Девочка на шаре

Способ отказа
Другое
Сообщения
3.495
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
3.495
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Вот сегодня в первый рабочий будний день тяжело мимо курилки ходить, привычка то ещё осталась, но ничего, один день продержаться и всё триггер сломался..
 
Сообщения
3.495
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
4 день, тяжеловато проходить мимо курилки было, но справилась сегодня значит в следующую смену будет ещё легче!
Завтра будет тоже испытание, приедет тётка из другого города, вечером будут пить коньяк, я конечно всех оповестила что я максимум колу пью, но главное теперь сдержать слово.
 
  • Love
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
4 день, тяжеловато проходить мимо курилки было, но справилась сегодня значит в следующую смену будет ещё легче!
Завтра будет тоже испытание, приедет тётка из другого города, вечером будут пить коньяк, я конечно всех оповестила что я максимум колу пью, но главное теперь сдержать слово.
Я в тебя верю!!! ;)
 
Сообщения
3.495
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Я в тебя верю!!! ;)
Сдержала слово, особенно мне помогло сегодня то что обоняние жутко обострилось.. Запах коньяка-бее 1lis24 и сигарет аналогично..
Муж сегодня по привычке старой(а может и со злого умысла) подкупил мне сигарету и протягивает.. Сказала, что спасибо конечно, но я накурилась на всю оставшуюся жизнь, больше нихочу.. Пожал плечами, выбросил..

А я по прежнему молодец)
 
  • Love
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сдержала слово, особенно мне помогло сегодня то что обоняние жутко обострилось.. Запах коньяка-бее 1lis24 и сигарет аналогично..
Муж сегодня по привычке старой(а может и со злого умысла) подкупил мне сигарету и протягивает.. Сказала, что спасибо конечно, но я накурилась на всю оставшуюся жизнь, больше нихочу.. Пожал плечами, выбросил..

А я по прежнему молодец)
Да ты вообще, даже не знаю как сказать. Горжусь тобой
 
Сообщения
3.495
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
@Ирина Сергеевна*, привет, Иришка! Всё воюешь? Как я с пивом?😁
Привет, Русланчик, да ттт в этот раз более менее лёгкая война) и с алкоголем и с сигаретами, ты ж помнишь что у меня всё завязанно, где один срыв там и другой... Но есть желание полностю поменять своё отношение ко всему этим привычкам.. Посмотрим что получится...

Как у тебя дела, как дочи, как жена? Спину подлечила?
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Русланчик, да ттт в этот раз более менее лёгкая война) и с алкоголем и с сигаретами, ты ж помнишь что у меня всё завязанно, где один срыв там и другой... Но есть желание полностю поменять своё отношение ко всему этим привычкам.. Посмотрим что получится...

Как у тебя дела, как дочи, как жена? Спину подлечила?
Все лечит. Там грыжу признали. Все сложно. Но лечимся.
С мелкой все замечательно. Старшую в больницу сегодня положил. С ноября с желудком мучается. Все какую то фигню назначали. Не выдержал, заставил их госпитализировать её! Сразу кучу обследований назначили. Им теперь деваться некуда. Теперь они за неё отвечают! Но в самом отделении все тётки очень хорошие попались. 😉
 
Сообщения
3.495
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Все лечит. Там грыжу признали. Все сложно. Но лечимся.
С мелкой все замечательно. Старшую в больницу сегодня положил. С ноября с желудком мучается. Все какую то фигню назначали. Не выдержал, заставил их госпитализировать её! Сразу кучу обследований назначили. Им теперь деваться некуда. Теперь они за неё отвечают! Но в самом отделении все тётки очень хорошие попались. 😉
Бедные наши детки, мои 12 апреля обе в больницу на обследование почек.. ((
 
Сообщения
3.495
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Настроение сегодня капец, то слезы, то подъём, то ярость.. Мысленно четвертовала всех близ находящихся людей.. И ещё бы чего нить с этими четвертинками сдела ла бы :autodafe:
 
  • Wow
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
3.495
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
16494033518026362762634230524225.jpg


В процессе) только домой зашли..
 
  • Love
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
3.495
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Практически неделя позади, сегодня без особых накатов, без особых качель в настроении, Жорик присутствует, в остальном вполне легко..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу