Авторский На пути к сильной личности

VladislavM

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
58
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток коллеги. ) Я курю уже около 11ти лет, последние три года пытался бросить и у меня получилось не курить пол года, после чего я всё же нашел повод закурить снова и прокурил еще год.

Я проснулся без сигарет, и сегодня мне главное преодолеть синдром отмены, обычно дня три у меня болит голова.

Каков план? Каждый день я составляю список дел которые мне нужно выполнить, и каждый день я в этот список буду писать цель под названием "Сильная личность". Это гораздо лучше чем писать не курю. Одну привычку нужно заменять другой? Хорошо что сильная личность это всё же человек дела и новые привычки в плане спорта, развития, работы появятся сами.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@VladislavM, привет Сильная Личность!
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания !
У тебя обязательно всё получится!
Если нужна помощь обращайся в приёмное отделение.
Я Лена .
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток коллеги. ) Я курю уже около 11ти лет, последние три года пытался бросить и у меня получилось не курить пол года, после чего я всё же нашел повод закурить снова и прокурил еще год.

Я проснулся без сигарет, и сегодня мне главное преодолеть синдром отмены, обычно дня три у меня болит голова.

Каков план? Каждый день я составляю список дел которые мне нужно выполнить, и каждый день я в этот список буду писать цель под названием "Сильная личность". Это гораздо лучше чем писать не курю. Одну привычку нужно заменять другой? Хорошо что сильная личность это всё же человек дела и новые привычки в плане спорта, развития, работы появятся сами.

Удачи и вперёд!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
УКПУКПУКП.jpg
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Доброго времени суток коллеги. ) Я курю уже около 11ти лет, последние три года пытался бросить и у меня получилось не курить пол года, после чего я всё же нашел повод закурить снова и прокурил еще год.

Я проснулся без сигарет, и сегодня мне главное преодолеть синдром отмены, обычно дня три у меня болит голова.

Каков план? Каждый день я составляю список дел которые мне нужно выполнить, и каждый день я в этот список буду писать цель под названием "Сильная личность". Это гораздо лучше чем писать не курю. Одну привычку нужно заменять другой? Хорошо что сильная личность это всё же человек дела и новые привычки в плане спорта, развития, работы появятся сами.
Приветствую ,удачи и легкого отказа тебе!
 
С

Слава 1317

Доброго времени суток коллеги. ) Я курю уже около 11ти лет, последние три года пытался бросить и у меня получилось не курить пол года, после чего я всё же нашел повод закурить снова и прокурил еще год.

Я проснулся без сигарет, и сегодня мне главное преодолеть синдром отмены, обычно дня три у меня болит голова.

Каков план? Каждый день я составляю список дел которые мне нужно выполнить, и каждый день я в этот список буду писать цель под названием "Сильная личность". Это гораздо лучше чем писать не курю. Одну привычку нужно заменять другой? Хорошо что сильная личность это всё же человек дела и новые привычки в плане спорта, развития, работы появятся сами.
Привет!Хорошая идея,тоже так цель назову!
Не курю вместе с тобой.
Недавно прочитала началo дневника @DIMM ,он у него такой четкий,целеустремленный и он не так давно дошел до Эвереста.
Всего хорошего,тебе!
 

VladislavM

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
58
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2й день
Второй день отказа от курения, пониженное давления 90 на 53 и постоянная головная боль. Бывает пьёшь кофе и думаешь что вроде как легче, и эффект плацебо работает, либо действительно кофе помогает что я конечно-же сомневаюсь.

Сильно болит голова, поэтому курить вообще не хочется. Соблюдаю постельный режим.

https://ne-kurim.ru/faq/brosil-kurit-davlenie/
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет)
Я тоже провалялась несколько дней в постели. ...
Посмотри комедию.
Или видео Елены Вальяк .
Всё будет хорошо
 
С

Слава 1317

Привет!Я проходила это каждый раз,после очередного срыва,это жесть.Не повторяй моих ошибок.Сейчас побольше заботы о себе и позитива.Я с тобой не курю:676866858:
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
2й день
Второй день отказа от курения, пониженное давления 90 на 53 и постоянная головная боль. Бывает пьёшь кофе и думаешь что вроде как легче, и эффект плацебо работает, либо действительно кофе помогает что я конечно-же сомневаюсь.

Сильно болит голова, поэтому курить вообще не хочется. Соблюдаю постельный режим.

https://ne-kurim.ru/faq/brosil-kurit-davlenie/
Ну кофе так то повышает давление так что все сходиться)
Не болей, помни это временно, ты умничка большая, держись, мы с тобой!)
 

VladislavM

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
58
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет)
Я тоже провалялась несколько дней в постели. ...
Посмотри комедию.
Или видео Елены Вальяк .
Всё будет хорошо
Спасибо что напомнили об этом канале, помню раньше засыпал под её гипноз.

3й день
Семки.. семки.. День семечек.. Давление в норме, голова прошла.


4й день
День был тяжелый, выходя на перекур дышал свежим воздухом, знакомые лица пытались угостить сигаретой, а я вспоминал то отвратительное чувства когда ты уже не куришь, а потом вынуждаешь себя привыкнуть к затяжкам от сигарет.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо что напомнили об этом канале, помню раньше засыпал под её гипноз.

3й день
Семки.. семки.. День семечек.. Давление в норме, голова прошла.


4й день
День был тяжелый, выходя на перекур дышал свежим воздухом, знакомые лица пытались угостить сигаретой, а я вспоминал то отвратительное чувства когда ты уже не куришь, а потом вынуждаешь себя привыкнуть к затяжкам от сигарет.
Ох уж эти семки...Я стала наркоманом семечковым)))
Потом от них отвыкала))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как не печально, но вы не уникальны-)
Сотни людей здесь бросают курить и многие бросили...
И у большинства были и Накаты (острое психологическое желание закурить) и обжорства и прочие моменты...
Где почерпнуть ответы на многие вопросы? где почерпнуть дополнительную мотивацию?
Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан - вот особенно эти
Это реальный опыт тех, кто уже проходил через тоже, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:

(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)

Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-))))
Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! и бросила! Уже почти 12 лет она не курит. Это надо читать всем! И она просто потрясающе пишет)

Эмиграция в страну некурящих
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!
Упал, отжался.
Дожилась...
Рулетка - кто кого
 

VladislavM

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
58
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно Stickers-Spotty24

День 5й:
Моя работа напрямую связана со стрессом, не могу знать потеряю я сегодня или приобрету. Сегодня сильная личность превратилась в слабую и с сонной головой после суток дала слабину и выкурила аж пять сигарет. Конечно это произошло не только из-за плохого дня, все проблемы суммируются и ты говоришь окей, закрываю глаза и жму педаль в пол, что будет то будет. Устал от последних лет. Куча навязанных проблем, и ты пытаешься решать то что можешь. Если бы не видел как люди опускали руки, сам бы поднял белый флаг.

Короче из марафона само-исключился, меняем план. Здоровый сон, и работа с минимальными потерями. Нужно что-то делать параллельно, ну не куришь и не куришь в чем смысл когда ты не курил пол года? Восторга или какого-то чувства гордости за пять дней мне испытать не удалось.

Ставлю цели:
1. Не курим. (максимум 1 срыв)
2. Раскачать своё тело.
3. Набираем за год 20кг. ( не жира :rolleyes: ) для меня это очень сложная цель.

Предварительно нужно будет взвесится, сделать селфи и провести замеры. Через некоторое время составим план и выработаем режим. Я всегда просыпаюсь на час-два позже, переходя из дня в ночь и т.д, так что спать по расписанию для меня тоже задача не из легких. Набрать вес, когда ты жрешь всё подряд и не толстеешь сложно, пока не знаю как решать. Начать есть больше? :nah_disagree: я слишком ленив в этом деле (((((

Теперь по покупкам. Нужно будет купить весы и не только для еды, нужно повесить дома турник(вдруг лень, а на улице еще и :cold:), а так-же мне нужен какой-то браслет на руку что бы я наделил его силой которая поможет мне не забыть свои цели :unsure:

Я полная противоположность своим целям :( Это :censored: не выполнимо.. Я никогда не давал себе год на достижения цели, но пока мне кажется это абсолютно не возможным. Что там в книжках пишут? нужно дать цену слова.. Если не выполню.. Приеду на сходку.. сходки форума проводятся?(может Эверестов).. Короче привезу кому-то из бывалых шоколадку.. ))
Стартану в следующем месяце.

Спасибо всем за поддержку.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу