Чампикс 35 лет зависимости

Не курю с
8 Июн 2020
Способ отказа
Чампикс

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Suzukovod

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
328
Не курю с
08.06.2020
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет и это все еще я, Наиль, и я все еще не курю.

Передвинулся, как вы могли заметить, в другой раздел секты для некурящих 1-2 недели. Получил медальку и новый статус - Начинающий.
Светлана прислала мне замечательную книгу - "Тим Ливингбук Бросаем курить за два вечера. Руководство к действию.". Прочитал за один день. Слушайте, она реально работает. Где вы все раньше были? Я и не слышал о такой книге. ОНА РЕАЛЬНО, БЛИН РАБОТАЕТ!!! Только читать надо не поверхностно, а вдумываться и если правильно себя настроить, то результат получаешь сразу же. Я сижу уже полдня на работе и просто офигеваю - нет абсолютно никаких позывов, накатов и всяких других негативов. Просто эйфория какая-то, боюсь спугнуть.
Ладно, завтра-послезавтра посмотрим как будет. В остальном все хорошо, всем пока!
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.822
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Наиль!
Ты отлично владеешь слогом!
Можешь создать тему в раздкле "Болтология" и пригласить всех обсуждению)
Так , я думаю, ты заинтересуешь больше народу)
тем более, что в понедельник стартует новая взлетка и эта книга поможет ребятам освободиться от зависимости..
А я, с твоего разрешения, по рекомендую твои слова и книгу наставнику взлетной полосы 24-3, Алексею @Стильный кед.
Спасибо большое!
Жму руку, не кури!☝
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.822
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@FANTA, спасибо!!
Я попробовала написать первоисточнику, Светлане. Буду ждать ответ...
Вхожу ли я в круг избранных???:eek:
 

sb

Старожил
Сообщения
370
Реакции
811
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет и это все еще я, Наиль, и я все еще не курю.

Передвинулся, как вы могли заметить, в другой раздел секты для некурящих 1-2 недели. Получил медальку и новый статус - Начинающий.
Светлана прислала мне замечательную книгу - "Тим Ливингбук Бросаем курить за два вечера. Руководство к действию.". Прочитал за один день. Слушайте, она реально работает. Где вы все раньше были? Я и не слышал о такой книге. ОНА РЕАЛЬНО, БЛИН РАБОТАЕТ!!! Только читать надо не поверхностно, а вдумываться и если правильно себя настроить, то результат получаешь сразу же. Я сижу уже полдня на работе и просто офигеваю - нет абсолютно никаких позывов, накатов и всяких других негативов. Просто эйфория какая-то, боюсь спугнуть.
Ладно, завтра-послезавтра посмотрим как будет. В остальном все хорошо, всем пока!

Поздравляю! Еще одно доказательство, что большая часть тяги в голове :) тоже буду читать книжку.
Наиль, у вас указано, что вы принимаете Чампикс, принимаете?) просто с ним вроде как накаты должны быть и почти не накаты даже; хочется узнать ваше мнение.
 

Suzukovod

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
328
Не курю с
08.06.2020
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, Наиль!
Ты отлично владеешь слогом!
Можешь создать тему в раздкле "Болтология" и пригласить всех обсуждению)
Так , я думаю, ты заинтересуешь больше народу)
тем более, что в понедельник стартует новая взлетка и эта книга поможет ребятам освободиться от зависимости..
А я, с твоего разрешения, по рекомендую твои слова и книгу наставнику взлетной полосы 24-3, Алексею @Стильный кед.
Спасибо большое!
Жму руку, не кури!☝
Привет. Графомания мой порок, есть такое. А книгу, я думаю, наверное можно рекомендовать и без моего участия. :DСтранно, что вы корифеи этой секты раньше о ней не слышали. Я сам вчера только узнал в группе на взлетке.
 

Suzukovod

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
328
Не курю с
08.06.2020
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Suzukovod, как Сузакавод сузукаводу скажи чо сузуководишь? 😉
Привет.
20180828_183313.jpg
 

Suzukovod

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
328
Не курю с
08.06.2020
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Suzukovod, @FANTA,
Привет!!
А ссылочку на книгу можно? за спасибки?? :unsure:
[/QUOTE
@FANTA, спасибо!!
Я попробовала написать первоисточнику, Светлане. Буду ждать ответ...
Вхожу ли я в круг избранных???:eek:
Привет Марина. Ссылки нет как таковой Светлана мне ее в формате pdf прямо на почту скинула. Ты мне дай свое мыло, я тебе перекину
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.822
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Графомания мой порок, есть такое. А книгу, я думаю, наверное можно рекомендовать и без моего участия. :DСтранно, что вы корифеи этой секты раньше о ней не слышали. Я сам вчера только узнал в группе на взлетке.
Почему порок?
😁
Думаю, это шутка)
Заметь, у тебя хорошо получается, я с удовольствием читаю)
А насчет корифейства.. Секты.. Слышу нотку сарказма..
Я, кстати, про "некурим.ру" узнала только в сентябре) и - да, можешь называть это сектой)
Отсюда трудно выбраться) хочется помогать и поддерживать)
Чем я, впрочем, и занимаюсь)))
 

Suzukovod

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
328
Не курю с
08.06.2020
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Поздравляю! Еще одно доказательство, что большая часть тяги в голове :) тоже буду читать книжку.
Наиль, у вас указано, что вы принимаете Чампикс, принимаете?) просто с ним вроде как накаты должны быть и почти не накаты даже; хочется узнать ваше мнение.
Добрый вечер! Чампикс принимаю, два раза в день утром и вечером во время еды. Насколько он работает или бесполезен ничего, к сожалению сказать не могу. Я раньше курить не бросал, это у меня первый (и последний) опыт поэтому какие должны быть накаты точно сказать не могу. Могу только сказать, что первые два дня были просто адские. Собственно и третий и четвертый дни ненамного лучше. Психозы, истерики. Я тут с некоторыми переругался, о чем сильно жалею и стыжусь. Люди просто хотели мне безвозмездно помочь, а я тут кривлялся.
Сейчас намного лучше. Помог ли в этом именно Чампикс я честно говоря сомневаюсь. Вот книга о которой я упоминал мне точно помогла
 

Suzukovod

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
328
Не курю с
08.06.2020
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Suzukovod

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
328
Не курю с
08.06.2020
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу