Бросил курить, немеет правая рука

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
но кариес я профулонила так еще и на лимфоузел дало🤦🏻‍♀️ неужели это потому что не курю🤷🏻‍♀️
Это потому что курила. Слизистая пропитана ядом. Узлы повреждены.
Дай ты время организму хоть чуть-чуть встать на ноги. Отстань от него хотя бы на год.
На мне живого места нет, но я слушаю докторов и не суюсь к ним без надобности - только к стоматологу, да. За полгода он меня отремонтировал и я два раза в год к нему хожу, как положено.
А про все остальные болячки просто забыл - я уже не помню, что беспокоило.
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так тебе 49 вроде? В 33 года тебе пить надоело так что аш совсем отказ? Скок ты пил... Мне надо знать... Чтоб мне тоже надоело🤣
А что у тебя запои? Мне просто стало ясно что это тупик и смерть .. не умею ч это делать а пить без запоев мне не интересно .. все попробовал торпеды и колдовство всякое ничего не помогло.. и решил все хватит
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это потому что курила. Слизистая пропитана ядом. Узлы повреждены.
Дай ты время организму хоть чуть-чуть встать на ноги. Отстань от него хотя бы на год.
На мне живого места нет, но я слушаю докторов и не суюсь к ним без надобности - только к стоматологу, да. За полгода он меня отремонтировал и я два раза в год к нему хожу, как положено.
А про все остальные болячки просто забыл - я уже не помню, что беспокоило.
Ну как то в 30ку разваливаться совсем не хочется! Так и зубы... Блин это ж зубилки мои любимые, я ж как конь ржу постоянно, мне ж ток в зубы и смотрят 😂
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну как то в 30ку разваливаться совсем не хочется! Так и зубы... Блин это ж зубилки мои любимые, я ж как конь ржу постоянно, мне ж ток в зубы и смотрят 😂
Раз ты их любишь, значит ухаживаешь. И это достаточно - больше тебя хорошего им никто делать не станет. А на деньги тебя высадить - легко.
Не ремонируй то, что не сломал! Закон админа...
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А что у тебя запои? Мне просто стало ясно что это тупик и смерть .. не умею ч это делать а пить без запоев мне не интересно .. все попробовал торпеды и колдовство всякое ничего не помогло.. и решил все хватит
Не не тьфу тьфу тьфу нет времени на запои🤣😂 так бы канеш с радостью😂🤣 вон 2 бутылки вина в багажнике недели 2 катались... Вариантов не было 😂🤣😂 походу я так не брошу🤷🏻‍♀️
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну как то в 30ку разваливаться совсем не хочется! Так и зубы... Блин это ж зубилки мои любимые, я ж как конь ржу постоянно, мне ж ток в зубы и смотрят 😂
Да перестань уже... и пить тебе ещё 3 года🤣 И зубастиком ходить лет 30
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не не тьфу тьфу тьфу нет времени на запои🤣😂 так бы канеш с радостью😂🤣 вон 2 бутылки вина в багажнике недели 2 катались... Вариантов не было 😂🤣😂 походу я так не брошу🤷🏻‍♀️
Две? 😳 ты че? Пару коробок и то не вариант☝️
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не не тьфу тьфу тьфу нет времени на запои🤣😂 так бы канеш с радостью😂🤣 вон 2 бутылки вина в багажнике недели 2 катались... Вариантов не было 😂🤣😂 походу я так не брошу🤷🏻‍♀️
Не хочешь - не бросай. Просто не ври себе - ты ведь, знаешь, что это те же яйца, только в профиль.
Созреешь - бросишь. А сейчас сосредоточимся на куреве.
Цель бывает только одна. Остальные - ловушки.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да перестань уже... и пить тебе ещё 3 года🤣 И зубастиком ходить лет 30
Сашенька 😍 твои слова слаще меда🤣😂😂 так можно шкуркам комплименты делать.... Познакомился в баре.. Посмотрел в зубы и такой вау ты еще не валяешься под стойкой и не танцуешь под Алегрову... Да тебе пить еще лет 5 минимум.... А зубы то зубы 😍🤣🤣😝
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.576
Реакции
26.489
Дневник
Читать »»
Сашенька 😍 твои слова слаще меда🤣😂😂 так можно шкуркам комплименты делать.... Познакомился в баре.. Посмотрел в зубы и такой вау ты еще не валяешься под стойкой и не танцуешь под Алегрову... Да тебе пить еще лет 5 минимум.... А зубы то зубы 😍🤣🤣😝
Мне нравится песня Аллегровой Игрушка и я тучи разведу руками
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сашенька 😍 твои слова слаще меда🤣😂😂 так можно шкуркам комплименты делать.... Познакомился в баре.. Посмотрел в зубы и такой вау ты еще не валяешься под стойкой и не танцуешь под Алегрову... Да тебе пить еще лет 5 минимум.... А зубы то зубы 😍🤣🤣😝
Зависимость Аня вещь жёсткая! 🤔 а у тебя все отлично 👍 так что не наговаривай на себя.. нафиг бросать если проблем нет? Будешь потом думать зафига ?🤷‍♂️
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зависимость Аня вещь жёсткая! 🤔 а у тебя все отлично 👍 так что не наговаривай на себя.. нафиг бросать если проблем нет? Будешь потом думать зафига ?🤷‍♂️
У меня 2 провала было🤣 прям пустота🤣🤷🏻‍♀️но об этом уже как бы не тут😂
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу