Вопрос дня А у вас вся спина белая

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.151
Реакции
132.936
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
1617258714138.png


Рассказывайте, разыграли кого-нибудь сегодня?
А не сегодня?
Эта традиция ещё жива, или канула в лету?
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.741
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Похоже да, канула)
Давным давно снимая трубку на работе в этот день всегда говорила "Морг!" получала в ответ "О Господи!" и короткие гудки))) потом пришлось перейти на "Прокат подводных лодок слушает" но это было уже не так интересно, а теперь с мобильными телефона и вовсе невозможно, все и так знаю кто звонит и куда они звонят...
Так что увы...
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
, что у нее молоко убежало )
И к нам этажом выше затекает. Ну а что. Ей можно говорить, что мои котики катают железные шары и хуярить по батареи, когда мы спим все.
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.520
Реакции
13.809
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я сегодня купилась ))) Ольхен , зараза разыграла . Сегодня зашла в личную переписку с Олей . А мне там Домен ответил . А переписка же личная , там же не для всех . Мне немношк дурно сделалось , подумала что это я вчера вместо Ольхен сообщение Домену отправила :rofl:
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.695
Реакции
60.985
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
... Утро, 6.45, еле разлепив глаза, иду на кухню, всем завтрак, но сначала коооофе!!! Две ложки кофе, две ложки сахара, пол кружки кипятка, пол кружки молока... Предвкушаю блаженство от кофеина и как откроются мои глаза...
Глаза и правада открылись, от неожиданности... Моя любимая семья насыпала в сахарницу соль((((( зная, что я с утра зомби и не замечу...
Но я отомстила, шприцом без иголки закачал немного крема для рук в зубную пасту))))
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
... Утро, 6.45, еле разлепив глаза, иду на кухню, всем завтрак, но сначала коооофе!!! Две ложки кофе, две ложки сахара, пол кружки кипятка, пол кружки молока... Предвкушаю блаженство от кофеина и как откроются мои глаза...
Глаза и правада открылись, от неожиданности... Моя любимая семья насыпала в сахарницу соль((((( зная, что я с утра зомби и не замечу...
Но я отомстила, шприцом без иголки закачал немного крема для рук в зубную пасту))))
Просто семейка Адамс))
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И к нам этажом выше затекает. Ну а что. Ей можно говорить, что мои котики катают железные шары и хуярить по батареи, когда мы спим все.
Так покатайте ) Да потяжелее, штобы люстра внизу йобнулась.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.741
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Мне советы прислали - делюсь:
Вы сегодня устроили розыгрыш для своих близких? Вот несколько идей:
• Подарить своей половинке настоящую купюру и сказать, что она фальшивая и не стоит ею расплачиваться. Дать время на попытки найти признаки подделки, а вечером признаться, что деньги настоящие.
• Подать «напиток» с трубочкой, который невозможно пить, потому что это желе.
• Надуть маленькие воздушные шары и положить их в обувь. Ощущения незабываемые, можете сами проверить!
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
... Утро, 6.45, еле разлепив глаза, иду на кухню, всем завтрак, но сначала коооофе!!! Две ложки кофе, две ложки сахара, пол кружки кипятка, пол кружки молока... Предвкушаю блаженство от кофеина и как откроются мои глаза...
Глаза и правада открылись, от неожиданности... Моя любимая семья насыпала в сахарницу соль((((( зная, что я с утра зомби и не замечу...
Но я отомстила, шприцом без иголки закачал немного крема для рук в зубную пасту))))
Прикольно ) Чо не гуталин? ))
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне советы прислали - делюсь:
Вы сегодня устроили розыгрыш для своих близких? Вот несколько идей:
• Подарить своей половинке настоящую купюру и сказать, что она фальшивая и не стоит ею расплачиваться. Дать время на попытки найти признаки подделки, а вечером признаться, что деньги настоящие.
• Подать «напиток» с трубочкой, который невозможно пить, потому что это желе.
• Надуть маленькие воздушные шары и положить их в обувь. Ощущения незабываемые, можете сами проверить!
Ага, из пятитысячной купюры самолетик сделает и с балкона пустит.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу