Сила воли Делюсь радостью и не только

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Evermay
Майя, привет! Поздравляю тебя с прекрасной датой отказа от курения - это 90 дней или 3 месяца (вчера по дате). Ты все уверенней идешь вперед, научилась преодолевать накаты! Так держать, УРРААААА!

3 месяца без сигарет.jpg


розы2.jpg
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!!
Поздравляю с классной датой 90 дней! это 3 взлетки, считай :showoff:
Молодец, так держать!
Все будет отлично и со здоровьем тоже :676866858:
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Evermay
Майя, привет! Поздравляю тебя с прекрасной датой отказа от курения - это 90 дней или 3 месяца (вчера по дате). Ты все уверенней идешь вперед, научилась преодолевать накаты! Так держать, УРРААААА!

Посмотреть вложение 902644

Посмотреть вложение 902645
Оля, спасибо за твое доброе сердце и правильные слова, это очень помогало!:kiss:
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Привет!!!
Поздравляю с классной датой 90 дней! это 3 взлетки, считай :showoff:
Молодец, так держать!
Все будет отлично и со здоровьем тоже :676866858:
Спасибо, дорогая, вроде мы могли бы с тобой вместе переезжать сейчас, но это не страшно, это опыт!
Идём же на Эверест? Путь не близкий, месяцем раньше, месяцем позже, главное дойти!
Тебе моя поддержка!:kiss:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, дорогая, вроде мы могли бы с тобой вместе переезжать сейчас, но это не страшно, это опыт!
Идём же на Эверест? Путь не близкий, месяцем раньше, месяцем позже, главное дойти!
Тебе моя поддержка!:kiss:
какое хорошее замечание! :eek: я и не подумала, ведь тоже могла сейчас круглую дату праздновать и еще такую! :) ну ладно, это опыт и он мой. а ты молодец и пример :kiss: так и оставайся, а я за тобой лечу :witch::witch:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет Майя! :)
как дела? как выходные? тебе наверное уже не так интересно на форуме как в начале пути или находишь что для себя?
у тебя скоро соточка, гулять бум!:dance:
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
привет Майя! :)
как дела? как выходные? тебе наверное уже не так интересно на форуме как в начале пути или находишь что для себя?
у тебя скоро соточка, гулять бум!:dance:
Настюш, привет! 💋 Дела хорошо, вроде как, спасибо! Как ты себя чувствуешь?

Да, на форуме не знаю, чего и делать уже. Сунулась в безалкогольный раздел, а там скукота) Типа, пью раз в неделю бокал вина, я страшный и ужасный алкаш, но теперь-то всё, завяжу!!! Ну, мне это смешно) Как бросила курить, так пить начала больше, чертова наркомпнская натура! Но это другая история)

А соточку надо не пропустить, выпить чайку за это дело!)
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настюш, привет! 💋 Дела хорошо, вроде как, спасибо! Как ты себя чувствуешь?

Да, на форуме не знаю, чего и делать уже. Сунулась в безалкогольный раздел, а там скукота) Типа, пью раз в неделю бокал вина, я страшный и ужасный алкаш, но теперь-то всё, завяжу!!! Ну, мне это смешно) Как бросила курить, так пить начала больше, чертова наркомпнская натура! Но это другая история)

А соточку надо не пропустить, выпить чайку за это дело!)
:rofl::rofl::rofl: умеют люди себя накрутить, не говори. мне тоже уже не так как первое время, но захожу порефлексировать. на йогу записалась, вроде силы появляются. хотя я их немного переоцениваю - как начну сразу зарядку+бассейн+ходьба+велик и простываю. Средневозрастные максимализм. Понимаю, что еще рановато для интенсивных нагрузок, шаг за шагом. вот записал в йогу стодневную, попробую.
а что ты пьешь?
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
:rofl::rofl::rofl: умеют люди себя накрутить, не говори. мне тоже уже не так как первое время, но захожу порефлексировать. на йогу записалась, вроде силы появляются. хотя я их немного переоцениваю - как начну сразу зарядку+бассейн+ходьба+велик и простываю. Средневозрастные максимализм. Понимаю, что еще рановато для интенсивных нагрузок, шаг за шагом. вот записал в йогу стодневную, попробую.
а что ты пьешь?
Мне от йоги и от цигуна ещё хуже становится, то там то тут скрутит! Надо сначала веса скинуть кило 15((( Вот на велике катаюсь :) это прям хорошо :)
Силы появятся, куда они денутся! А ты пьешь что-то, в смысле витаминки или успокоительные? У меня Компливит сейчас специальный для тёток, вроде хорошо! И лето нам в помощь наступает!
А пью я все, что под руку попадется) Кроме пива и т.п. что до 10 градусов... Не, не то, чтобы теряю контроль, но как бросила курить, так что-то часто стало ..(
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не, не то, чтобы теряю контроль, но как бросила курить, так что-то часто стало ..(
это - увы, затягивает быстро. Лучше притормозить, тем более сама уже ощущаешь что многовато. Мне проще - я не пью вообще уже мильон лет, просто не вижу в этом никакого удовольствия, меня от алкоголя сначала просто голова кружится, потом тошнит - вот и весь эффект. Видимо непереносимость какая-то есть.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
это - увы, затягивает быстро. Лучше притормозить, тем более сама уже ощущаешь что многовато. Мне проще - я не пью вообще уже мильон лет, просто не вижу в этом никакого удовольствия, меня от алкоголя сначала просто голова кружится, потом тошнит - вот и весь эффект. Видимо непереносимость какая-то есть.
Это повезло, я считаю. Алкоголь, если приносит удовольствие, то, само собой, включается ловушка. И когда в нее попадаешь, остаётся, к сожалению, только один выход - совсем не пить. Точно, как с курением.
Попробую ещё раз :)

909121
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне от йоги и от цигуна ещё хуже становится, то там то тут скрутит! Надо сначала веса скинуть кило 15((( Вот на велике катаюсь :) это прям хорошо :)
Силы появятся, куда они денутся! А ты пьешь что-то, в смысле витаминки или успокоительные? У меня Компливит сейчас специальный для тёток, вроде хорошо! И лето нам в помощь наступает!
А пью я все, что под руку попадется) Кроме пива и т.п. что до 10 градусов... Не, не то, чтобы теряю контроль, но как бросила курить, так что-то часто стало ..(
витамины или успокоительное не пью, первые так как крайне редко бывает, чтобы комплекс подошел, второе, а) чтобы не подсесть б) у меня низкое давление с успокоительным в амебу превращаюсь. просто пью чаек мятный, не пью кофе.
ой, мне тоже надо 15 кило минимум. хочу на этой неделе снова дюкана попробовать. но вот опять в офис пиццу заказали, так что сразу после и начну :bounce: после отказа таааааак медленно уходит вес, но уходит.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
витамины или успокоительное не пью, первые так как крайне редко бывает, чтобы комплекс подошел, второе, а) чтобы не подсесть б) у меня низкое давление с успокоительным в амебу превращаюсь. просто пью чаек мятный, не пью кофе.
ой, мне тоже надо 15 кило минимум. хочу на этой неделе снова дюкана попробовать. но вот опять в офис пиццу заказали, так что сразу после и начну :bounce: после отказа таааааак медленно уходит вес, но уходит.
Ну как? Получается сегодня начать?)

У меня вчера ничего не получилось, сегодня тоже весь день уже мечтаю о картофельной пюрешке :) Эх...

А Дюкан не слишком радикально? Обычно после радикальных таких вещей быстро все обратно налипает...(
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну как? Получается сегодня начать?)

У меня вчера ничего не получилось, сегодня тоже весь день уже мечтаю о картофельной пюрешке :) Эх...

А Дюкан не слишком радикально? Обычно после радикальных таких вещей быстро все обратно налипает...(
картошка - это хорошо:) у меня тоже бывает, в ней есть что-то полезное. так что если очень хочется - надо съесть. тем более пюре, не фри и не чипсы.
сегодня пока получается, но еще не вечер :oops: постараюсь выдержать этот этап (атака от 3-х до 7-ми дней). на самом деле много чего можно, и не надо ходить голодной.
пробовала лет 5 назад. эффект - кожа быстро подтянулась, целлюлит прошел, не возвращалось долго. возможно, еще потому что на подкорке осталось - белка побольше:) ведь с белком фишка - затрачиваешь много энергии на переваривание. то есть, из того что съел треть или половина калорий уйдет только на процесс:) но решиться трудно, надо подготовиться. я уже натушила индейку, закупила творог, кефир.
про эффект в этот раз напишу в пятницу, что за 3 дня произошло:)
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
картошка - это хорошо:) у меня тоже бывает, в ней есть что-то полезное. так что если очень хочется - надо съесть. тем более пюре, не фри и не чипсы.
сегодня пока получается, но еще не вечер :oops: постараюсь выдержать этот этап (атака от 3-х до 7-ми дней). на самом деле много чего можно, и не надо ходить голодной.
пробовала лет 5 назад. эффект - кожа быстро подтянулась, целлюлит прошел, не возвращалось долго. возможно, еще потому что на подкорке осталось - белка побольше:) ведь с белком фишка - затрачиваешь много энергии на переваривание. то есть, из того что съел треть или половина калорий уйдет только на процесс:) но решиться трудно, надо подготовиться. я уже натушила индейку, закупила творог, кефир.
про эффект в этот раз напишу в пятницу, что за 3 дня произошло:)
Ой, держись, высокобелковое питание точно полезно, если без фанатизма. И про кожу интересно, я тоже замечала, что от всяких картошек вялость общая, включая кожу. Про сладкое молчу:eek:

Да, я верю в тебя! И в себя)) Завтра начну точно!)
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, держись, высокобелковое питание точно полезно, если без фанатизма. И про кожу интересно, я тоже замечала, что от всяких картошек вялость общая, включая кожу. Про сладкое молчу:eek:

Да, я верю в тебя! И в себя)) Завтра начну точно!)
молодец! про сладкое, дааа. если чуть-чуть, то ничего. но со сладким так не получается. начинаешь по чуть-чуть, а хочется все больше.
у меня вчера получилось и без фанатизма, как ты и написала. поюс, я знаешь делаю зарядку на 8 минут для пресса, видео нашла - легко и весело, есть небольшие подвижки, бока потихоньку уходят. если будет интересно, поделюсь
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
молодец! про сладкое, дааа. если чуть-чуть, то ничего. но со сладким так не получается. начинаешь по чуть-чуть, а хочется все больше.
у меня вчера получилось и без фанатизма, как ты и написала. поюс, я знаешь делаю зарядку на 8 минут для пресса, видео нашла - легко и весело, есть небольшие подвижки, бока потихоньку уходят. если будет интересно, поделюсь
Хочу!!!) Мне прямо очень надо!)
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
100 дней))

До сих пор не до конца верю. Как-то забываю просто, что курила, вспоминаю, в основном, только из-за форума и то, все реже и реже. И это тревожно. То, что нет полного и уверенного осознания...
По сути, я на тонком льду. Как прорубь или полынья, которая ещё затягивается. И потом этот новый тонкий лёд ещё должен окрепнуть. А пока все зыбко, даже, смешно сказать, иногда кажется, что 3 месяца назад я просто заснула, а проснусь с первой затяжкой и улыбнусь и скажу себе "блин, примерещится же такое!)"
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
912292

МЕГА КРУТО - МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
желаю тебе сбиться со счета, считая такие соточки
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу