#3 Замок "Ночной дозор"

Что вы планируете делать после окончания стодневки?


  • Всего проголосовало
    19
Сообщения
13.168
Реакции
20.546
Не курю с
15.01.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.168
Реакции
20.546
Не курю с
15.01.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
угу как не придешь вечно едят, а как не спросишь вечно нету stickers_Persik29
Чай с пирогом будешь?

IMG_20200623_141503.jpg
 
Сообщения
13.168
Реакции
20.546
Не курю с
15.01.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Я кстати тоже ищу, пока не нашлись
И я :facepalm:, хоть и не в команде. Периодически подхожу к конфетным полкам, хотя конфеты покупать не собираюсь. И ищу глазами одуванчик этот. Муж грит - чо застыла? Возьми уже какие-нибудь. А я грю - нам не надо конфет) Он в шоке...
 

ZimmaNa

Оракул
Сообщения
3.091
Реакции
6.929
Не курю с
11.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Умом где то я это понимаю. Но вот сидит это во мне...причем по-моему всегда...то худая была сильно, ходила на тренировки, что б мышечную массу набрать, то волосы у меня плохие, то ещё что то...а ещё меня тяготит то, что я не могу реализоваться...караул какой то...
Тут все взаимосвязанно! Когда человек принимает себя, многие проблемы отсекаются сами собой! Кумулируется положительная энергия, твое состояние и неприятие идет от самой себя, а не от мира! Когда ты внутренне созреваешь и становишься самодостаточна, то тебе будет глубоко плевать на мнение окружающих и вообще на всякие мелочи! Наооборот, у тебе будут тянуться, ты должна излучать уверенность и радость внутреннюю!
Тогда и реализоваться сможешь, т.к. поймешь, что ничего невозможного в принципе нет! Мы сами тормозим соц рамками свое развитие!!!
Жизнь одна и не стоит зацикливаться на попе и волосах, делай все необходимое для них, но без фанатизма и критических замечаний!!! Лучше думать о том, что ты вынесла из сегодняшнего дня! Да, это трудно, но поменять сознание можно. Посмотри сколько я огребла за этот год😂, но подведя итог, я понимаю, что все на пользу! Я не боюсь поправится, не боюсь потерять работу или мужчину, ну разок покипишую и все!!! Всеее!!!! И я научила не делать того, чего не хочу!!! Осталось мне с работы уйти, вот планирую как.Так что хвост трубой!!!!
 

ZimmaNa

Оракул
Сообщения
3.091
Реакции
6.929
Не курю с
11.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Сама не могу понять. Я хочу вязать, но не на заказ...а связала и продала, тип того... Продвигаться надо, а не получается...надо фоткать, но для меня дорого сейчас хорошего фотографа нанимать. Поэтому заказала себе триногу, она же селфи палка на Али...жду. Буду сама себя фоткать...
А ещё не могу определиться что именно мне вязать...вообщем потерялась я.
Может взять передышку и ничего не делать, время затишья и пусть оно само к тебе придет, особенно когда утром просыпаешься и первые мысли самые верные, ни разу не подводили!!
Прислушайся не к разуму, а к внутреннему голосу, дай ему сказать, сказать той маленькой девочке, которая сидит глубоко внутри со своими страхами и болью, дай ей выйти!!!! Просто понаблюдай за собой и я просто уверена, что ты незнакома с собой и эти ощущения будут очень приятными)))
 

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.098
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да не понятно... По 500 человек с короной и ещё до фига с пневманией но отрицательно ковид. Больницы переполнены врачей не хватает....

Эргоферон антигриппин Цитрамон питье инноляции с содой. Сейчас врач сказала маску водкой брызгать одевать и носить....

Спасибо! В какое время загадывать?.
А можно 2?
Время 7:30 по мск
 

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.098
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу