Дневник

CtreKoza

Авторитетная личность
Сообщения
820
Реакции
2.403
Не курю с
26.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мои впечатления от выкуренного: ни горячо ни холодно, никак в общем. Удовольствие - нет. Было некое облегчение от первых затяжек и то видимо по старой памяти на уровне рефлексов и так как долго мечтала покурить. Что я получила - вся провонялась этой мерзкой вонью и во рту привкус нечистот. А также тошнота и ломота в висках. Вывод - оно того не стоило.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Срыв на 68 дне некурения. Выкурила за вечер 4 сигареты. Не хочу курить дальше. Счетчик обнулила, перекрестилась и снова продолжаю не курить)
Считай это "познавательным" перекуром, надеюсь что он рассеял тебе последние сомнения. Я на 35 дне устроил перекур и то же был в нем разочарован. Ожидаемого кайфа не получил, но за то потом, когда мне приходили мысли устроить перекур, то я на своем же опыте знал, что я в итоге получу. И с того перекура прошло почти три года. Сейчас мне до сигарет фиолетово

Ты молодец, что сразу остановилась, мне так башку снесло и не мог остановиться дней десять.

Хотелось бы привести слова Ирины Яковлевны:

Не падайте духом. Просто Вы, как и многие другие курильщики, решили на своем опыте проверить правильность двух аксиом некурящего курильщика:
  1. Одной сигареты не бывает...
  2. Ни при каких условиях - ни одной затяжки!
Убедились? Вот и хорошо. Осталось лишь сделать правильный вывод, и с новыми силами начать свой путь в некурящую жизнь и идти по ней, желательно - не останавливаясь и не сворачивая.

В добрый путь!

x_6dfd329d.jpg


Ирина Яковлевна
 

CtreKoza

Авторитетная личность
Сообщения
820
Реакции
2.403
Не курю с
26.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, Жаль только что с команды вылетела(( Глупо так, ведь больше половины прошла(( Ну ничего, зато поняла что мне сиги не нужны и депрессия улетучилась)) я как будто перезагрузилась))
 

Vosk

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
417
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жаль только что с команды вылетела
Иногда проигрыши делают нас сильнее. За одного битого двух не битых дают. Записывайся в новую, теперь точно пройдешь!
 

CtreKoza

Авторитетная личность
Сообщения
820
Реакции
2.403
Не курю с
26.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Иногда проигрыши делают нас сильнее. За одного битого двух не битых дают. Записывайся в новую, теперь точно пройдешь!
Нее пока не буду никуда записываться, так по форуму пошатаюсь) это как после одних отношений нужна передышка) чтобы начать другие) я пока в своей родной команде побуду
 

CtreKoza

Авторитетная личность
Сообщения
820
Реакции
2.403
Не курю с
26.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не приходят сигареты по одной(( понеслась по новой сегодня. Вернусь на форум как только смогу продержаться хотя бы три недели
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не приходят сигареты по одной(( понеслась по новой сегодня
Убедилась. убеждалась много раз. губительная "одна сигарета", даже "одна затяжка" с ноги открывает дверь со словами: Велком к курящим! ну и понеслось. "пачка есть - надо докурить", "с утра в пачке еще 6 сигарет, докурю и брошу... ну еще пачку и все"... и все... и затянуло... и снова борьба. я же знаю как это сложно. первые дни. первые недели. месяц. я же проходила и не раз. но "одна затяжка"

https://ne-kurim.ru/forum/threads/rubezh.33214/page-2#post-2694137
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

CtreKoza

Авторитетная личность
Сообщения
820
Реакции
2.403
Не курю с
26.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Убедилась. убеждалась много раз. губительная "одна сигарета", даже "одна затяжка" с ноги открывает дверь со словами: Велком к курящим! ну и понеслось. "пачка есть - надо докурить", "с утра в пачке еще 6 сигарет, докурю и брошу... ну еще пачку и все"... и все... и затянуло... и снова борьба. я же знаю как это сложно. первые дни. первые недели. месяц. я же проходила и не раз. но "одна затяжка"

https://ne-kurim.ru/forum/threads/rubezh.33214/page-2#post-2694137
Да мне, Вов, даже пачку покупать не нужно было. Муж курит, всё это время пока не курила сигареты всегда были под рукой(((
 

CtreKoza

Авторитетная личность
Сообщения
820
Реакции
2.403
Не курю с
26.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да фиг меня знает чего я жду(( настроя наверное, да и страшно мне, когда уже было столько неудачных попыток.
а сколько было? и что значит неудачных?
К примеру я бросал, в неделю несколько раз, для меня это уже был стиль жизни - бросать курить....
 

CtreKoza

Авторитетная личность
Сообщения
820
Реакции
2.403
Не курю с
26.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а сколько было? и что значит неудачных?
К примеру я бросал, в неделю несколько раз, для меня это уже был стиль жизни - бросать курить....
Неудачных т.к. всё равно сдавалась и начинала на больших сроках некурения. И да, ты верно сказал, это уже действительно стиль жизни - бросать курить. Я уже хронический бросальщик. Стоило только один раз попробовать бросить - теперь постоянно пытаюсь. Нет уже того беспечного курения что было до первой попытки бросить. И хронический курильщик - это тоже я. Путаница какая-то с этим курением
 

CtreKoza

Авторитетная личность
Сообщения
820
Реакции
2.403
Не курю с
26.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ай, Володь, похвастать нечем, продолжаю смолить
Привет, недавно статься попалась, почитай, может поможет:

Дорогие наркоманы! Пока вы будете думать, что ваша история про любовь – вы не бросите курить, а курить не бросит вас. Пока курение – чуть не единственный способ самоутвердиться, самовыразиться и почувствовать себя свободным – невротический роман с сигаретой будет длиться и убивать.

Еще раз. Одна из причин, по которой я курил сколько себя помню – курить я любил. Так мне казалось. Довольно долго. А человек никогда не откажется от того, что любит.
Это как в любой зависимости – до поры до времени ты уверен, что это любовь. Ситуация меняется ровно в момент, когда осознаешь, что просто зависим, болен и слаб.
Любовь – это когда радость и удовольствие, зависимость – страхи, нервы и боль. Когда вы это поймете – вас отпустит. Меня отпустило.

http://labkovskiy.ru/publikatsii/ne...anam-ludomanam-i-alkogolikam-posvyashhaetsya/
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу