Бросаю курить! В помощь взял ЭС

alexwah

Писатель
Сообщения
539
Реакции
380
Не курю с
02.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лохотрон -- это, как мне кажется, когда тебе либо продают некачественный товар, либо вовсе такового не поставляют. Есть сайты, где можно купить девайсы весьма достойного качества, и значительно дешевле, чем в России или Израиле. Мне доводилось заказывать в шести и-нет магазинах, все приходило отлично упакованным, в определенный срок, и качество было неплохое. Где же тут лохотрон?! Кстати, и на подделки я пока не нарывался, правда, за оригиналы приходится платить дороже. Но это и ежу понятно!)))




Лохотрон, дорогой товарищ из Израиля, это когда тебе всучивают товар который не предназначен для того, для чего ты его купил. В данном случае - для бросания курить. Здесь хоть ты ее золотом покрывай - все равно лохотрон.

 

Edunik

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
36
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Электронная сигарета -- альтернатива курению обычных. И работает ведь!)))
 

Edunik

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
36
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я статистикой не занимаюсь, я верю своим глазам... Слишком много людей, с которыми я знаком, помахали ручкой аналоговым сигаретам с помощью электронной.
 

alexwah

Писатель
Сообщения
539
Реакции
380
Не курю с
02.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я статистикой не занимаюсь, я верю своим глазам... Слишком много людей, с которыми я знаком, помахали ручкой аналоговым сигаретам с помощью электронной.

Ну, да! Боюсь твои слишком много - человека 1-2 от силы, а может быть, вообще никого. Ты главное себя не обманывай.. ))
 

Edunik

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
36
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Даже если бы один-два человека, это уже хорошо... Для меня самое важное -- моя вторая половинка к аналогу не прикасается! Мы уже вторую генеральную уборку сделали, с постирушками штор и всего, что пахнет табаком...))) Нюх такой развился, что можно преступников по следам отслеживать, если они курящие!:D
А знакомых, которые завязали с куревом при помощи ЭС, у меня никак не меньше двадцати, сигареты так подорожали, что начался настоящий бум электроники... Не от хорошей жизни завязали...
 

alt-cigaretas

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
19
Даже если бы один-два человека, это уже хорошо...
В том и дело, что не один и не два, КУЧА бросило табак с ЭС.
У меня такое впечатление, что те кто против ЭС, они типа за аналог... Ну реальная же помощь и польза от электроники, почитайте отзывы в инете или тут - отзывы
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
Ну, бросить табак это одно, а бросить курить совсем другое. Для бросания курить ЭС не разрабатывалась и без разработки соответствующих методик не подходит. Я сам бросил курить с помощью ЭС, но не потому, что они такие хорошие, а потому, что за 2 года у меня развилась непереносимость никотина. И безопасными ЭС не являются. Не ЭС в смысле железа, а жидкости, которые сейчас делает кто попало. За 2 года пользования ЭС я пришел к выводу что наиболее безопасные жидкости это Деканг,Джойтеч,Хансген которые производятся и разливаются в Китае. Так что бросать курить с помощью ЭС я бы никому не советовал.
 

sandy

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
874
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Trost

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
21
Не знаю народ, В понедельник должны прийти посылочка с более лёгкой жидкостью, уже дождаться не могу, 12 уже не просто много а немеряно крепко, а ведь начинал с 18 и не хватало. Так что нормально.
 

Uriel

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
85
Не курю с
28.07.2011
Лет курения
23
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Я знаю про Бульку, и про то, что СвоеМесто Доцента ничем не хуже. Но это все мелкосерийно можно сказать производство. А вообще платить почти 100 евро за такую штуку перебор. Я когда завязал с парением обнаружил, что стал тратить меньше денег и на лекарства. Жидкий никитин не год влияет на функции поджелудочной.
ха, СвоеМесто это один человек, а Доцент это другой или ты их решил подженить?:)
 

Uriel

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
85
Не курю с
28.07.2011
Лет курения
23
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Ну не бывает не китайских электронных сигарет!:eek: Электронные сигареты изобретены и производятся только в Китае. Ну верьте рекламному бреду. Fresh, Gamucci, SuperSmokers, SmokOff, Bezdymov и еще куча "наше брендов" производятся на Китайских фабриках и стоят копейки. После навешивания "бренда" и укладки в красивую коробку наши "бизнесмены" накручивают цену раза в 4-5. Расчет на "лохов" которые поверят всякой хрени и принесут к ним деньги, за то, что можно купить раза в 2 дешевле причем такого же, а чаще лучшего качества. Не все ведь покупатели читают статьи в интернете о электронных сигаретах, будут переписываться с производителями в Китае и выяснять нюансы производят ли в Германии, США, Англии электронные сигареты. Нет, не производят. Мелко серийно энтузиасты производят так называемые моды. Вариации на тему электронных сигарет. Наиболее распространенные моды сделаны для того, что бы приспособить обычные аккумуляторы, что бы не покупать более дорогостоящие специальные:)
бывают некитайские.
в красивую коробку упаковывают китайцы, бизнесмены просто заключают с китами контракт на поставку ЭС кит. произв-ва под нужным брендом.
обычные аккумуляторы не пойдут для ЭС, уж ты то как не новичек должен был об этом знать.
акки 1.2В, даже если их взять много, не дадут такого тока отдачи,чтобы разогреть спираль атомайзера
Стыдно, не знать!!!
 

Uriel

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
85
Не курю с
28.07.2011
Лет курения
23
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

Uriel

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
85
Не курю с
28.07.2011
Лет курения
23
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Увы, статистика говорит об обратном. ((
статистика это такая штука....
напомню анекдот: статистика показала что 100% респондентов пользуються интернетом, опрос проводился на интернет портале
 

alt-cigaretas

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
19
Интересно бы пообщаться сейчас, спустя три года ) На сколько изменились мнения о ЭС, кто как прореагировал на Малышеву и тому подобное ... )
 

Рысеглазый

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
248
Не курю с
29.04.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
Интересно бы пообщаться сейчас, спустя три года ) На сколько изменились мнения о ЭС, кто как прореагировал на Малышеву и тому подобное ... )
Много чего изменилось. И многие бросили курить благодаря ЭС. Я сам лично бросил. Сейчас и моды другие и жидкости на любой вкус. И как на мой взгляд ЭС это самый оптимальный вариант бросания. Утверждаю не голословно ибо перепробовал всё и Табекс и чампткс и гипноз и силу воли. Так что если бы не ЭС до сих пор курил бы аналог.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу