#Некурим Долго ли буду жалеть??

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет ! Мне 25 ! Курю лет 12 .
Не курю уже 3 дня ,бросила легко, тяги и ломок почти нет ,к вечеру в основном и то не долго. Меня мучает вопрос . Много вопросов. Когда пройдет? И пройдет ли вообще, это чувство, будто ты лишаешь себя чего-то важного ? Научусь ли я радоваться жизни, без сигареты?(Все настолько печально) Буду ли я в будущем жить так ,будто и не курила никогда ? Или это борьба на всю жизнь?
Раз ты не куришь 3 дня всего, дневник перенесу пока в "Старт"
 

ПростоМария

Ветеран
Сообщения
1.854
Реакции
3.614
Не курю с
03.08.2020
Лет курения
9
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку 🤗
Вам хочется верить.
Ты попала в некурительную семью) я когда на форум пришла, не верила, но это правда так. Пыталась бросить много раз до форума, но все никак, и суток продержаться не могла, а с поддержкой и во взлетке все получилось)
 

Ди

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
94
Не курю с
17.06.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Читаю комментарии и удивляюсь, люди пишут, что оно не пройдет. Не слушай, пройдет! Пройдет обязательно. У меня это ощущение отсутствия чего-то важного снималось спреем никоретте, а значит, это было чисто никотиновое голодание. Организм адаптируется и все пройдет. Хотя конечно работать над своими мыслями придется, придется анализировать, что тебе давало курение реально, и что тебе дает некурение, тогда будет проще. Почитай дневники на форуме, через это все проходили и многие очень подробно описывали и эмоции, и ощущения, и свои действия.
Жить так, как будто не курила никогда - не знаю, думаю, вряд ли. Все равно человек, который когда-то попробовал гамбургер, навсегда будет знать, что такое гамбургер. Так и с сигаретами, ты курила, из песни слов не выкинешь. Но! Можно относиться по-разному. Со временем будут отпускать эти противные ощущения, а на их место придут другие, более приятные)
Читаю комментарии и удивляюсь, люди пишут, что оно не пройдет. Не слушай, пройдет! Пройдет обязательно. У меня это ощущение отсутствия чего-то важного снималось спреем никоретте, а значит, это было чисто никотиновое голодание. Организм адаптируется и все пройдет. Хотя конечно работать над своими мыслями придется, придется анализировать, что тебе давало курение реально, и что тебе дает некурение, тогда будет проще. Почитай дневники на форуме, через это все проходили и многие очень подробно описывали и эмоции, и ощущения, и свои действия.
Жить так, как будто не курила никогда - не знаю, думаю, вряд ли. Все равно человек, который когда-то попробовал гамбургер, навсегда будет знать, что такое гамбургер. Так и с сигаретами, ты курила, из песни слов не выкинешь. Но! Можно относиться по-разному. Со временем будут отпускать эти противные ощущения, а на их место придут другие, более приятные)
С мыслями работа постоянная ,взвешиваю все за и против. Хотя тут и взвешивать нечего . Гадость редкостная.
Спасибо за поддержку. Вы реально круто мотивируете😘
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ПростоМария

Ветеран
Сообщения
1.854
Реакции
3.614
Не курю с
03.08.2020
Лет курения
9
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
С мыслями работа постоянная ,взвешиваю все за и против. Хотя тут и взвешивать нечего . Гадость редкостная.
Спасибо за поддержку. Вы реально круто мотивируете😘
Я в дневник записывала, можешь почитать кстати. Сначала цели, потом через месяц прям выделяла цветом, что получилось, что нет. И еще мне оказалось очень важно записывать свои ощущения в первые дни. Потом это чувство отпускает и забывается и через месяц ты уже не помнишь, как было тяжело бросать. И думаешь, что сейчас одну сигаретку выкуришь, и ничего не будет. Но если перечитать дневник и вспомнить, какие были мучительные накаты и с каким трудом дался отказ, то как-то уже и не хочется этой одной сигареты...
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ди

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
94
Не курю с
17.06.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:rolleyes: три дня - это ещё не бросила. триста тридцать три дня, это уже более похоже на бросила.
Звучит конечно громко) Но где то читала ,что нужно говорить именно бросила. Мысли материальны )
 

Ди

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
94
Не курю с
17.06.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в дневник записывала, можешь почитать кстати. Сначала цели, потом через месяц прям выделяла цветом, что получилось, что нет. И еще мне оказалось очень важно записывать свои ощущения в первые дни. Потом это чувство отпускает и забывается и через месяц ты уже не помнишь, как было тяжело бросать. И думаешь, что сейчас одну сигаретку выкуришь, и ничего не будет. Но если перечитать дневник и вспомнить, какие были мучительные накаты и с каким трудом дался отказ, то как-то уже и не хочется этой одной сигареты...
Да сейчас немного освоюсь, и начну . Хотя с изложением мыслей у меня трудности , в голове все четко и понятно, а в тексте сумбур)
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Про ощущение... Я думаю это, потому что, когда нам хорошо - надо покурить, когда плохо - тоже сигареты . Сигарета- как часть жизни . Поэтому пока сложно представить, другую жизнь . Хотя живу же...)спасибо за совет)
Этот косяк, ощущение потери, упускать что-то важное в жизни, когда бросаешь, не даёт мне возможности бросить на протяжении полутора лет. Только благодаря старику Карра я знаю что терять нечего, можно только преобрести. Кроме продолжительность жизни, которую не очень ценит курильщик, качество жизни, а это для меня намного важнее прожить лишних пяток лет. Потому что это здесь и сейчас
 

ПростоМария

Ветеран
Сообщения
1.854
Реакции
3.614
Не курю с
03.08.2020
Лет курения
9
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да сейчас немного освоюсь, и начну . Хотя с изложением мыслей у меня трудности , в голове все четко и понятно, а в тексте сумбур)
главное, чтобы тебе самой это все было понятно и наглядно)
 

Ди

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
94
Не курю с
17.06.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня депрессия была сильная во время отказа. Прошло. Честно скажу, было сложно первые 3 месяца, потом кидало ещё из стороны в сторону временами (и по настроению тоже). После полугода вообще уже хорошо)
Мне 27, стаж тоже лет 12)
Всё пройдёт, не бойся. Это того стоит, честно тебе говорю) будет время, когда ты перестанешь вспоминать сигарету и искать в ней поддержку) всё будет. Обязательно)
Не зря решилась написать сюда. Понимаю ,что я такая не одна . Такая поддержка от людей ,которые сами это пережили ,вдвойне окрыляет .
Все это временно . И это радует ☺
Едем дальше 😎
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не зря решилась написать сюда. Понимаю ,что я такая не одна . Такая поддержка от людей ,которые сами это пережили ,вдвойне окрыляет .
Все это временно . И это радует ☺
Едем дальше 😎
Конечно, все получится!))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.782
Реакции
501.309
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
6851325.jpg

Дарю тебе кота на новоселье в твой новый дом дневник)))
 

Ди

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
94
Не курю с
17.06.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.782
Реакции
501.309
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.731
Реакции
134.543
Дневник
Читать »»
Всем привет ! Мне 25 ! Курю лет 12 .
Не курю уже 3 дня ,бросила легко, тяги и ломок почти нет ,к вечеру в основном и то не долго. Меня мучает вопрос . Много вопросов. Когда пройдет? И пройдет ли вообще, это чувство, будто ты лишаешь себя чего-то важного ? Научусь ли я радоваться жизни, без сигареты?(Все настолько печально) Буду ли я в будущем жить так ,будто и не курила никогда ? Или это борьба на всю жизнь?
1464762294_1638.gif
 

Ylika

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
493
Не курю с
30.06.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Всем привет ! Мне 25 ! Курю лет 12 .
Не курю уже 3 дня ,бросила легко, тяги и ломок почти нет ,к вечеру в основном и то не долго. Меня мучает вопрос . Много вопросов. Когда пройдет? И пройдет ли вообще, это чувство, будто ты лишаешь себя чего-то важного ? Научусь ли я радоваться жизни, без сигареты?(Все настолько печально) Буду ли я в будущем жить так ,будто и не курила никогда ? Или это борьба на всю жизнь?
Появится режим, в котором не мелькает постоянно сигарета. И о ней просто не будет мыслей. Простое предстанете думать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу