Табекс Бросаю

Sikorskaia77

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
473
Дневник
Читать »»
Вопрос к тем еще не спит вы верите что после бросания организм восстанавливается
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
4 й день отказа. 36 лет стажа дает о себе знать. Во рту сухо и щиплет , что ли. Чищу зубы каждый час. Я слышал , курильщики моего возраста теряют зубы после отказа от курения. Лично знаю таких двоих. Но я не закурю. Сейчас вспомнил что дома сигары есть. Хорошие, кубинские. Выбросил. А сколько еще надо терпеть.
4 дня - это уже срок некурения, пусть даже маленький, физически никотина в организме
почти не осталось, в основном остаются игры психологические, здесь все индивидуально,
но настраивайся на срок длительный , только не вбивай в голову, что мучится и терпеть
будешь на пределе, в жизни нашей все проходит, проходит и этот морок, читай дневники,
много интересного узнаешь по проблеме ( только не все тебе подойдет, тож
индивидуально все)...
Удачи и терпения тебе ( а стаж курения это все относительно...)
Я слышал , курильщики моего возраста теряют зубы после отказа от курения. Лично знаю таких двоих.
Про потерю зубов не слышал, что нижние конечности могут потерять и
легкие - про это слышал:eek:
 

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вопрос к тем еще не спит вы верите что после бросания организм восстанавливается
Даже не сомневайся! Уж как я плевалась и от бронхитов подыхала... жесть... теперь частота этой дряни в два раза сократилась (не ушла, так стаж какой:facepalm:), и переносятся бронхиты в два раза легче. Одно это стоит мук бросания!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Веган и WFPB две большие разницы. Не все что можно веганам мы кушаем. Я себе позволю рекомендовать Вам самый правильный план питания для человека, рекомендованного американской , канадской и прочих диетологических ассоциации . Это wfpb. На русском языке мало информации , но на английском море
Я знакома с этой системой.
Это Wohle Food Plan Based
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И что Вы сделали.? Как с этим бороться?
Мне помог Стоматофит А...к слову сказать, если б не язвы, я б на этот форум вообще не попал:DОни у меня регулярно, раз в три месяца возникали, и в очередной раз осатанев от стоматологов, с их заявами, что "такого не должно быть", я в поисковике забил вопрос на данную тему, меня на форум закинуло:D. Я на тот момент не курил уже наверно года три что ли, не помню, но тема заинтересовала...Так тут и околачиваюсь. Тут прикольно:).
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вопрос к тем еще не спит вы верите что после бросания организм восстанавливается
Если хотите, что бы восстанавливался, то восстановится...А если решили, что и физзарядка не нужна, и можно вообще забить на тело, раз уж курить перестали, то нет...
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
"Терпеть" - пока не закуришь. Надо менять отношение к куреву.
Свято уверена была, что в новой квартире просто нельзя курить- пока не услышала :" дак на балконе курила бы"....мысленно даже ругнулась- ведь так все было просто ! Пришлось прорабатывать "это тебе не надо", "счастливые люди счастливы изнутри" и пр. и пр. ....поэтому согласна- меняй отношение на "нельзя курить"- найди причину:)
 

Ged1

Не курю четвертый год
Сообщения
589
Реакции
2.089
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Первые 3 недели был в эйфории. Типичный дурачок. Постоянная улыбка, соображать не мог. Читал дневники, не один я такой.был))) . Тигран, бросишь, по настрою вижу. Меньше жалеть себя, получать кайф от нового состояния... Это такой особый кайф первых недель... Столько нового происходит. Другая, необычная жизнь. КАЙФ!!!
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Тигран , я спрашиваю повторно, дневники обьединяем?

. Разрешён к использованию только один дневник по одному направлению (Некурительный Дневник, Пищевой дневник, Алкогольный дневник). Количество направлений не ограничено.
 

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Тигран , я спрашиваю повторно, дневники обьединяем?

. Разрешён к использованию только один дневник по одному направлению (Некурительный Дневник, Пищевой дневник, Алкогольный дневник). Количество направлений не ограничено.
Да конечно. Только я не знаю как это делать?
 

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что то мне напрягают все эти разговоры, что держался пол года, потом закурил, или 10 месяцев и сорвался. Я то думал надо держаться, ну я не знаю, ну месяц, ну два. Как же можно опять закурить? После того как бросил. Я не курю пять дней и смело говорю , я бросил. Даже не представляю что или кто заставит меня закурить. Разве что большое горе, не дай бог.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Galina
Что то мне напрягают все эти разговоры, что держался пол года, потом закурил, или 10 месяцев и сорвался. Я то думал надо держаться, ну я не знаю, ну месяц, ну два. Как же можно опять закурить? После того как бросил. Я не курю пять дней и смело говорю , я бросил. Даже не представляю что или кто заставит меня закурить. Разве что большое горе, не дай бог.
Ты пока делай выводы...
Люди все разные.
Кто-то бросил и бросил.
Кого то тянет долго.
У всех по разному
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Даже не представляю что или кто заставит меня закурить.
Ничего не заставит. На автомате можно закурить. Даже не осознавая, что делаешь. По пьяне. Из любопытства. Много случаев. Но, всё ведет к одному....
 

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Странные у меня симптомы. Совсем не совпадают с календарем . Сегодня жжет грудь и не хватает воздуха. Душновато как то. Мне больше жжение беспокоит. С чего бы это.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Странные у меня симптомы. Совсем не совпадают с календарем . Сегодня жжет грудь и не хватает воздуха. Душновато как то. Мне больше жжение беспокоит. С чего бы это.
Лёгкие очищаются?
С жжением в груди нужно к врачу. И не затягивать
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу