Что вам нравится/не нравится на форуме. Что добавить?

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Хорошо бы была темная тема, нажал в настройках и все не синих цветах а в черных(полезно иногда) например или других по цветам.
Такое есть на браузерах в плагинах для компа ,а для планшетов и телефонов нет.
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.102
Реакции
70.743
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Все таки. Очень бы хотелось не получать оповещения из Болтологии.
Можно добавить рабочую опцию
"Отписаться от Болтологии"?
Спасибо за понимание.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все таки. Очень бы хотелось не получать оповещения из Болтологии.
Можно добавить рабочую опцию
"Отписаться от Болтологии"?
Спасибо за понимание.
Нет. Можно туда не заходить
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.102
Реакции
70.743
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Какая жаль:rolleyes:
 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.283
Реакции
23.771
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Такая вот мысль.
А нельзя к реакции "love" добавить еще какую-то, когда прям нравится очень, но без сердечек.
Каждый рез, если ставлю пользователю мужского пола, немного странно кажется ))))
Понимаю, что надо работать над предубеждениями, но тем не менее.
Может какие-то звезды или еще что )))
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Картинки с расширением .webp не загружаются почему
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Предлагаю ограничить размер картинок в сообщении. На телефоне нормально, но на компе приходится скроллить до кровавых мозолей, 90% картинок просто не влезает в экран.
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.470
Реакции
92.469
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Предлагаю ограничить размер картинок в сообщении. На телефоне нормально, но на компе приходится скроллить до кровавых мозолей, 90% картинок просто не влезает в экран.
Ну это кстати от самих пользователей зависит. Картинки можно уменьшать прям в окне сообщения перед публикацией, не все это делают, но кому самому некомфортно скролить огромные изображения это делают.
А если ограничивать размер изображения в сообщениях, дак они и вставляться не будут, это их нужно будет предварительно подгонять под размер разрешённый, а потом уже публиковать - заморочки.
Другое дело если реализовать возможность автоматической подгонки под определённый размер с помощью кода или других алгоритмов - тут я двумя руками ЗА
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только сейчас заметил, что не зарегенные посетители форума не видят в постах форумчан ни счетчиков, ни медалек. Это не хорошо...
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу отметить, что в выходящих на форуме анонсах дня предоставляется не полная информация. Я еще могу понять, когда забывают упомянуть людей которые уже годами отсутствуют на форуме, но ведь там зачастую нет инфы и по людям у которых есть активность на форуме за последний год.
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.470
Реакции
92.469
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочу отметить, что в выходящих на форуме анонсах дня предоставляется не полная информация. Я еще могу понять, когда забывают упомянуть людей которые уже годами отсутствуют на форуме, но ведь там зачастую нет инфы и по людям у которых есть активность на форуме за последний год.
Какая именно информация не предоставляется?
Дни рождения и Эверест?
Такие пользователи не попадают в анонс по причине того, что сами не указывают в профилях дату рождения и дату когда прекратили курить.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Pa$hok, по очередным годовщинам и тысячедневкам. Уже неоднократно с таким встречался. Причем в профилях этих людей была указанна дата отказа от курения и у них была активность на форуме в течении последнего года. Тут далеко ходить не нужно, мне пришлось попросить чтобы в уже вышедший сегодняшний анонс добавили инфу о моей очередной годовщине.
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.470
Реакции
92.469
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Pa$hok, по очередным годовщинам и тысячедневкам. Уже неоднократно с таким встречался. Причем в профилях этих людей была указанна дата отказа от курения и у них была активность на форуме в течении последнего года. Тут далеко ходить не нужно, мне пришлось попросить чтобы в уже вышедший сегодняшний анонс добавили инфу о моей очередной годовщине.
Олег, поздравляю тебя с одиннадцатым Эверестом! 🤝 Это очень впечатляет и пример для всех)
Люди выпускающие анонс не роботы, за всем уследить не возможно и просмотреть каждый профиль тоже.
Всё это делается вручную и это труд и время. Прошу понять. Будем стараться, чтобы таких ситуаций возникало как можно меньше
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.216
Реакции
124.986
Лет курения
27
@Pa$hok, по очередным годовщинам и тысячедневкам. Уже неоднократно с таким встречался. Причем в профилях этих людей была указанна дата отказа от курения и у них была активность на форуме в течении последнего года. Тут далеко ходить не нужно, мне пришлось попросить чтобы в уже вышедший сегодняшний анонс добавили инфу о моей очередной годовщине.
Про анонс. Я просматриваю информацию за 6 лет. О годовщине в 11 лет информация добавлена. Так же в анонсе есть информация, что можно информировать заранее. Мы не боты и чисто физически не возможно просмотреть 10 и более лет. Я искренне прошу прощения, что не могу просмотреть даты всех форумцев
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Карамелькa, я по этому и поинтересовался, каким образом вы собираете информацию, раз она такой не полной получается? Это дело ведь, по идее, должно быть автоматизированно соответствующим скриптом.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Карамелькa, я по этому и поинтересовался, каким образом вы собираете информацию, раз она такой не полной получается? Это дело ведь, по идее, должно быть автоматизированно соответствующим скриптом.

Я просматриваю информацию за 6 лет.
Этого мало, - нужно за 15 лет. Чтобы было проще, можно просто завести отдельный список с теми, кто не курит уже 5 лет и больше и их в любом случае поздравлять, даже если уже нет активности на форуме (типа вечного полка). Нас не много, так что этот список, к сожалению, получится не длинный. В первом приближении этот список можно сформировать включив туда людей имеющих соответствующие медальки.
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.102
Реакции
70.743
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветствую.
Когда редактируешь свой пост, бывает что нужно добавить цитату. Можно сделать чтобы это было возможно?
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.102
Реакции
70.743
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо:rolleyes:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.216
Реакции
124.986
Лет курения
27
Нажимаешь на + в сообщение, которое хочешь процитировать
Screenshot_2024-04-01-14-22-22-163_com.yandex.browser-edit.jpg
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.216
Реакции
124.986
Лет курения
27

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу