Дневник

CtreKoza

Авторитетная личность
Сообщения
820
Реакции
2.403
Не курю с
26.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

valyabelka

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
77
Не курю с
07.08.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!!С форумом ты обречена на успех)Здесь мы встречаем зависимых,таких же,как и мы,которые не курят.Мы наблюдаем за ними,слушаем их и понимаем,что они нашли путь в жизни без сигарет и радуются этой жизни.Нам не нужно жить прошлым.Мы можем пересмотреть свои старые представления и идеи,можем постоянно улучшать их или заменять новыми.В том опыте,которым они бескорыстно делятся с нами,мы нашли надежду для себя.Если получилось у них,получится и у нас.Единственное условие-это желание бросить курить.Сможет любой зависимый,который честно и искренне хочет остановиться. P.S. обажаю тех,кто на Силе Воли :) Буду за тебя болеть!!!
 

CtreKoza

Авторитетная личность
Сообщения
820
Реакции
2.403
Не курю с
26.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!!!С форумом ты обречена на успех)Здесь мы встречаем зависимых,таких же,как и мы,которые не курят.Мы наблюдаем за ними,слушаем их и понимаем,что они нашли путь в жизни без сигарет и радуются этой жизни.Нам не нужно жить прошлым.Мы можем пересмотреть свои старые представления и идеи,можем постоянно улучшать их или заменять новыми.В том опыте,которым они бескорыстно делятся с нами,мы нашли надежду для себя.Если получилось у них,получится и у нас.Единственное условие-это желание бросить курить.Сможет любой зависимый,который честно и искренне хочет остановиться. P.S. обажаю тех,кто на Силе Воли :) Буду за тебя болеть!!!
Спасибо, милая белочка)))
 

valyabelka

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
77
Не курю с
07.08.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень достойная мотивация!Респект и уважение!Воздержание от сигарет даёт нам ежедневную отсрочку от вынесенного самим же себе пожизненного приговора.Мы обрели свободу жить.Жить счастило.Жить долго!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.062
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
CtreKoza, как мы себя чувствуем?
953movie3.jpg
 

CtreKoza

Авторитетная личность
Сообщения
820
Реакции
2.403
Не курю с
26.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

valyabelka

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
77
Не курю с
07.08.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец,держись!!!У меня днём обычно всё ровно,а вот ночью начинается трэш!!Слава Богу дома нет сигарет!Я прошлой ночью всю квартиру перевернула.Курить не собиралась,покрайней мере надеялась,но задалась целью обязательно что-нибудь найти:ну какже так?ну чё прям вообще ничего?ни одной заначки?прям вообще,вообще ни одной?ну как же так??и так до шести утра)))
 

CtreKoza

Авторитетная личность
Сообщения
820
Реакции
2.403
Не курю с
26.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
valyabelka, с ума сойти:eek:мдааа конечно мы те ещё наркеты:eek:. Вот вроде бы сегодня, первый день и всё хорошо у меня и почти не тянет и казалось бы по логике завтра должно быть ещё лучше. Только по прошлому опыту знаю что начнется свистопляска. Почему так скачкообразно...никогда не знаешь когда тя накроет..когда отпустит..и отпустит ли..
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.894
Реакции
190.309
Дневник
Читать »»
Оо, пока отлично, спасибо Викусь:D. Я в первый день бросания, при правильном настрое, всегда себя эйфорично ощущаю:spin: Завтра ближе к вечеру думаю начнется:stomp:
Привет, Ленусечка:kiss: Как Твои делишки? Может все таки табекса прикупить? Я очень, да что я?
МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОТИМ, ЧТОБЫ У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!:bounce:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.894
Реакции
190.309
Дневник
Читать »»
скачкообразно...никогда не знаешь когда тя накроет..когда отпустит..и отпустит ли..
Конечно, отпустит!!! Никотиновый монстр потихонечку умрет. Ну поупирается, конечно, малость;)
И будет у Тебя КЛАССНАЯ жизнь без сигарет:D:D:D
 

CtreKoza

Авторитетная личность
Сообщения
820
Реакции
2.403
Не курю с
26.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Машенька! Сегодня почти как вчера, курить как-будто не хочу, но самочувствие не очень и настроение психическое. Табекс я пробовала в предыдущие бросания - пока принимала норм, как закончила курс так и опять закурила. Поэтому теперь ток сама. Продолжаю незримый бой с никотиновой тварью
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.894
Реакции
190.309
Дневник
Читать »»
Привет, Машенька! Сегодня почти как вчера, курить как-будто не хочу, но самочувствие не очень и настроение психическое. Табекс я пробовала в предыдущие бросания - пока принимала норм, как закончила курс так и опять закурила. Поэтому теперь ток сама. Продолжаю незримый бой с никотиновой тварью
А мне, слава Богу, повезло с этим. Отравилась чем то на 6-ой день, жизни без сигарет и просматривания ужастиков по ночам под действием сильного снотворного.
Отравилась и 2 дня блевала и бредила от высокой температуры. А потом, когда встала с постели, поняла, что не хочу больше табекса и что если я не померла, слава Богу, валяясь и блюя, без табекса. Значит можно и без него. :rofl:
И вообще я вами просто восхищаюсь всеми!!! Кто бросает курить и писать еще может:eek:
Я встала с постели только после 48-ми часов без сигарет. А до этого лежала, вставала только в туалет, и понимала отчетливо, что жизнь моя кончилась. Что ВСЕ:eek: Это конец:eek: Нет у меня больше сигарет:eek: И жить как дальше я не знаю:eek: Остальное все у меня в дневнике написано... Я нашла форум:D
Я очень рада, Ленусечка, что Боженька позволил мне бросить курить. Хочу, чтобы и Ты радовалась, со мною вместе на Эвересте.
А сейчас просто прими, что Ты не куришь;) Просто прими это с удовольствием:D
 

valyabelka

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
77
Не курю с
07.08.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Безумно хочу,что бы у тебя всё получилось!!!Что бы получилось у каждого,кто бросает с этим форумом!!!Ведь каждый из нас может заразить своим примером,кого-то из своего окружения и этот мир станет,хоть чуточку лучше!!!Держу за тебя кулачки!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

CtreKoza

Авторитетная личность
Сообщения
820
Реакции
2.403
Не курю с
26.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День третий. Начали появятся сомнения по поводу правильности принятого решения о некурении. Хочу курить, причём не просто "вот сейчас покурю одну и всё больше не буду", а прям возобновить сей процесс навсегда. Я конечно держусь но сквозь слёзы уже, надеюсь завтра отпустит
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День третий. Начали появятся сомнения по поводу правильности принятого решения о некурении. Хочу курить, причём не просто "вот сейчас покурю одну и всё больше не буду", а прям возобновить сей процесс навсегда. Я конечно держусь но сквозь слёзы уже, надеюсь завтра отпустит
А ты помнишь почему ты бросила курить? Что изменилось за 3ня? я так понимаю тут мотвации внутренней не хватает!!!
 

CtreKoza

Авторитетная личность
Сообщения
820
Реакции
2.403
Не курю с
26.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

CtreKoza

Авторитетная личность
Сообщения
820
Реакции
2.403
Не курю с
26.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, вроде отпустило:smile_coffee: Помогла груша боксерская и тренажер. Гали, спасибо что отозвалась:) Если бы не форум, стодневка и перечитанный дневник с причинами...короче, раньше бы я сдалась уже
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, вроде отпустило:smile_coffee: Помогла груша боксерская и тренажер. Гали, спасибо что отозвалась:) Если бы не форум, стодневка и перечитанный дневник с причинами...короче, раньше бы я сдалась уже
Я очень рада, что ты не сдалась)) Держись своей точки зрения, своего плана, не сдавайся и мы будем чествовать тебя на Эвересте!!!!!!!)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу