Заброшенный Докуриваю последнюю пачку

affectiosus

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
37
Не курю с
10.12.2011
Лет курения
3
Супер! Вот ты порадовал! Мне бы так! И стоило так бояться!:)
Я раньше пытался бросить один раз, 3 или 4 дня выдержал. Потом иногда не было денег на сигареты и как раз выходные начинались, тоже перебивался не особо напряжно. Так что то, что я один день выдержал, пусть даже с настроем на бросить, ещё ничего не значит. А ты как там?
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Я раньше пытался бросить один раз, 3 или 4 дня выдержал.
Тем более нужно бросить, раз нет такой сильной зависимости. Для меня сутки продержаться было немыслимой пыткой. Я с лекарствами и то пролежала пластом первые сутки. Очень тяжело было. Поэтому и не хочется, чтоб ты в это болото залез. С каждым годом все труднее выбраться.
А сейчас накаты разные по интенсивности, но два раза уже была готова закурить, так тяжело было. Но обстоятельства спасли. А теперь подпитываюсь энергией форума. Стараюсь далеко не отползать.:)
 

affectiosus

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
37
Не курю с
10.12.2011
Лет курения
3
Тем более нужно бросить, раз нет такой сильной зависимости. Для меня сутки продержаться было немыслимой пыткой. Я с лекарствами и то пролежала пластом первые сутки. Очень тяжело было. Поэтому и не хочется, чтоб ты в это болото залез. С каждым годом все труднее выбраться.
А сейчас накаты разные по интенсивности, но два раза уже была готова закурить, так тяжело было. Но обстоятельства спасли. А теперь подпитываюсь энергией форума. Стараюсь далеко не отползать.:)
Эх, ну ты-то 27 лет курила, а я два с половиной...
Правильно, не отползай. Мы тебя вытянем, если что.
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27

affectiosus

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
37
Не курю с
10.12.2011
Лет курения
3
ты свою Спасибу сочинил? Или сегодня уже настроение не то?
Сегодня уже совсем не то. А над Спасибой надо посидеть хорошо, а потом придумать, как бы её не очень надолго растянуть.
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Сегодня уже совсем не то. А над Спасибой надо посидеть хорошо, а потом придумать, как бы её не очень надолго растянуть.
Да, ты вчера в какой то эйфории непонятной летал:) Но "спасибо" все равно стоит говорить почаще:)
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Да, ты вчера в какой то эйфории непонятной летал:)
Что же тут неясного?В очень даже понятной эйфории.:)
И то, что сегодня другая крайность, говорит скорее о крепком психическом здоровье, чем наоборот. Как известно, абсолютное счастье попахивает клиническим идиотизмом
К сожалению, она осталась во вчера.
Ой, вот не надо вот этого... надо радоваться! ;)
 

affectiosus

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
37
Не курю с
10.12.2011
Лет курения
3

affectiosus

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
37
Не курю с
10.12.2011
Лет курения
3
Что ты, ни в коем случае! А-то дальше неинтересно будет ;)
Я на тебя обиделся.
С первым чистым днем! И с сэкономленой десяткой! Из какого ты города, а то, может у вас тугрики:)
Недалеко от тебя. Харьков.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу