Добро пожаловать в сказку

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты куда пропала, Друг???
Темная сторона она такая притягательная... устала я, от всего. От слов надо и должен. Все равно вот сейчас опять не курю. Почему-то в этот раз совсем сложно нормально стартануть. Уже сказала себе кури и не парься, так не получается больше не париться. Не нравится. Зачем делаю то, что не нравится не знаю... вот опять больше не делаю.... зато я медаль получила за участие в 5км забеге :).
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
517131947.gif


Просто соскучилась-)))
И конечно поздравляю с прошедшим таким "теплым" праздником тебя-))) :kiss:
Привет, спасибо за поздравления и за то, что просто заглянула в гости! Приятно!
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
О, единичка появилась. :). Настроение почему-то замечательное, хоть и не выспалась. Всем хорошего дня и летнего настроения. У нас правда вдруг стало холодно и пришлось достать куртку.
Появилась глупая идея пойти капитаном в 20 стодневку :). Теперь вот гоню от себя эту навязчивую идею :).
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Да ну какой из меня капитан. Самой смешно. Это так игры мозга :)
Сам-то как?
А вдруг раскроешься с новой стороны... :rolleyes:;)
Я потихоньку, продолжаю издевательство резким сокращением кол-ва сиг в день. Посмотрим что из этого получится. Пока вроде терпимо. :)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А вдруг раскроешься с новой стороны... :rolleyes:;)
Я потихоньку, продолжаю издевательство резким сокращением кол-ва сиг в день. Посмотрим что из этого получится. Пока вроде терпимо. :)
Что-то в любом случае получится. Плюс уже в том, что ты не бездумно смолишь одну за одной. А это уже пусть и маленькая, но победа. Главное не останавливаться даже если все надоело ;).
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.538
Реакции
134.230
Дневник
Читать »»
О, единичка появилась. :). Настроение почему-то замечательное, хоть и не выспалась. Всем хорошего дня и летнего настроения. У нас правда вдруг стало холодно и пришлось достать куртку.
Появилась глупая идея пойти капитаном в 20 стодневку :). Теперь вот гоню от себя эту навязчивую идею :).
Будешь капитаном, я тоже пойду в стодневку....:D
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Будешь капитаном, я тоже пойду в стодневку....:D
Рисковый ты человек ;)... и все же я надеюсь, что это минутный порыв. Надо бы сначала свою личную стодневку пройти, а потом уже в капитаны лезть наверное :).
Хорошо как-то сегодня. Вот чаю себе со свежей мятой и с лимоном заварила, наслаждаюсь ароматом.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.538
Реакции
134.230
Дневник
Читать »»
Рисковый ты человек ;)... и все же я надеюсь, что это минутный порыв. Надо бы сначала свою личную стодневку пройти, а потом уже в капитаны лезть наверное :).
Хорошо как-то сегодня. Вот чаю себе со свежей мятой и с лимоном заварила, наслаждаюсь ароматом.
Вот и хорошо, что........ хорошо!!!!:)
А дальше будет только лучше....;)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А время незаметно тикает, и третий день уже натикал. Пока спокойно. Нашла себе новое развлечение по комплексной очистке организма. На 4 недели перехожу на веганский образ жизни. Даже позавтракала сегодня :). И кофе не пью, одни травки и воду. Хорошо, хоть и дождь на улице.
Главное чтобы завтра дождика не было. Прогноз вроде радует. Ребенка день рождения с друзьями захотела. Будем на улице отмечать. Не люблю детские дни рождения, то еще испытание для моей нервной системы, надеюсь все пройдет спокойно :).
Сегодня еще печь кексы, закупать оставшиеся продукты и не забыть про одноразовые стаканчики и арбуз :).
Всем заглянувшим на огонек хорошего настроения!
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
А время незаметно тикает, и третий день уже натикал. Пока спокойно. Нашла себе новое развлечение по комплексной очистке организма. На 4 недели перехожу на веганский образ жизни. Даже позавтракала сегодня :). И кофе не пью, одни травки и воду. Хорошо, хоть и дождь на улице.
Главное чтобы завтра дождика не было. Прогноз вроде радует. Ребенка день рождения с друзьями захотела. Будем на улице отмечать. Не люблю детские дни рождения, то еще испытание для моей нервной системы, надеюсь все пройдет спокойно :).
Сегодня еще печь кексы, закупать оставшиеся продукты и не забыть про одноразовые стаканчики и арбуз :).
Всем заглянувшим на огонек хорошего настроения!
Молодец! Так держать! :wavespin:
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все таки хорошо справлять день рождения 10 летнего ребенка. От мамы требуется только стол периодически накрывать и убирать. Все остальное они придумывают сами. Хорошо было, но я переволновалась, с утра даже успокоительных капель муж заставил выпить.
Но очередной день пройден. Топаю дальше. За мафией вон наблюдаю на форуме, тоже поиграть захотелось. Посмотрим какие они правила после тестовой игры утвердят, запишусь обязательно. Про стодневку следующую все еще думаю...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу