#4 Замок "Вечерний кусь"

куда пойдешь после стодневки ?


  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
14.855
Реакции
30.446
Метод
Сила Воли
Сообщения
19.572
Реакции
45.724
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дима, я могу освободить место. Мне с вами хорошо, но я вампиром не хочу быть. Я Винипух, а ему при всём желании не стать ни вампиром, ни оборотнем. Вычёркивай меня. Я тоже в гости приду с оберегом.)))))
Сбежать Винни пух решил, не уйдешь, все равно сьедим тебя
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.668
Реакции
72.424
Да чего ты там в одиночестве болтаешься? Давай к нам, в ЗЛО, у нас хоть иллюзия конкуренции есть!)
Да погоди ты.... Не шуми. Дай почувствовать как это - быть ЕДИНСТВЕННЫМ кандидатом :rolleyes:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.827
Реакции
109.250
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.855
Реакции
30.446
Метод
Сила Воли

Селена13

Властелин
Сообщения
48.827
Реакции
109.250
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лен, не, так нельзя! да и нам вместе тут лучше. какие мы вампиры?))))) мы кусь)))) фото были выше)
да и я не вижу причин для ограничения. что 20, что 120 человек, мы не занимаем тут физическое место.
а при наличии не очень довольных, могут многие разбежаться. уже не первое предложение освободить место вижу. не думаю, что освободившие место уйдут в соседний замок. они просто уйдут. а это не правильно. всё имхо.
В замок не пойду точно. Во взлётке одной есть такие, которые необрадуются, побоюсь попасть и тоже не пойду. Но могу везде ходить в гости.
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.189
Реакции
50.497
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.827
Реакции
109.250
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.721
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.855
Реакции
30.446
Метод
Сила Воли
А ты будешь элитным князем!
Всенепременно. Первым делом издам указ - веселится и ликует весь народ! А кто не веселится и не ликует - пусть не обижается, по всей срогости закона!
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.827
Реакции
109.250
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.721
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.855
Реакции
30.446
Метод
Сила Воли
Для начала бы замаячить там рядом со мной, в списках избирательных... Потом уж указами стращать:rolleyes:
Хитры вы, канешн, с подходцами вашими, но я только в Самозванцы согласна. Как из списков вычеркнут упырей, за милую душу пойду баллотироваться, указы липовые строчить и народ пугать реформами всяческими.
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.668
Реакции
72.424
Хитры вы, канешн, с подходцами вашими, но я только в Самозванцы согласна.
Присоединяйся! Самая длинная скамейка запасных, так сказать, она исключительно там - в самозванцах!
 

КотейКО

Время ответит на все вопросы...
Сообщения
2.122
Реакции
3.298
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Присоединяйся! Самая длинная скамейка запасных, так сказать, она исключительно там - в самозванцах!
Здорово Рустам, наконец то князь у нас появился))) Со стилистом в небухашке, в некуришке с тобой стало быть. И в игровой Джой прикрывает. Одни бойцовские котэ по форуму разбрелись))). Как дела?
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.668
Реакции
72.424
Здорово Рустам, наконец то князь у нас появился))) Со стилистом в небухашке, в некуришке с тобой стало быть. И в игровой Джой прикрывает. Одни бойцовские котэ по форуму разбрелись))). Как дела?
Здоров, Костян! Я как бы сказать, мухлюю тут у вас с выборами :rolleyes: В целом же все в поряде!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу