"На берегу" (0-1 месяц) Алкоголик)

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ещё от культуры пития зависит, а может она как раз таки от самих людей и зависит.
Не существует никакой культуры, есть люди, которые могут вовремя остановиться и те, которые не могут! А бухло было, есть и будет :poop:, что бы там не плели о полезности умеренного употребления и тд. По такой же логике можно децл ширнуться, чуть-чуть нюхнуть, закинуть "культурно" пару колёс, клея нюхнуть элегантно, разочек-два крепкую мужскую дружбу под одеялом попрактиковать, один раз не водолаз же, чего там... Вы понимаете о чём я?) Абсурдность заявлений относительно отравы поражает. Таким образом годами защищал бухло и марихуану, пока мозги на место не встали. Всю предыдущую жизнь воспринимаю не иначе как дурной сон!!!
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не существует никакой культуры, есть люди, которые могут вовремя остановиться и те, которые не могут! А бухло было, есть и будет :poop:, что бы там не плели о полезности умеренного употребления и тд. По такой же логике можно децл ширнуться, чуть-чуть нюхнуть, закинуть "культурно" пару колёс, клея нюхнуть элегантно, разочек-два крепкую мужскую дружбу под одеялом попрактиковать, один раз не водолаз же, чего там... Вы понимаете о чём я?) Абсурдность заявлений относительно отравы поражает. Таким образом годами защищал бухло и марихуану, пока мозги на место не встали. Всю предыдущую жизнь воспринимаю не иначе как дурной сон!!!
Всё правильно говоришь), фу... Какая там культура... Что-то я фигню какую-то написала.
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Какая там культура...
Очень много вижу выпивающих девочек на форуме, кто больше, кто меньше. Именно выпивающих пока. Начинают типа культурно - хорошее винцо, 1-2 бокальчика..Проблема в том, что при регулярном употреблении надо дозу повышать. И повышают. Пока это не перерастает в проблему.
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Их можно понять, ибо трезвое состояние своеобразное :)
Скорее уж пьяное своеобразное:) Трезвое то изначально нормальное, мы рождаемся в этом состоянии.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я бармен) свою цестерну уже выпил) выпиваю но редко, Тк никакого кайфа уже не испытываю... прям как отрезало в один момент....
Да и отходники такие, что оно того не стоит)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И в чем же это выражается, если не секрет? :eek:
Даже не знаю какой пример привести, просто поступки, которые некоторые люди могут совершать только по пьяне, я могу по трезвому. Лучше примеры не приводить...)))
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
так не пью год почти... собутыльники отсеялись давно.Вот остатки друзей, и сейчас у них цель запихать в меня виски
Странные у тебя друзья. Если их цель отравить тебя, может они не совсем друзья, и лучше будет сменить круг общения. Вообще людей пытаются опоить для какого-то обмана. Подумай над этим...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
О, свежий взгляд. Вам плохо? Вот вам стаканчик с ядом - утром будет еще хуже. Ах нет, вам хорошо? Выпейте волшебного яда - утро выдастся на ура :thumbsup:
Вот как-то так. И разве это друзья?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Друзья? Они могли не знать про вред алкоголя. Я, честно сказать, сам очень поверхностно его представляю. Про курение почитал, а про алкоголь - нет, ибо для меня нет и не было такой проблемы :)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья? Они могли не знать про вред алкоголя. Я, честно сказать, сам очень поверхностно его представляю. Про курение почитал, а про алкоголь - нет, ибо для меня нет и не было такой проблемы :)
Ну в этом вопросе друзей можно и просветить. Вопрос, захотят ли они это понять...
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
О, свежий взгляд. Вам плохо? Вот вам стаканчик с ядом - утром будет еще хуже. Ах нет, вам хорошо? Выпейте волшебного яда - утро выдастся на ура :thumbsup:
Очень актуально!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Хорошо иметь антиген, но его тоже можно натренировать. Потому лучше - верное отношение к проблеме :thumbsup:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
поступки, которые некоторые люди могут совершать только по пьяне, я могу по трезвому.
я тоже так умею оказывается :D например танцевать эротический танец под Михаила Круга:rofl: после этого други предложили посмотреть заклятие 2 и лечь спать:D до них доперло, что я научилась рамслабляться и без допинга. И очень круто было когда все нажрались и начали тупить, я была бодра и весела:D
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А я бармен) свою цестерну уже выпил) выпиваю но редко, Тк никакого кайфа уже не испытываю... прям как отрезало в один момент....
Да и отходники такие, что оно того не стоит)
я и боюсь пить, мне кажется я выпью стакан виски и крякну сразу.. или с утра)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу