Табекс Дело помощи утопающей.

Вино из одуванчиков

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
410
Не курю с
01.05.2019
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Ира, очень рад за тебя!!! 5 дней - ты супер!!!!

Умница, что записалась во взлётку. Реально помогает. Я в былые годы тоже в двух правд стодневках участвовал, очень мотивировало!!!
На стодневку пока страшно, не то, что не уверена в себе, трусиха вверх берет!Пройду одну 30-дневку и на вторую такую же пойду.
Ты так много не курил и опять за старое.Господь, какая же дрянь эти сигареты!
 

Паддингтон

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
186
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ого больше недели уже, ну умница а )
очень очень рад за тебя, надеюсь когда-нибудь увижу у тебя надпись "Не курю 1000 дней" - тогда у меня будет 1000 и 1 день )
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На стодневку пока страшно, не то, что не уверена в себе, трусиха вверх берет!Пройду одну 30-дневку и на вторую такую же пойду.
Ты так много не курил и опять за старое.Господь, какая же дрянь эти сигареты!
Правильно! Сначала 30-дневку, намного легче идти вперед вместе!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Вино из одуванчиков Умничка! Недельку не куришь!
3bNt.gif
 

Паддингтон

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
186
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну а сегодня прям в десяточку!!! 10 дней без никотина! Умничка молодец!! Ура!!
image (38).jpg
image (51).gif
159267388.gif
 

Вино из одуванчиков

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
410
Не курю с
01.05.2019
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ого больше недели уже, ну умница а )
очень очень рад за тебя, надеюсь когда-нибудь увижу у тебя надпись "Не курю 1000 дней" - тогда у меня будет 1000 и 1 день )
Конечно увидим, уже скоро и глазом не успеем моргнуть
 
Реакции: Nero

Вино из одуванчиков

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
410
Не курю с
01.05.2019
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вино из одуванчиков

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
410
Не курю с
01.05.2019
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мои поздравления! Как ощущения? :)
Запахи и вкус продуктов-что-то необыкновенное.Плаксивая стала, то ли это от жизненных ситуаций, то ли отвыкание от сигарет, но ревелось мне вчера хорошо).С другими негативными последствиями пока не сталкивалась.Жизнь мало дает время на разные глупости, с недавних пор, для моего сознания такой же глупостью стали сигареты, на них просто нет время.
 

Natalushka

Гордость форума
Сообщения
2.617
Реакции
6.460
Не курю с
29.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Я Ира. О себе: стаж курения 16 лет, по пачке в сутки. Бросать ранее и не думала, со здоровьем все нормально, все окружение было курящим, и мы весело: на работе, дома, на отдыхе курили сигареты. Но жизнь меняется. Три года назад меня стали окружать совершенно другие люди. На работе курение строго осуждаемо (даже не то что бы осуждаемо, оно презираемо, их просто передергивает от людей, которые курят). Молодой человек, с которым я живу, не курит. Моя жизнь за последние три года: утром встала, покурила, максимум одну так как быстрее надо ехать на работу, на работе не курю, а вот после нее накуриваюсь до посинения. Это просто невыносимо. И это невыносимо длится в моей голове очень долго. Прочла кучу статей, отзывы кто и как начинал бросать, пришла к Табексу. Сегодня первый день без сигарет. На форуме хочу найти людей таких же, как и я, и поддерживая друг друга вместе убить никотинового врага. В повседневной жизни окружают не курящие люди, которые меня не поймут.
Привет, да, очень сложно, у меня похоже!
Надо причину придумать, чтоб свалить по курить, спрятаться, закусить...) Короче, не курение, а каторга))) Возвращаешься и чувствуешь себя виноватой) А ели еще мама навстречу идет и лезет целоваться, вообще.....!!!!(((( Лучше бросить)
 

Паддингтон

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
186
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По любому лучше бросить.
Даже не представляю что это за чувство когда не тянет курить. Просто не представляю..

С наступающим месяцем, коллега))
 

Вино из одуванчиков

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
410
Не курю с
01.05.2019
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По любому лучше бросить.
Даже не представляю что это за чувство когда не тянет курить. Просто не представляю..

С наступающим месяцем, коллега))
🙏 Синхронно идём с тобой в страну Некуряндию!Меня так же тянет иногда,но быстро отпускает,так что идём дальше врагам на зло 🦹‍♂️
 

Вино из одуванчиков

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
410
Не курю с
01.05.2019
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ирэн, у меня уже месяц)
Не дурно так)
Stickers-Nichosi25
Приветули))))И у меня уже больше месяца.!!!!Я во взлетке.Так пока найду время, пока все сообщения, что команда написала прочту, вырубаюсь)))Иногда, даже до конца за день не дочитываю)И вот откуда у людей столько свободного время?Или все в отпуске бросают курить?А как же тогда семья,близкие люди?
Пила вино, когда ездили на выходные в Нижний Новгород, мысли о сигарете посещали, но не критично.Мне в этом плане легче, что дома не курят и на работе не курят, с курящими и не сталкиваюсь вообще.
А ты вообще крутяк:болезнь такую гадкую перенес и не сдался.Вот это скала.Вотэто я понимаю!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу