Дневник Hellen

Не курю с
20 Июн 2023
Способ отказа
Сила воли

Hellen28

Писатель
Сообщения
540
Реакции
1.123
Не курю с
26.06.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Курю 20 лет, последние 3 месяца электронку. Обычные сигареты стали противны, противный запах (когда перешла на электронку), а из--за электронки расстройство кишечника. Все это вредно. Пообещала племяннику, что больше не буду курить (он случайно увидел и сказал, чтобы больше не курила, это очень вредно).
Пробую в очередной раз перестать курить (20 июня 2023г),
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Желаю удачи) Дело хорошее и нужное)
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, давай вместе, тоже устала от этого
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Hellen28,
Удачи, тёзка!
2018-10-31-04-23-04.gif
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.489
Реакции
31.911
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Курю 20 лет, последние 3 месяца электронку. Обычные сигареты стали противны, противный запах (когда перешла на электронку), а из--за электронки расстройство кишечника. Все это вредно. Пообещала племяннику, что больше не буду курить (он случайно увидел и сказал, чтобы больше не курила, это очень вредно).
Пробую в очередной раз перестать курить (20 июня 2023г),
Леночка приветствуем и поддерживаем категорически!
Всё получится! Тебе бы хорошо пройти для начала взлётную полосу, там много интересного и увлекательного, а так же хорошая поддержка от старичков форума уже с опытом и от таких же бросающих как ты новичков.
Приходи к нам знакомится, а мы поможем тебе освоиться и правильно настроится на полный отказ!:kiss: Удачи!
 

Hellen28

Писатель
Сообщения
540
Реакции
1.123
Не курю с
26.06.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С
Леночка приветствуем и поддерживаем категорически!
Всё получится! Тебе бы хорошо пройти для начала взлётную полосу, там много интересного и увлекательного, а так же хорошая поддержка от старичков форума уже с опытом и от таких же бросающих как ты новичков.
Приходи к нам знакомится, а мы поможем тебе освоиться и правильно настроится на полный отказ!:kiss: Удачи!
Спасибо за приглашение! Куда заходить, пришлите, пожалуйста, ссылку)
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.489
Реакции
31.911
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Hellen28

Писатель
Сообщения
540
Реакции
1.123
Не курю с
26.06.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Второй день без сигарет!) вчера было ощущение пустоты и постоянная потребность чем-то занять рот (пить воду, есть леденцы). Сегодня небольшая раздражительность, но не сильная.
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Hellen28, привет! Как настроение сегодня?

 

Hellen28

Писатель
Сообщения
540
Реакции
1.123
Не курю с
26.06.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Присутствует радость от того, что не травлю больше свой организм, но я понимаю, что радоваться пока рано (были уже неудачные попытки бросать курить).
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Присутствует радость от того, что не травлю больше свой организм, но я понимаю, что радоваться пока рано (были уже неудачные попытки бросать курить).
Радоваться, радоваться и еще раз радоваться! Попытки неудачные у всех были, но что поделать. Держись и не кури!)
 

Hellen28

Писатель
Сообщения
540
Реакции
1.123
Не курю с
26.06.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Hellen28

Писатель
Сообщения
540
Реакции
1.123
Не курю с
26.06.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нашла молитвы от курения, читаю их когда хочу курить, мне помогает, становится легче, а намерение крепче) Оставлю их здесь, может кому-то пригодятся:

Молитва от курения святому Николаю Чудотворцу
Святой Николай Чудотворец, Великий Угодник Божий, услышь мольбу раба Божьего (собственное имя) и помоги мне справиться с пагубной привычкой. Окажи мне поддержку в том, чтоб отказался я от курения. Умоли Господа Всемогущего принять мои искренние раскаяния в моих прегрешениях и простить все мои вольные и невольные грехи. Помоги мне, Святой Чудотворец Николай устоять перед соблазнами греховными и уменьши мое желание курить. Благодарю тебя, Святой Николай, уповаю на твою поддержку и прославляю все деяния твои. Аминь.

Сильная молитва Амвросию Оптинскому от табакокурения
Преподобне отче Амвросие, ты, имея дерзновение пред Господом, умоли Великодаровитого Владыку подать мне скорую помощь в борьбе с нечистой страстью. Господи! Молитвами угодника Твоего, Преподобного Амвросия, очисти мои уста, оцеломудри сердце и насыти его благоуханием Духа Твоего Святого, да отбежит от мене далече злая табачная страсть, туда, откуда пришла, во чрево адово.

Молитвы Матроне Московской против курения
Блаженная Старица, Матрона Московская. Я верую свято в силу твою, чтоб ты заступилась- сердечно молю. От злобного дыма и тяги избавь, на Божью дорогу молитвой наставь. Пусть с первой затяжки курить перестану, от злобной привычки навеки отстану. Да будет воля твоя. Аминь.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.326
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Hellen28 моя тебе поддержка! Я уверена у тебя получится справиться! Первые дни сложные ❤️ Я очень зацепилась за ту радость, которую испытывала, что не курю ) просто просыпаешься утром, все также, а ты не куришь! Это так много на самом деле! Обнимаю тебя 🌸 ты молодец!
 

Hellen28

Писатель
Сообщения
540
Реакции
1.123
Не курю с
26.06.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курить хочется накатами периодами сильнее, чем вчера. Но потом отпускает и вроде норм). Кода накаты дышу глубоко, пью воду, ем леденцы.
 

Hellen28

Писатель
Сообщения
540
Реакции
1.123
Не курю с
26.06.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Одно время пыталась бросить курить с помощью Никоретте спрея. После этого ушла привычка именно курить во всех непонятных ситуациях. Связь именно с сигаретой ослабла. Но стала искать способы поступления никотина в организм (электронку), потому что без этого не чувствую себя спокойно и привычно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу