Сила воли Дороги, которые мы выбираем

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Только в последний день похожа я осознала, что не только не страдаю без сигарет, но даже не вспоминаю о них. Причём даже в стрессовых ситуациях отсутствие табака меня не волновало. Отмечала переодически мерзкий привкус во рту и кашель по утрам где то на 20 день стал проявляться, в остальном самочувствие в норме. P.S. Фото пока загружаются со скрипом, завтра буду в мин.водах и скину;)
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Ты бы линейку завела и ссылку на дневник в подпись поставила.
Вернёшься в Ёбург, напиши, я тебе расскажу как (если вдруг сама не смогешь)
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Итак, день 28, еехуууу!!! Четыре недели позади не за горами и месяц, даже не верится. Накаты у меня ещё есть, но не сильные, физических проявлений не замечено. Так что, не курим и радуемся жизни:smile_coffee:
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
IMG_0887.JPG
Ещё пара горных фотографий для настроения
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Итак, день 28, еехуууу!!! Четыре недели позади не за горами и месяц, даже не верится. Накаты у меня ещё есть, но не сильные, физических проявлений не замечено. Так что, не курим и радуемся жизни:smile_coffee:
f586f7285c1d08d77bddb70f38a39976-57x43.gif
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!
Не переживай, отлично все будет! Там очень красивые места. Чтобы отвлечься от курева, рекомендую вести дневник и на привалах писать свои впечатления + хронометристу поможешь;). А впечатлений много получишь, поверь!!!
У вас 1 категории маршрут?
Здорово. Я сам все собираюсь, да собираюсь вести дневник....но было бы намного лучше, если бы я вел его в путешествии...это же книгу можно накатать вполне интересную))или же для себя, чтобы вспомнить в трудные минуты:жизнь все таки хороша у меня)
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 449605 23 день без табака - полет отличный:) только, что с гор. 8 дней в пути, 4 перевала (3132, 3425, 3462, 3502 метра). Из Домбая в Приэльбрусье, 120 км. Красота неописуемая, суровые горы, чистейшие реки , стада коров и яков. Последнюю ночь провели на склоне Эльбруса, а сегодня довольные спустились в гостиницу, без рюкзаков... Жизнь хороша:thumbsup:
:thumbsup:Как обычно завидуя по доброму))))Клево)
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Только в последний день похожа я осознала, что не только не страдаю без сигарет, но даже не вспоминаю о них. Причём даже в стрессовых ситуациях отсутствие табака меня не волновало. Отмечала переодически мерзкий привкус во рту и кашель по утрам где то на 20 день стал проявляться, в остальном самочувствие в норме. P.S. Фото пока загружаются со скрипом, завтра буду в мин.водах и скину;)
Здорово, молодец!Физ нагрузка, природа и люди идут в большой плюс !!!Да и сама ты очень сильная и разумная особа!Хорошей дороги и хороших превалов тебе!
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Alma Wade, привет!
Как ты? Вернулась из облаков в будничную и серую жизнь? ;)
Привет:smile_coffee: Серая жизнь нам не грозит, на дворе лето и мой отпуск ещё не закончился. К тому же жизнь без табака приятна и радостна. Я до сих пор удивляюсь сколько запахов вокруг и насколько ярче стал вкус еды:D
IMG_1226.JPG
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет:smile_coffee: Серая жизнь нам не грозит, на дворе лето и мой отпуск ещё не закончился. К тому же жизнь без табака приятна и радостна. Я до сих пор удивляюсь сколько запахов вокруг и насколько ярче стал вкус еды:D Посмотреть вложение 454466
ТОЧНО!Надо пойти поесть!:running:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу