#Некурим Бросаю курить на форуме

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зато ты теперь точно знаешь, что тебя может спровоцировать. Надо таких ситуаций избегать или пить не алкогольные напитки и не будет срывов. А так ты молодец, пять лет это здорово)
Знаю.. самый главный провокатор-это муж, он приходит с работы и сразу хочется постоять с ним на улице, поболтать.. вот это самый сложный момент. А в праздники он вообще все время дома, поэтому даже с минимумом алкоголя срывы
Привет! Удачи тебе!)
привет! Спасибо:)
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!!!! 5 лет без сиг - это было круто!!!
Олеся, ты знаешь, что Карр работает. Не поленись, прочти еще раз, настройся на позитив.
все получится!!!!
Я помню о чем он))) читала общую версию и специально для женщин))) сегодня мне уже лучше, по крайней мере сейчас, понимаю зачем я здесь, главное не забыть)))) я тут ещё вступила в группу по фитнесу, прыгаю и это тоже помогает на пару часов, прям совсем нет мысли даже вредной.
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребята, как переименовать дневник? Не нравится название, расстраивает меня))
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ура, прошла 1 неделя, настроение боевое! Уже заметила больше энергии, лицо уже не опухшее, мозг соображать начал. Знаю, что нельзя обольщаться, будут ещё соблазны и игры разума.. Решила пока вообще не пить, никакого алкоголя, даже бутылке пива нет, потому что муж приносил пиво-это пытка.. расслабиться не получается и тогда лезут мысли навязчивые, а если выпить больше одной бутылки, то срыв вообще 100% будет.
Форум очень помогает, дали медальку за некурение в течение недели-радости полные штаны:dance: И удачно, что решила бросить одновременно с началом взлетки, команду подводить категорически не хочется, как-то переживаешь за некоторых больше чем за себя.
Ещё заметила, что физические симптомы улетучились дня за 4, теперь только голова. Потому что срок не большой, последний срыв с 8 марта, не успела загрязнить себе все системы этим ядом.
Из веселых плюсов отказа- муж выдаёт по 160 рублей в день и у меня уже больше 1200))) посчитала что было бы за год и поняла, что хватило бы на крутой фитнес-клуб):skip:
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дёся

sube a mi piso
На взлет
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ура, прошла 1 неделя, настроение боевое! Уже заметила больше энергии, лицо уже не опухшее, мозг соображать начал. Знаю, что нельзя обольщаться, будут ещё соблазны и игры разума.. Решила пока вообще не пить, никакого алкоголя, даже бутылке пива нет, потому что муж приносил пиво-это пытка.. расслабиться не получается и тогда лезут мысли навязчивые, а если выпить больше одной бутылки, то срыв вообще 100% будет.
Форум очень помогает, дали медальку за некурение в течение недели-радости полные штаны:dance: И удачно, что решила бросить одновременно с началом взлетки, команду подводить категорически не хочется, как-то переживаешь за некоторых больше чем за себя.
Ещё заметила, что физические симптомы улетучились дня за 4, теперь только голова. Потому что срок не большой, последний срыв с 8 марта, не успела загрязнить себе все системы этим ядом.
Из веселых плюсов отказа- муж выдаёт по 160 рублей в день и у меня уже больше 1200))) посчитала что было бы за год и поняла, что хватило бы на крутой фитнес-клуб):skip:
Твои слова, мне даже выдумывать ничего не надо, перечитай их, круто же! Сколько всего, сколько плюсов!
Не замыкайся в себе.
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Lesenok13, Олеся, не отчаивайся! Это же всего лишь срыв. Всегда же можно остановиться и сделать выводы. Не собираешься же всю оставшуюся жизнь курить!? Общайся с нами!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.196
Реакции
500.001
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Олеся,ты уже 72 дня не куришь.
Ну выкурила одну. И?
Забей. Иди дальше. Не снижай себе самооценку.
Ты пиши. И приходи в приёмное отделение.
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Твои слова, мне даже выдумывать ничего не надо, перечитай их, круто же! Сколько всего, сколько плюсов!
Не замыкайся в себе.
Ага, но там есть первые три дня мучений, их я тоже помню.. не могу пока
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Олеся,ты уже 72 дня не куришь.
Ну выкурила одну. И?
Забей. Иди дальше. Не снижай себе самооценку.
Ты пиши. И приходи в приёмное отделение.
Не одну, счётчик не удалился почему-то.. надо созреть просто, пока мне кажется что тут легче:oops:
 

Дёся

sube a mi piso
На взлет
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.196
Реакции
500.001
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу