40 #40_1 Киностудия "Снимаем всё!"👻

Какой у вас любимый месяц в году?


  • Всего проголосовало
    33

Тимона

Ничего не хочу
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
15.059
Реакции
33.033
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс
Без тура. Самоходом.
Я бы тоже очень хотела съездить куда-то, чтобы было так увлекательно и познавательно, красиво и вкусно!
Компании нет, одна никогда не ездила, боязливо как-то, нужно заранее маршрут готовить и знать куда и как!
Жень, ты у же был там? Знал какие места посетишь, что смотреть будешь? Где остановишься?
 
Последнее редактирование:

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
25.404
Реакции
38.649
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
25 МАРТА, ПОНЕДЕЛЬНИК
День Луны 🥥


🌑15/16 л. с. Полнолуние. Луна в Деве

🌑Сегодня с 7:40 до 12:20 МСК состоится полутеневое лунное затмение, пик которого придется на 9:59 МСК.

Оно будет наблюдаться и, соответственно, окажет большее влияние на территории Северной Америки, Южной Америки, Западной Европы, Северо-Восточной Азии, части Австралии и Африки.

🌚Лунное затмение существенно сказывается на общей благоприятности дня.

Оно влияет, в первую очередь, на нашу психику – становится сложнее рефлексировать, осознавать собственные эмоциональные состояния и реакции, и, как следствие, можно непропорционально сильно реагировать даже на незначительные происшествия.

🍵Стоит отложить все важные дела, заняться чем-то простым и необременительным. Если есть возможность, в этот день лучше остаться дома, снизить любые нагрузки.

❗️Нежелательно готовить и принимать пищу в промежутке за полтора часа до и после затмения. По окончании этого времени стоит принять душ или хотя бы умыться.

⛔Не стоит смотреть на затмение, не стоит загадывать желания – эта энергия не носит созидательный характер.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.646
Реакции
87.545
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Screenshot_2024-03-25-12-05-26-390_com.whatsapp.jpg
 

Тимона

Ничего не хочу
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
15.059
Реакции
33.033
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дня доброго:kiss:
Совсем забыла, что отмечаемся, понедельник, выходной1lis30
@Ментол @Лапша @Ольхен не курю 25.03.24 и всю неделю до и после
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.483
Реакции
76.691
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Я бы тоже очень хотела съездить куда-то, чтобы было так увлекательно и познавательно, красиво и вкусно!
Компании нет, одна никогда не ездила, боязливо как-то, нужно заранее маршрут готовить и знать куда и как!
Жень, ты у же был там? Знал какие места посетишь, что смотреть будешь? Где остановишься?
Первый раз в узбекистане. Ездили с женой и взрослой дочкой. Маршрут исходя из интернета блогеров-путешественников составили и времени поездки. Сутки ташкент, и по двое самарканд и бухара. Гостиницы на "островке" выбирали и бронировали. Поезда на "ржд" покупали. Все очень просто. Языкового барьера тут нет. Все по русски говорят. Это все значительно упрощает .
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.483
Реакции
76.691
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Я бы тоже очень хотела съездить куда-то, чтобы было так увлекательно и познавательно, красиво и вкусно!
Компании нет, одна никогда не ездила, боязливо как-то, нужно заранее маршрут готовить и знать куда и как!
Жень, ты у же был там? Знал какие места посетишь, что смотреть будешь? Где остановишься?
В интернете есть множество предложений туров по узбекистану, как групповых, так и персональных. Прилетишь в ташкент, там тебя гид на машине встретит и будет катать и развлекать неделю, в отели заселять, гулять с тобой. Все от размера кошелька зависит. Чем больше группа, тем дешевле.
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.102
Реакции
70.743
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
InShot_20231127_215823413.gif
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу