Бесплатные консультации с администратором проекта

Сообщения
2
Реакции
15
Не курю с
20.01.2016
Лет курения
17
Метод
Табекс
Ребята, я решилась! Сначала задала себе вопрос: "Что я теряю?". Ведь на протяжении 12 лет не могла помочь себе, хотя пыталась неоднократно разными способами избавиться от пагубной привычки. Сергей не говорил избитые фразы о вреде, не втюхивал очередную "пустышку" в виде медикаментов... В первые минуты было чувство недоверия, как это обычно бывает с незнакомыми людьми, и чувство превосходства (типа -чего же ты мне скажешь). Но, надо признать, он не только ответил на все мои вопросы, но и изменил мое мировоззрение. Сейчас нет страха за очередной провал, я не боюсь что-то менять, теперь я знаю как буду жить дальше и как быть счастливой!
Сергею - огромное спасибо и удачи, а остальным - меньше ханжества и здоровья
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот не совсем понимаю, какие вопросы предлагается задавать на консультации? Я так понимаю, что разработана новая методика отказа от курения, и это конечно интересно, но какие вопросы могут возникнуть если о ней ничего не известно? Может быть имеет смысл написать статью, посвященную этой методике, и лишь потом предлагать задавать вопросы? Или статья уже есть и выложена здесь?
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.269
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Oleg10011001, речь идет про любые нерешенные вопросы по теме курения. Или про те, что вызывают сомнения.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sergey, тогда ситуация мне еще не понятней. Вроде как все интересующие вопросы можно обсудить здесь на форуме... В чем смысл задавать свои вопросы именно на личной консультации? Простите, я просто не понимаю...
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.269
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Oleg10011001, назовем это так. Личное общение с человеком в теме как правило гораздо более продуктивно, чем письменное. Плюс к тому, в настоящий момент, у меня нет не времени ни желания расписывать отдельные нюансы на форуме, разжевывать их.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sergey, спасибо, хоть что-то стало понятно.
 

Violet cat

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
144
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо огромное за консультацию!Просто супер!Получила огромную поддержку и узнала много интересного-полезного,после разговора я чувствую себя увереннее на 200 %.А так же большое спасибо за положительные эмоции!:cool:
 
Сообщения
2
Реакции
15
Не курю с
20.01.2016
Лет курения
17
Метод
Табекс
Sergey, тогда ситуация мне еще не понятней. Вроде как все интересующие вопросы можно обсудить здесь на форуме... В чем смысл задавать свои вопросы именно на личной консультации? Простите, я просто не понимаю...

Обычно на форумах я наблюдатель и читатель, советов не даю. Поэтому заранее извините если что-то напишу непонятное. Тем более не знаю как происходят беседы с другими. В моем случае была грамотная консультация психолога, где разобрали именно мою ситуацию и
которая увела меня в другую сторону, противоположную от табака. Все слишком зациклины на 3 вопросах. Он не только отвечает на ваши вопросы, но и зрит в корень имено вашего состояния. Пробовала иглоукалывание, табекс, пластыри, так называемые панацеи для всех...
Н-р проблема безработицы в России у миллионов... Тем не менее не все машут вениками...
Вывод: Поэтому и скайп, а не одна статья для всех, поэтому и индивидуально.
Больше писать ничего не буду, дабы не навредить автору и зависимым...
 

Yolki

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
905
Не курю с
02.06.2013
Метод
Табекс
Кстати да, можно ограничиться и форумом, потихонечку выясняя интересующие моменты, но лучше, как говорится, день потерять, потом за 5 минут долететь -)

Мне очень понравилась беседа, благодаря Сергею мое понимание происходящего и прояснилось, и значительно обогатилось, вплоть до неожиданных экзистенциальных инсайтов, и размышления после этой беседы весьма такие ресурсные.
В общем, скайп-консультации - шикарная помощь в личной работе. Спасибо.
 
L

Lyudmila

Сергей, спасибо тебе огромное!!! Ну ты умница же!!! Ты действительно мне дал дельные, полезные ответы на мои вопросы. Ты дал мне возможность поверить, что у меня получится!!! Хорошая, правильная речь, хорошо поставлен голос...Рекомендую всем сомневающимся и рефлексирующим..:)
 

Акила

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
210
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sergey, Здравствуйте хотелось бы успеть, на оставшиеся места... запишите и меня;)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.269
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Акила, ок, тогда скидывайте вопросы в личку, или сюда, и сегодня/завтра все сделаем :)
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Sergey, а можно мне тоже записаться? еще не поздно? проблема у меня одна: никак не могу решиться сделать уже шаг... прям как когда-то у Оптимистка: и курить не могу и не курить не могу
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу