Бросил, стало хуже.

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На антидепрессанты не соглашайся.С них слазить еще трудней чем с сигарет.
Я этот ад прошел в том году.Все точь в точь
Ага, просто выйди в окно в одно прекрасное утро :/
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
толстый, ты не только фармацевт но еще и врач
блеать, горжусь
:) я тя тоже люблю :p:adolf:
Слушай, у всех все одинаково тут происходит с этим бросанием. Никто не уникален. Если прописывают АД, то жопа уже пришла, пей и не выделывайся. Не геройствуй, типа все сам да сам. Хорошо и правильно подобранные АД очень влияют на качество жизни в хорошем смысле.
 

macreddy

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
19
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
8
Метод
Вейп
Привествую!
Это называется панические атаки.
С сигаретами не связана.

Я знаю как это называется)

Со вчерашнего вечера не парю, снова те же самые симптомы весь день, тупняк, головокружение и слабость, стараюсь мыслить позитивней, физическая нагрузка помогает, но на время. Буду ждать!
 

Artur_Sh

Старожил
Сообщения
464
Реакции
795
Не курю с
01.05.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я знаю как это называется)

Со вчерашнего вечера не парю, снова те же самые симптомы весь день, тупняк, головокружение и слабость, стараюсь мыслить позитивней, физическая нагрузка помогает, но на время. Буду ждать!
Я так понял самоанализом занимаетесь и постепенно исключаете что то ,что вызывает симптомы?Хороший шаг но главное попутно не заработать агорафобию!
 

Artur_Sh

Старожил
Сообщения
464
Реакции
795
Не курю с
01.05.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:) я тя тоже люблю :p:adolf:
Слушай, у всех все одинаково тут происходит с этим бросанием. Никто не уникален. Если прописывают АД, то жопа уже пришла, пей и не выделывайся. Не геройствуй, типа все сам да сам. Хорошо и правильно подобранные АД очень влияют на качество жизни в хорошем смысле.
Вы либо на них крепко сидите либо еще не пробовали
 

Artur_Sh

Старожил
Сообщения
464
Реакции
795
Не курю с
01.05.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я знаю как это называется)

Со вчерашнего вечера не парю, снова те же самые симптомы весь день, тупняк, головокружение и слабость, стараюсь мыслить позитивней, физическая нагрузка помогает, но на время. Буду ждать!
А вообще поищи специалиста!Самому вылезти проблема!Советчиков дохрена толку от них ноль!
 

Artur_Sh

Старожил
Сообщения
464
Реакции
795
Не курю с
01.05.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вы либо на них крепко сидите либо еще не пробовали
пробовала. Прикольный эффект, слезаю нормально с них. Сейчас опять стала пить, а то чета ипохондрия достала ((
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Artur_Sh, антидепрессанты можно заменить транками. Они легче переносятся, и эффекты похожи....только правильно подобрать
Танюш, я пила и транки тоже. Вообще разные эффекты. Транки мне помогали спать ночью и не психовать сильно днем, но доза был двойная. А АД вообще даже не объяснить... как-будто просто выключили негативные мысли.
 

Artur_Sh

Старожил
Сообщения
464
Реакции
795
Не курю с
01.05.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Artur_Sh

Старожил
Сообщения
464
Реакции
795
Не курю с
01.05.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Танюш, я пила и транки тоже. Вообще разные эффекты. Транки мне помогали спать ночью и не психовать сильно днем, но доза был двойная. А АД вообще даже не объяснить... как-будто просто выключили негативные мысли.
Мдааа уж.
А АД вообще даже не объяснить... как-будто просто выключили негативные мысли.
Ага прям отключили.Не бывает такого.Их не отключишь.Просто переносить с ними проще.Не верите?Сходите к психотерапевту
 

Artur_Sh

Старожил
Сообщения
464
Реакции
795
Не курю с
01.05.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Artur_Sh, я сколько времени не курю, уже норма, если бы не гормоны и обжорство, вобще бы лафа была. И все еще не могу стать той личностью, что была. Не такая и все. Раздражительная, более ранимая, тяжелей стрессы переношу, злость тяжелей прятать, мудрость, которой так горжусь, пропала. Не я и все. Ну что делать, дальше курить нельзя, с годами болезней будет больше с такими привычками......надо себя спасать. Ищу себя новую, привыкаю к раздражительности и несдержанности, тяжело, но надо. Обоняние мое тоже отдыхает, я и с мужчинами другая. Порой хочется послать все к черту и закурить, чтоб стать лучше, как была до этого....нельзя, здоровье роскошь, деньги, жизнь. За все надо платить, теперь платим за яды, которыми гробили себя годами.
Я тоже думал ,сейчас побегаю попрыгаю и будет как раньше.Ага размечтался.Что самое хреновое близкие не понимают ,не обьяснишь ведь словами
 

macreddy

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
19
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
8
Метод
Вейп
Сегодня ночью проснулся от сильного звона внутри головы, гул шел прямо волнами, сильнее чем когда либо. Ничего не болело не беспокоило, сразу заснул. Проснулся гула нет. Симптомы такие же как и вчера.
 

Artur_Sh

Старожил
Сообщения
464
Реакции
795
Не курю с
01.05.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня ночью проснулся от сильного звона внутри головы, гул шел прямо волнами, сильнее чем когда либо. Ничего не болело не беспокоило, сразу заснул. Проснулся гула нет. Симптомы такие же как и вчера.
К психотерапевту сходи только к частному.С таким диагнозом можно без прав остаться
 

macreddy

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
19
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
8
Метод
Вейп
К психотерапевту сходи только к частному.С таким диагнозом можно без прав остаться

С каким "таким"? Диагноз всд. Симптомы всд. А с гулом я всю жизнь живу и привык уже )
 

macreddy

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
19
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
8
Метод
Вейп
Выпив кофе, стает легче, сам себе еще второй день внушаю, что все хорошо, и отпускает, тревога не такая сильная как раньше, временами ваще отпускает почти на совсем, а временами накатывает по полной, но через 5 секунд легче стает ) Надеюсь и дальше будет помогать.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня со страхами большие проблемы, они и вызывают бесоницу. Проявление ВСД. Пока путного не нашла.
Беааоницы у меня нет, но я тебя понимаю со страхами (( они не мотивированы и вообще не понятно откуда беруться ((
Порой хочется послать все к черту
А может и послать, но толькл не закуривать все таки? Расслабиться и принять себя такой какая ты есть? Ну подумаешь истеричка )
Не умеешь расслабляться и не знаешь куда девать эмоции, что с ними делать? )
Моей знакомой от СРК помогает абаптол. Невролог назначила.

И какое у них название?
Гептрал. Почитай инструкцию.
Ага прям отключили.Не бывает такого.Их не отключишь.Просто переносить с ними проще.Не верите?Сходите к психотерапевту
Ну я не знаю как,но в один прекрасный я поняла что меня ничего не бесит, что у меня хорошее настроение, что иду и улыбаюсь как дура ;) ощущение некоторого полета. Знающие люди сказали что это называется счастье )) у меня никогда такого не было.

Сегодня ночью проснулся от сильного звона внутри головы, гул шел прямо волнами, сильнее чем когда либо. Ничего не болело не беспокоило, сразу заснул. Проснулся гула нет. Симптомы такие же как и вчера.
Сосуды головы и шее проверял, мрт шейного и грудного отдела делал?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу