замечания в свой адрес, можете сердиться или обижаться из-за пустяков. Что-то может заставить вернуться к отложенным делам и снова рассмотреть их достоинства.

Стрелец♐️
💫Ситуации могут внезапно меняться, обрастать новыми сложностями. Но у этого дня будет припасена своя изюминка для вас. Придется использовать неожиданные возможности, и от вашей реакции и умения заглянуть в будущее зависит, насколько эффективно вы справитесь.

Водолей♒️
✨Интересный день. Можно многому научиться, получить информацию, которая вскоре пригодится. Будет возможность получить какую-то ценную информацию, полезный опыт. Важно не витать в облаках, а реально оценивать ситуацию. Будьте готовы действовать быстро; часто именно от этого зависит успех.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1605944594935.png


Символ дня - ФЛЮГЕР

7-ой лунный день. Слова сегодня приобретают особую силу. Вся окружающая природа очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно обронённое.
Помните, что зло сегодня особенно наказуемо, поэтому употребляйте слова и выражения осторожно: сказанное дурное пожелание непременно вернется бумерангом. Старайтесь использовать энергию дня и жизненную активность на благо себе и окружающим. Пользуйтесь словами крайне осторожно! Старайтесь вообще молчать если обижены и чем-то раздражены. Не тратьте время и энергию на пустые разговоры, сплетни, осуждения, лучше займитесь проговариванием своих желаний - в идеале на свежем воздухе. Сегодня один из самых удачных для работы и бизнеса, хоть и провокационный.

✅РЕКОМЕНДУЕТСЯ✅
Бизнес, решение денежных вопросов, свидания, секс, учеба, развитие интеллекта, проведение совещаний, заниматься вопросами здоровья, +покупка техники, творчество, встречи с друзьями, создание блога/ изобретений, фото, реклама работа с соц. сетями, сайтами, написание текстов, короткие поездки

❌НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ❌
конфликтовать, сетовать на жизнь, болтать впустую (лучше молчать), начинать долгосрочные дела, - рутина, бумажные дела, обращение в вышестоящие инстанции и к начальству

🌜СНОВИДЕНИЯ🌛
Зачастую в этот день нам снятся вещие сны. Причем, их отличительной особенностью является то, что все образы и сюжеты крайне понятны, без двойного толкования и не требуют сложной расшифровки. Во сне к вам может прийти понимание вашего истинного предназначения, того, чем вы должны на самом деле заниматься в жизни.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу