Арбузное настроение

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
5 месяцев.
Всё ещё считаю, трудно, но я держусь. Да, ощущаю себя конкретным наркоманом, который не может полностью отпустить от себя эту тему, пусть только в мыслях, и начать уже наслаждаться свободой. Но два плюса есть - я дала слово и всё ещё держу его и горжусь собой за каждый прожитый день без этой гадости.

С началом сентября жизнь начала понемногу выравниваться. Появились наметки на стабильность, то бишь хаос уменьшился. Осталось найти больше времени и впихнуть в это время невпихуемое🤣. Но, ничего, это только начало сентября, пазл обязательно сложится.
IMG_20210911_005626.jpg
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
6 месяцев

Тихим сапом уже пол года без сигарет. Но, как говорится, не подсесть бы на новую заразу. Балуюсь иногда вейпом. Жутко не нравится, жутко злюсь на себя, но прям тянет иногда, есть потребность сделать затяг, как в былые времена. И с одной стороны, вроде как и нет пристрастия ПОКА - не могу вейпить сильноникотиновые, только без никотина или самые слабенькие - разницы не ощущаю. Не нравятся не те, не другие. И тут выходит интересный парадокс - к сигам уже равнодушна, айкосы не моё, вейп всё не то. Пора бы успокоится. Но как побороть навязчивые мысли, которые так и не хотят отстать от меня? Наверное, пришло время для марафона, время, чтобы покопаться в себе. Чувствую, этот месяц будет решающий.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.928
Реакции
33.945
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
6 месяцев

Тихим сапом уже пол года без сигарет. Но, как говорится, не подсесть бы на новую заразу. Балуюсь иногда вейпом. Жутко не нравится, жутко злюсь на себя, но прям тянет иногда, есть потребность сделать затяг, как в былые времена. И с одной стороны, вроде как и нет пристрастия ПОКА - не могу вейпить сильноникотиновые, только без никотина или самые слабенькие - разницы не ощущаю. Не нравятся не те, не другие. И тут выходит интересный парадокс - к сигам уже равнодушна, айкосы не моё, вейп всё не то. Пора бы успокоится. Но как побороть навязчивые мысли, которые так и не хотят отстать от меня? Наверное, пришло время для марафона, время, чтобы покопаться в себе. Чувствую, этот месяц будет решающий.
Для меня курить вейп равносильно курить сигареты.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.928
Реакции
33.945
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С Днем Рождения!
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
11 месяцев без сигарет. Но теперь другая зараза - вейп. Очень довольна, что прошла тяга к сигаретам от слова совсем ( хотела дописать навсегда, но как, говориться не зарекайся), пусть даже таким корявым путём. А это было очень важно потому как главная проблема в психологии. Теперь предлагай-не предлагай, мозг вообще не срабатывает никакой вспышкой. Планирую через месяц отметить год без сигарет и избавляться от нового "помощника". Читаю форум - вижу, что тоже ещё та задача.
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Год.
Год без сигарет, но теперь уже с вейпом и призрачный Эверест, моя собственная вершина по борьбе с собой, у меня в голове. Да, однако, это оказался пусть и корявый, но выход, эдакая таблетка по отвыканию от сигарет, как таковых, от специфических затяжек, которые дают только сигареты, от любви к никотиновому запаху, от мыслей о них... А за более, чем 20 летний стаж и постоянных качелей, казалось, этого уже невозможно достичь. Да, я до сих пор себя спрашиваю, а хочу ли её единственную и как же меня радует внутреннее спокойствие - ушло самое главное, поиски "а может быть когда-нибудь" - нет этого, я разлюбила вкус сигарет и это самое главное. Да, непраздную свою небольшую победу, а только отмечаю шаг длинною в год. Впереди ещё долгий путь для покорения настоящего Эвереста. Сейчас морально подготавливаю себя на отказ от вейпа. Он перестал приносить удовольствие, но подкупает вседозволенность. В общем, пока настраиваюсь и, как буду готова, перенесусь обратно на старт и начну своё восхождение.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@1Yulia, Юля потом с вейпом три года жил, и уменьшал никотин в жижах до 0,5 и все равно парил.
Пока капитально не подготовился и не бросил с таблетками
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну, что - поняла одно - мне нужна поддержка и компания. Для, чего? Чтобы опять проснулся интерес к бросанию. Поэтому записалась в ближайший марафон. Надеюсь прокачать свои мозги и вдохновиться на нужную волну.
Да, проблема действительно есть - электронки можно парить бесконечно - так что волю в кулак и вперёд.
 
  • Love
Реакции: Aiss

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@1Yulia, Юля потом с вейпом три года жил, и уменьшал никотин в жижах до 0,5 и все равно парил.
Пока капитально не подготовился и не бросил с таблетками
С помощью каких таблеток бросал?
 
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Zem

ExVaper
Сообщения
100
Реакции
220
Не курю с
01.05.2022
Лет курения
24
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
@1Yulia, Юля потом с вейпом три года жил, и уменьшал никотин в жижах до 0,5 и все равно парил.
Пока капитально не подготовился и не бросил с таблетками
Ты слишком долго парил + так и не попробовал парить без никотина. 21 день парения без никотина и ты совершенно другой человек. Не курящий. Читаю и диву даюсь - каких ужасных ломок мне удалось избежать при помощи электронной сигареты, а точнее безникотиновой жижи.
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: Aiss

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты слишком долго парил + так и не попробовал парить без никотина. 21 день парения без никотина и ты совершенно другой человек. Не курящий. Читаю и диву даюсь - каких ужасных ломок мне удалось избежать при помощи электронной сигареты, а точнее безникотиновой жижи.
Как у тебя настрой? Обратно парить не тянет?
У меня обратный процесс был - после долгого периода не курения, начала потягивать безникотиновый вейп. Ну, а там пошло поехало и теперь "сижу" уже на никотиновом😱, пусть всего и 2 мг, но зараза ещё та
 

Zem

ExVaper
Сообщения
100
Реакции
220
Не курю с
01.05.2022
Лет курения
24
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Как у тебя настрой? Обратно парить не тянет?
У меня обратный процесс был - после долгого периода не курения, начала потягивать безникотиновый вейп. Ну, а там пошло поехало и теперь "сижу" уже на никотиновом😱, пусть всего и 2 мг, но зараза ещё та
Мне слишком тяжело даётся парение в первый день, чтобы продолжать дальше.
Чаще думаю о сигаретах, чем о вейпе, но держусь. Да, нет, не так часто, чтобы закурить. Да и форум помогает!
 
Реакции: Aiss

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу