Авторский На пути к сильной личности

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.620
Реакции
501.017
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как не печально, но вы не уникальны-)
Сотни людей здесь бросают курить и многие бросили...
И у большинства были и Накаты (острое психологическое желание закурить) и обжорства и прочие моменты...
Где почерпнуть ответы на многие вопросы? где почерпнуть дополнительную мотивацию?
Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан - вот особенно эти
Это реальный опыт тех, кто уже проходил через тоже, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:

(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)

Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-))))
Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! и бросила! Уже почти 12 лет она не курит. Это надо читать всем! И она просто потрясающе пишет)

Эмиграция в страну некурящих
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!
Упал, отжался.
Дожилась...
Рулетка - кто кого
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.489
Реакции
76.701
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Конечно Stickers-Spotty24

День 5й:
Моя работа напрямую связана со стрессом, не могу знать потеряю я сегодня или приобрету. Сегодня сильная личность превратилась в слабую и с сонной головой после суток дала слабину и выкурила аж пять сигарет. Конечно это произошло не только из-за плохого дня, все проблемы суммируются и ты говоришь окей, закрываю глаза и жму педаль в пол, что будет то будет. Устал от последних лет. Куча навязанных проблем, и ты пытаешься решать то что можешь. Если бы не видел как люди опускали руки, сам бы поднял белый флаг.

Короче из марафона само-исключился, меняем план. Здоровый сон, и работа с минимальными потерями. Нужно что-то делать параллельно, ну не куришь и не куришь в чем смысл когда ты не курил пол года? Восторга или какого-то чувства гордости за пять дней мне испытать не удалось.

Ставлю цели:
1. Не курим. (максимум 1 срыв)
2. Раскачать своё тело.
3. Набираем за год 20кг. ( не жира :rolleyes: ) для меня это очень сложная цель.

Предварительно нужно будет взвесится, сделать селфи и провести замеры. Через некоторое время составим план и выработаем режим. Я всегда просыпаюсь на час-два позже, переходя из дня в ночь и т.д, так что спать по расписанию для меня тоже задача не из легких. Набрать вес, когда ты жрешь всё подряд и не толстеешь сложно, пока не знаю как решать. Начать есть больше? :nah_disagree: я слишком ленив в этом деле (((((

Теперь по покупкам. Нужно будет купить весы и не только для еды, нужно повесить дома турник(вдруг лень, а на улице еще и :cold:), а так-же мне нужен какой-то браслет на руку что бы я наделил его силой которая поможет мне не забыть свои цели :unsure:

Я полная противоположность своим целям :( Это :censored: не выполнимо.. Я никогда не давал себе год на достижения цели, но пока мне кажется это абсолютно не возможным. Что там в книжках пишут? нужно дать цену слова.. Если не выполню.. Приеду на сходку.. сходки форума проводятся?(может Эверестов).. Короче привезу кому-то из бывалых шоколадку.. ))
Стартану в следующем месяце.

Спасибо всем за поддержку.
Какой, нафиг, следующий месяц? Ты чего? Не кури дальше, держись! Другие могут, и ты ничем не хуже.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.620
Реакции
501.017
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я считаю важным писать в дневнике .
Друзья не дали мне сорваться совсем недавно.
 

Mrs.Popova

Умница и красавица
V.I.P
Сообщения
23.481
Реакции
65.268
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Влад, привет! Давай договоримся не курит вместе сегодня. Я с тобой, Лена, Женя!
До завтра не будем, а там видно будет)
Ты столько продержался, ты уже герой! Осталось приложить немного сил и поддерживать результат, ведь физически организм уже не нуждается в никотине.
Давай немного потерпим?
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Влад, ты же на пути к сильной личности!
Вот и не сворачивай с пути!
Давай снова в бой за своё здоровье, за свою сильную личность! Не кури это не тяжело, тем более это очень сильно мешает занятиям спортом
 

VladislavM

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
58
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче сложно, думал пойти в обход системы и покурить кальян, но повезло что заведение уже не делало кальян. Не уверен что кальян является срывом, но не думаю что менее вредный.
 

Mrs.Popova

Умница и красавица
V.I.P
Сообщения
23.481
Реакции
65.268
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче сложно, думал пойти в обход системы и покурить кальян, но повезло что заведение уже не делало кальян. Не уверен что кальян является срывом, но не думаю что менее вредный.
Мы очень очень рады!
 

Mrs.Popova

Умница и красавица
V.I.P
Сообщения
23.481
Реакции
65.268
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче сложно, думал пойти в обход системы и покурить кальян, но повезло что заведение уже не делало кальян. Не уверен что кальян является срывом, но не думаю что менее вредный.
В шанс идём? И больше не курим)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу