#49_2 Дело в шляпе 🎩

Куда ты пойдешь после окончания этого взлета?

  • 2.Не пойду, и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • 7. Вообще уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vivien Li

Carpe diem
Сообщения
6.864
Реакции
12.912
Не курю с
10.06.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Проблем у Я нет вообще .
Есть концепции ума , они проблемы .
Но это же просто информация , так что легко решается .)
Главная концепция - отсутствие концепций! ))
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.341
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Иногда не надо ничего решать и делать, надо просто отойти в сторону и наблюдать, ждать и (в моем случае) молиться о наилучшем для себя исходе…
Просто посмотри на себя.
Если увидишь себя , больше у тебя не будет никаких проблем. )
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.341
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.341
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
33.717
Реакции
63.440
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я сегодня молодец!!!!
1. 2 раза ходила на речку с дочкой
2. Постриглась как-то странно и может придётся сделать это ещё раз, потому что выгляжу чуднО :giggle:
3. Принимала гостей. Без ночёвки. Просто на вечерний чай зашли)))
4. Устроила красивейшую фотосессию дочке
5. Не курила!!!!:bounce::bounce::bounce:
6. Закрыла 3 банки огурцов!!!
7. Сшила завесу в алтарь (забыла снова, как называется🤦‍♀️)
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
48.545
Реакции
94.622
Не курю с
15.04.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Утра доброго :wavespin:
Прекрасного настроения :smile_coffee:
 

Vava

Патриот
Сообщения
1.329
Реакции
3.054
Не курю с
02.06.2023
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Сообщения
33.717
Реакции
63.440
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У вас вода не цветет еще?
В середине лета немного цвела, а потом дожди начались и ей пришлось передумать)))) сейчас чистая, прозрачная, на сколько это возможно))
 
Сообщения
33.717
Реакции
63.440
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем тёплый привет!!!
1692336297077.jpeg
 

Hellen28

Писатель
Сообщения
540
Реакции
1.123
Не курю с
26.06.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у коллеги день рождения сегодня - принес нам арбуз, дыню, персики - буду вкусно кушать)))
На следующей неделе пойду кушать вкусные роллы. Сегодня куплю себе на вынос шашлычку))) делаю себе приятное)))
 

Vava

Патриот
Сообщения
1.329
Реакции
3.054
Не курю с
02.06.2023
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
у коллеги день рождения сегодня - принес нам арбуз, дыню, персики - буду вкусно кушать)))
На следующей неделе пойду кушать вкусные роллы. Сегодня куплю себе на вынос шашлычку))) делаю себе приятное)))
Классс, вот это вечер у тебя сегодня) мне сейчас муж звонил, а я скидывала работой была занята, а потом оказалось он мне еды на обед хотел завести, но не завез потому что не дозвонился😭 и буду я теперь вчерашние котлетки есть😖
 

Vivien Li

Carpe diem
Сообщения
6.864
Реакции
12.912
Не курю с
10.06.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
у коллеги день рождения сегодня - принес нам арбуз, дыню, персики - буду вкусно кушать)))
На следующей неделе пойду кушать вкусные роллы. Сегодня куплю себе на вынос шашлычку))) делаю себе приятное)))
Правильно! Так и надо!! )) Маленькие радости )
 

Vivien Li

Carpe diem
Сообщения
6.864
Реакции
12.912
Не курю с
10.06.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
31987789-8AB3-4856-873F-B7E033466235.jpeg


Прогноз на сегодня 18 августа

Овен​

Сегодняшний день может оказаться отмеченным состоянием блаженной невменяемости, которая одолеет вас с утра и не отпустит до самого конца дня. В этом есть плюсы - вас никто не сможет побеспокоить.

Телец​

Приготовьте, на всякий случай, жилетку. Велика вероятность того, что вы встретите сегодня человека, которому будет остро необходимо в нее выплакаться.

Близнецы​

Сегодня вам следует действовать с особой осторожностью, дабы, вызвавшись помочь кому-то, не переступить некоторой грани, и не взвалить на себя ответственность за этого человека и его поступки.

Рак​

Дух сотрудничества обычно облегчает жизнь, ваш случай - не исключение. Вовлеките домашних во что-нибудь типа соревнования - и вам не придется более тащить на себе весь груз.

Лев​

Можете рассчитывать на помощь, тем более что сегодня она вам наверняка понадобится. Правда, придет она не сразу, а лишь тогда, когда вам надоест ее ждать.

Дева​

Тишина и спокойствие - вот чего вам будет не хватать сегодня, и именно к этому будет всеми силами стремиться ваш организм. Не удивляйтесь если он (т. е. организм) заснет посреди дня.

Весы​

Сегодня вам категорически противопоказана спешка. Если что-то требуется закончить немедленно, всеми правдами и неправдами постарайтесь отложить срок исполнения.

Скорпион​

Сегодня удачный день, чтобы одним махом разобраться с немалым количеством отложенных до лучших времен дел. Если же вечером, в порядке отдохновения от трудов праведных, вам захочется осчастливить кого-нибудь своим присутствием - не сомневайтесь, вас будут рады видеть.

Стрелец​

Сегодня возможно возникновение новых связей, некоторые из которых останутся полезными, некоторые - станут дружескими. Покажите себя с наилучшей стороны.

Козерог​

Сегодня не стоит строить никаких планов. Этот день лучше прожить одним моментом, ничего не загадывая на будущее. За сегодняшнее легкомыслие расплачиваться не придется.

Водолей​

Ваши ноздри щекочет запах запретного плода. Вы все равно его сорвете, только надо ли спешить?

Рыбы​

Сегодня удачными и даже приятными будут контакты со Львами, Близнецами и Водолеями. К представителям же остальных знаком зодиака вам лучше не приставать - ничего хорошего из этого не выйдет.
 

YaGorik

V.I.P за Игровую
Сообщения
3.393
Реакции
5.621
Не курю с
30.03.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу