Заброшенный Докуриваю последнюю пачку

affectiosus

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
37
Не курю с
10.12.2011
Лет курения
3
Уматеришь - по аналогии с усыновишь:p.
Да без проблем:) А многоматеринство разрешено?
Да зачем тебе профиль, я думала ты про дневник. Я сама тебе скажу, что хош.
Хорошо:) Если не возражаешь, конечно - можно как-то с тобой общаться, кроме как тут и в личке?
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Да без проблем:) А многоматеринство разрешено?
Хорошо:) Если не возражаешь, конечно - можно как-то с тобой общаться, кроме как тут и в личке?
Ты ж будешь олигархом. Купишь новый закон. Пиши в личку или в мой дневник, он в разделе 1 месяц.
 

affectiosus

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
37
Не курю с
10.12.2011
Лет курения
3
Купил себе жвачку. И сухариков.
Немного с ужасом жду завтрашнего дня - всё же в военкомат, стресс и всё такое... да и привык уже курить, когда куда-то иду один...
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Купил себе жвачку. И сухариков.
Немного с ужасом жду завтрашнего дня - всё же в военкомат, стресс и всё такое... да и привык уже курить, когда куда-то иду один...
Да стресс у нас на каждом углу. Пойди с папой:p
 

affectiosus

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
37
Не курю с
10.12.2011
Лет курения
3
И кстати, ты окончательно убедила меня в том, что мне жизненно необходимо писать спасибы. Вот просто так открыть новый файл или взять новый лист бумаги и начать писать большие-большие спасибы тем, кто что-то для меня сделал или просто улыбнулся тогда, когда я поднял глаза и посмотрел на мир, а не в пол.

Первая спасиба будет самой-самой длинной, наверное, потому что я включу в неё, пожалуй, всех, кто как-либо на меня влиял за все 16 с каким-то там хвостом лет моей жизни.

Кстати, скажи, пожалуйста, как тебя зовут:) Хотелось бы знать героев в лицо, а если не в лицо, то хотя бы поимённо.
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
А как можно относиться к нему хорошо, когда ты узнал о его существовании часа полтора назад?
можно. и все довольно просто: Она знает, что означает твой ник... и вот, ты уже зовешь ее Моня! ;):D
Сайт волшебный. Отсюда либо уходят счастливыми, либо одно из двух :D

Это была наша постоянная рубрика "сатира и юмор", а теперь все серьезно.:)
Привет,@affectiosus! Молодец, рано спохватился, что курение - опасная трясина. Я вот только чего боюсь, чтоб через погодя ты не решил, что, мол, молодой, здоровья прорва - покурю, а потом еще раз брошу. Давай вот без этого, ладно? Ты ж решил с самым мощным средством бросать - с нами, так предупреждаю сразу - после нас Аллен Карр уже не помогает:). Так что, все. Как говорится, "померла, так померла". Вперед!
 

affectiosus

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
37
Не курю с
10.12.2011
Лет курения
3
можно. и все довольно просто: Она знает, что означает твой ник... и вот, ты уже зовешь ее Моня! ;):D
Сайт волшебный. Отсюда либо уходят счастливыми, либо одно из двух :D

Это была наша постоянная рубрика "сатира и юмор", а теперь все серьезно.:)
Привет,@affectiosus! Молодец, рано спохватился, что курение - опасная трясина. Я вот только чего боюсь, чтоб через погодя ты не решил, что, мол, молодой, здоровья прорва - покурю, а потом еще раз брошу. Давай вот без этого, ладно? Ты ж решил с самым мощным средством бросать - с нами, так предупреждаю сразу - после нас Аллен Карр уже не помогает:). Так что, все. Как говорится, "померла, так померла". Вперед!
Бабушка:D Боже мой, и такое бывает.
Спасибо тебе большое. И вообще форуму спасибо, хотя рано я начал заикаться на тему этих спасиб)) Но всё же. Дневник уважаемой
МоникКиев производит на меня плохо изгладимое впечатление. Хотелось бы всеми силами верить в то, что всё, что только что придумано и запланировано, действительно нашло во мне силы на реализацию.
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Хотелось бы всеми силами верить в то, что всё, что только что придумано и запланировано, действительно нашло во мне силы на реализацию.
вот-вот. давай вместе с нами над твоей последней строчкой работать. у нас тут у всех одна задача: бросить "танцы на граблях", в смысле, не начать снова, впрочем, юмор ты вроде сечешь.
функцию "спасибо" возложили на кнопку "мне нравится", а с цитатами ты разобрался.
https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/ - это ссылка на счетчик некурения, установкой которого завершается обряд инициации новичка.
;)шучу. но штука полезная.
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Дневник уважаемой
МоникКиев производит на меня плохо изгладимое впечатление. Хотелось бы всеми силами верить в то, что всё, что только что придумано и запланировано, действительно нашло во мне силы на реализацию.
погоди, в свете предпоследней твоей фразы (баушка не сразу разглядела без очков:)) у меня вопрос: ты все еще о том, чтоб бросить курить?!;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу