Заброшенный Докуриваю последнюю пачку

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
да ну, не обманывай. такими маленькими буквами не обижаются :)
Да дай дитю что он хочет, чего ты вся из себя такая педагогическая? Завтра что-нибудь еще придумаешь:)
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
А кто расскажет, что такое "Спасиба". Только не надо про междометия умничать. Меня существительное интересует.
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
А кто расскажет, что такое "Спасиба". Только не надо про междометия умничать. Меня существительное интересует.
А где наш подопечный делся? Довела ребетенка?Сбежал:(
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
А где наш подопечный делся? Довела ребетенка?Сбежал:(

Пол одиннадцатого, а завтра школа, между прочим кто не помнит )) Харьков. Люблю. Я туда в ХНУ на прикладную математику поступила. Но моему мужу нужно было срочно на мне жениться (как я позже поняла) и я вернулась в Крым. Все к лучшему: куда б я щас ее прикладывала, ту математику....:)
 

affectiosus

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
37
Не курю с
10.12.2011
Лет курения
3
Злые вы. Развели тут в моём дневнике дискуссии, я читаю, не понимаю и обижаюсь((( А не хочу обижаться, вы же хорошие!..
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Злые вы. Развели тут в моём дневнике дискуссии, я читаю, не понимаю и обижаюсь((( А не хочу обижаться, вы же хорошие!..
Бабушке, чтоб прочитать, поверх своих очков еще и дедушкины пришлось надеть! Да разве можно ж так?:D

affectiosus, ну чего ты обижаешься, милый? ведь не на что! Начнем объяснять все подряд - обидишься, что как с маленьким :)
Не надо, не злись. Тем более, что поводов - действительно нет.
И я там про спасибу твою загадоШную спрашивала выше. Как будет настроение - расскажи.
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.812
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Злые вы. Развели тут в моём дневнике дискуссии, я читаю, не понимаю и обижаюсь((( А не хочу обижаться, вы же хорошие!..
По секрету...;) ты им тоже нравишься, а злые они, потому... что курить хотят.:D
Я желаю тебе успеха!:cool:
 

affectiosus

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
37
Не курю с
10.12.2011
Лет курения
3
Бабушке, чтоб прочитать, поверх своих очков еще и дедушкины пришлось надеть! Да разве можно ж так?:D

affectiosus, ну чего ты обижаешься, милый? ведь не на что! Начнем объяснять все подряд - обидишься, что как с маленьким :)
Не надо, не злись. Тем более, что поводов - действительно нет.
И я там про спасибу твою загадоШную спрашивала выше. Как будет настроение - расскажи.
Я тонкая ранимая душа просто придурок, вот и всё. Спасибу и ты, и все остальные увидите, когда я её сделаю)) Потерпите. Но это будет эффектно, надеюсь.

По секрету...;) ты им тоже нравишься, а злые они, потому... что курить хотят.:D
Я желаю тебе успеха!:cool:

В первое не верю, во второе еще с натяжкой можно...:)
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Ой, ты не те слова зачеркнул! Точно тебе говорю.:) Не надо так о себе. А мужчина с тонкой ранимой душой - это еще более прекрасно, чем женщина с той же опцией. Мужчин же сдерживаться заставляют с рождения.
 

affectiosus

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
37
Не курю с
10.12.2011
Лет курения
3
Ой, ты не те слова зачеркнул! Точно тебе говорю.:) Не надо так о себе. А мужчина с тонкой ранимой душой - это еще более прекрасно, чем женщина с той же опцией. Мужчин же сдерживаться заставляют с рождения.
Это уже спорный вопрос. И вообще, я видел у Светы, что как-то можно сделать что-то вроде закрытого чата; так вот предлагаю, ибо публично не хочу палиться:)
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.812
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Это уже спорный вопрос. И вообще, я видел у Светы, что как-то можно сделать что-то вроде закрытого чата; так вот предлагаю, ибо публично не хочу палиться:)
ну, это ты со светой договаривайся, шо там за чаты закрытые у нее в рукаве припрятаны - не знаю.
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Злые вы. Развели тут в моём дневнике дискуссии, я читаю, не понимаю и обижаюсь((( А не хочу обижаться, вы же хорошие!..
Прости, дорогой. Ну что с нас взять? Старенькие мы. И юмор у нас такой же. Не обижайся. Мы к тебе очень по-доброму относимся и переживаем за тебя искренне. Больше не будем. Это у Бабушки язык без костей. Я уже привыкла, а тебе тяжело. Но она очень хорошая. Честно. Завтра договорим. У нас режим. А ты пока напиши баушке про спасибу, а то она жить не даст.:)
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Прости, дорогой. Ну что с нас взять? Старенькие мы. И юмор у нас такой же. Не обижайся. Мы к тебе очень по-доброму относимся и переживаем за тебя искренне. Больше не будем. Это у Бабушки язык без костей. Я уже привыкла, а тебе тяжело. Но она очень хорошая. Честно. Завтра договорим. У нас режим. А ты пока напиши баушке про спасибу, а то она жить не даст.:)
О! Ну, вы с Ревдой сегодня против меня дружите ))) Много интересного о себе узнала :D А во-вторых, мы уже все обсудили про эту спасибу, спасибо тебе, Света, за беспокойство :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу