Табекс Бросаю

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за ссылку! "За год в альвеолах оседает до 1кг вредных веществ " Значит у меня до 36кг? При моих 78. Смешно. Хотя смех смехом, чем я думал почти 40 лет заполняя легкие ядом. За все придеться платить.Еще
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Странные у меня симптомы. Совсем не совпадают с календарем . Сегодня жжет грудь и не хватает воздуха. Душновато как то. Мне больше жжение беспокоит. С чего бы это.



С этим не надо тянуть, часто жжение указывает на заболевание сердца, хотя это может и что-то другое. Может скорую вызвать, так хоть проверят, и чтоб не беспокиться.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С этим не надо тянуть, часто жжение указывает на заболевание сердца, хотя это может и что-то другое. Может скорую вызвать, так хоть проверят, и чтоб не беспокиться.
Да.инфаркт тоже со жжения начинается
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С этим не надо тянуть, часто жжение указывает на заболевание сердца, хотя это может и что-то другое. Может скорую вызвать, так хоть проверят, и чтоб не беспокиться.
Спасибо Галина. Что скорую зря тревожить. Давление у меня как у космонавта, температуры нет. Это из за отказа от курения. Часто Вам жалуются на подобные симптомы?
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо Галина. Что скорую зря тревожить. Давление у меня как у космонавта, температуры нет. Это из за отказа от курения. Часто Вам жалуются на подобные симптомы?


Да, часто люди жалуются на жжение в груди, боли,
Конечно, это может из-за бросания, но все равно не стоит все заболевания, связывать с бросанием. Лучше перестраховаться.
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за ссылку! "За год в альвеолах оседает до 1кг вредных веществ " Значит у меня до 36кг? При моих 78. Смешно. Хотя смех смехом, чем я думал почти 40 лет заполняя легкие ядом. За все придеться платить.Еще
Выплевываешь-же. Кашель утренний вспомни...
 

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все таки нет у меня мотивации . Курение не доставлял мне неудобств. По утрам не кашлял, ничего не болело. Сказывалось видимо большая физическая активность и правильное питание. Алкоголь я почти не употребляю. Лет 10 уже. Как то невкусно стало. Бросать потому что так решил? Это мотив? Потому что обещал супруге? Слабенький мотивчик однако. Нет я брошу. Ни шагу назад. Но дико хочется курить. Когда же отпустит, черт побери. Ничего не болит, ни кружиться. Тупо курить хочу. Все таки лишил я себя удовольствия...
Зачем, не знаю, ищу ответ
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все таки нет у меня мотивации . Курение не доставлял мне неудобств. По утрам не кашлял, ничего не болело. Сказывалось видимо большая физическая активность и правильное питание. Алкоголь я почти не употребляю. Лет 10 уже. Как то невкусно стало. Бросать потому что так решил? Это мотив? Потому что обещал супруге? Слабенький мотивчик однако. Нет я брошу. Ни шагу назад. Но дико хочется курить. Когда же отпустит, черт побери. Ничего не болит, ни кружиться. Тупо курить хочу. Все таки лишил я себя удовольствия...
Зачем, не знаю, ищу ответ
Чтобы доказать себе свою силу воли?
У меня была проверка себя
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Все таки нет у меня мотивации . Курение не доставлял мне неудобств. По утрам не кашлял, ничего не болело. Сказывалось видимо большая физическая активность и правильное питание. Алкоголь я почти не употребляю. Лет 10 уже. Как то невкусно стало. Бросать потому что так решил? Это мотив? Потому что обещал супруге? Слабенький мотивчик однако. Нет я брошу. Ни шагу назад. Но дико хочется курить. Когда же отпустит, черт побери. Ничего не болит, ни кружиться. Тупо курить хочу. Все таки лишил я себя удовольствия...
Зачем, не знаю, ищу ответ
Ты держись, отвлекись, посмотри со стороны на проблему, увидишь, что
не
такая страшная она, У меня сколько раз было, голосок все шептал, что мучаешься, курни,
но ты знай курнешь и опять по новой
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Все таки нет у меня мотивации . Курение не доставлял мне неудобств. По утрам не кашлял, ничего не болело. Сказывалось видимо большая физическая активность и правильное питание. Алкоголь я почти не употребляю. Лет 10 уже.
Мотивация моя была свобода и проверить себя хотел, что бы в категорию слабаков не
съехать, не закурил- может и звезду не выиграл, в категорию проигравших точно не попадаю,
дело конечно не простое, не каждый осилит, и вообщем обидного нет ничего
если закуришь... Тут уж тебе решать...
 

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не закурю ни за что. Есть у меня близкие люди, бросившие курить. Спрашивал что изменилось? Обояние лучше стало?- нет, вкусы изменились? - нет. Энергии больше стало? - нет. У Вас бросивших что изменилось к лучшему.? Что то изменилось, кроме самоутверждения? Что легче дышать стало, не вдохновляет. Я в позопрошлом году на Арарат поднялся, в прошлом году Дамавенд. Оба пятитысячники. Хожу каждый день 7-8 тысяч шагов. Да и спасибо всем кто помогает. Брошу, надо будет другим помогать. Долг платежом красен.
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не закурю ни за что. Есть у меня близкие люди, бросившие курить. Спрашивал что изменилось? Обояние лучше стало?- нет, вкусы изменились? - нет. Энергии больше стало? - нет. У Вас бросивших что изменилось к лучшему.? Что то изменилось, кроме самоутверждения? Что легче дышать стало, не вдохновляет. Я в позопрошлом году на Арарат поднялся, в прошлом году Дамавенд. Оба пятитысячники. Хожу каждый день 7-8 тысяч шагов. Да и спасибо всем кто помогает. Брошу, надо будет другим помогать. Долг платежом красен.
Можно и с таким взглядом на проблему, из принципа... А что, почему бы и нет, дело
личное, но что то тебя умного человека сюда привело ? Или из любопытства?
 

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно и с таким взглядом на проблему, из принципа... А что, почему бы и нет, дело
личное, но что то тебя умного человека сюда привело ? Или из любопытства?
Да вроде больше нет подобных площадок. И здесь много интересных людей.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу