Заброшенный Докуриваю последнюю пачку

affectiosus

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
37
Не курю с
10.12.2011
Лет курения
3
вот-вот. давай вместе с нами над твоей последней строчкой работать. у нас тут у всех одна задача: бросить "танцы на граблях", в смысле, не начать снова, впрочем, юмор ты вроде сечешь.
функцию "спасибо" возложили на кнопку "мне нравится", а с цитатами ты разобрался.
https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/ - это ссылка на счетчик некурения, установкой которого завершается обряд инициации новичка.
;)шучу. но штука полезная.
Даже если и есть такая кнопка и даже если я начну ей пользоваться, я не перестану излагать Спасибы в текстовом виде;)
погоди, в свете предпоследней твоей фразы (баушка не сразу разглядела без очков:)) у меня вопрос: ты все еще о том, чтоб бросить курить?!;)
Нет-нет, что ты. Глянь выше, я писал про Спасибу. Я надеюсь хотя бы на то, что запала хватит на её осуществление, благо задумал я её весьма экстравагантно.

Эх, где же Моня... Я успел полюбить её за этот вечер.
 

Efemera

Писатель
Сообщения
516
Реакции
312
Не курю с
12.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
affectiosus, поздравляю с вступлением в наши стройные ряды :) На самом деле, если бы я могла себе в 16 лет письмо написать, я бы себе посоветовала не курить :-D Поэтому ты как раз вовремя для себя. Я так думаю. Старайся - и все будет :)
 

affectiosus

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
37
Не курю с
10.12.2011
Лет курения
3
affectiosus, поздравляю с вступлением в наши стройные ряды :) На самом деле, если бы я могла себе в 16 лет письмо написать, я бы себе посоветовала не курить :-D Поэтому ты как раз вовремя для себя. Я так думаю. Старайся - и все будет :)
Спасибо:) И спасибо создателю этого форума. Без него и его детища я бы так и не решился.
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Даже если и есть такая кнопка и даже если я начну ей пользоваться, я не перестану излагать Спасибы в текстовом виде;)
Нет-нет, что ты. Глянь выше, я писал про Спасибу. Я надеюсь хотя бы на то, что запала хватит на её осуществление, благо задумал я её весьма экстравагантно.
Эх, где же Моня... Я успел полюбить её за этот вечер.
А старая слепенькая бабушка, не такая уж и слепая, Моника Степановна, между прочим! Так что, на будущее учти, есть 2 мнения: одно - мое, другое - неправильное! :D


affectiosus, я у тебя тут записку на холодильнике для Моники оставила, ладно? :)
все, мойте ноги - ложитесь спать. :)
 

affectiosus

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
37
Не курю с
10.12.2011
Лет курения
3
А старая слепенькая бабушка, не такая уж и слепая, Моника Степановна, между прочим! Так что, на будущее учти, есть 2 мнения: одно - мое, другое - неправильное! :D


affectiosus, я у тебя тут записку на холодильнике для Моники оставила, ладно? :)
все, мойте ноги - ложитесь спать. :)
Что-что-что? Не понял, просвети:)
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
я тебя просвещу. завтра. если захочешь.

а сейчас пора спать
 

affectiosus

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
37
Не курю с
10.12.2011
Лет курения
3
Только что докурил последнюю сигарету. И выбросил пачку.
Я верю, что я смогу. С такой мощной и искренней поддержкой, как здесь, сможет любой.
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Только что докурил последнюю сигарету. И выбросил пачку.
Я верю, что я смогу. С такой мощной и искренней поддержкой, как здесь, сможет любой.
Слава Богу, вспомнил, чего зашел-то сюда!:D
В добрый путь ;)
 

affectiosus

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
37
Не курю с
10.12.2011
Лет курения
3
так, а ну-ка выйди из класса, приведи себя в порядок, и зайди как следует! :p
Эх, ладно, тебе можно:) Спокойной ночи!
Завтра у меня - новая здоровая (пусть и не сразу) жизнь.
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
И кстати, ты окончательно убедила меня в том, что мне жизненно необходимо писать спасибы. Вот просто так открыть новый файл или взять новый лист бумаги и начать писать большие-большие спасибы тем, кто что-то для меня сделал или просто улыбнулся тогда, когда я поднял глаза и посмотрел на мир, а не в пол.
Я ведь говорила, что ты замечательный:)Как здорово слышать такие слова. А "спасибо" ты говоришь, в первую очередь, для себя. Пусть даже ты ничего не ответишь в ответ. Не опускайся до уровня хама. Никогда.
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
С добрым и чистым утром! Желаю тебе мужества и сил, прожить сегодняшний день без сигарет. Только сегодня. А завтра будет завтра.:)Удачи!
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
А ты че не в военкомате?
Как не курится?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу